Дом Мечты по Фен-Шуй с мастером Говардом Чоем, работа над Фэн-Шуй проектом нового дома

Ссылка на скачивание товара

ДОМ МЕЧТЫ ПО ФЕН-ШУЙ С МАСТЕРОМ ГОВАРДОМ ЧОЕМ

Онлайн курс Говарда Чоя "Дом Мечты по Фэн-Шуй"

Разработка Фэн-Шуй проекта Дома на реальном примере. 

Первый этап работы над Фэн-Шуй проектом дома состоялся на онлайн-сессии, которую Говард Чой провел с Луиджи Страффи и Школой Фэн-Шуй в Риме. Это практические занятия Фэн-Шуй для архитекторов и дизайнеров на английском, с переводом на итальянский. Проект был дан участникам в качестве домашнего задания. Результаты мы увидим через месяц.

Следующий этап - обучающий онлайн семинар "Дом Мечты по Фен-Шуй", который Говард Чой проведет 1-2 Мая 2021 года с переводом на русский. Это семинар, который включает теорию и практику по созданию Фэн-Шуй проекта для дома. Говард Чой покажет, как определить место для посадки дома на участке, направления фасада дома, как выбрать лучшую карту Летящих Звед и сделать планироку участка и дома по Фен-Шуй.

Присоединяйтесь к онлайн-семинару 1-2 Мая, присылайте свои вопросы по практике Фэн-Шуй. Участники онлайн-семинаров могут предложить свои Фен-Шуй поекты для практической работы на следующих семинарах Говарда Чоя. 

Заявки отправляйте на сайте Студии Фэн-Шуй


Просмотров: 0

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ