Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"

Онлайн-курс "Рост доходов"
Другие товары от Светлана Селезнева
3 500.00 руб.
Купить
Длительность, мин.: 120
Полное описание

Хотите удвоить доход или утроить? В этом онлайн курсе (2 видеоурока в записи) я дам Вам эксклюзивные секретные техники, которые помогут Вам увеличить доход!

КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?

• Тому, кто хочет быстро пробить "финансовый потолок" и поднять доход с помощью простых техник
  • Консультантам фэн-шуй, которые хотят обогатить свою практику и узнать новые фишки
  • Кто устал терять деньги и хочет изменить ситуацию

ПРОГРАММА КУРСА

• Техника "ТРАЕКТОРИЯ ДЕНЕГ" (ей редко владеют консультанты). Подходит даже тем, кто совсем не знает фэн-шуй. 
  • Проверяем, нет ли денежных блоков в Вашем окружении
  • Секреты сохранения доходов
  • В какие дни нести деньги в сейф, копилку?
  • Как правильно хранить деньги в квартире?
  • Секретные талисманы для сейфа, копилки, кошелька
  • Правила обращения с кошельком (как "зарядить" на деньги, как выбрать новый кошелек и прощаться со старым, цвет кошелька)
  • Ваш индивидуальный "КОД БОГАТСТВА" - числовой код, который Вы сможете использовать для паролей, пин-кодов банковских карт, последних цифр номера телефона и др. Это цифры, которые принесут Вам удачу! Я научу Вас самостоятельно рассчитывать этот код, и Вы сами рассчитаете его для мужа, детей и других близких. 
  • Гексаграмма, которая приносит удачу в бизнесе. 

АВТОР КУРСА

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй и китайской астрологии. Практикую более 20 лет, обучалась у самого востребованного мастера фэн-шуй Гонконга Рэймонда Ло, а также у нескольких российских известных мастеров. 

КАК ВЫГЛЯДИТ КУРС

2 видеоурока в записи. После оплаты, пожалуйста, напишите мне на почту svetlana1689@mail.ru, чтобы я не пропустила Ваш платеж. И я дам Вам доступ к урокам. 
Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (2)

1. Avatar
    Светлана

• Светлана Селезнева
      Светлана Селезнева

Светлана, я написала Вам на почту письмо. Благодарю за приобретение курса!

Популярные товары
Популярные публикации

Боня.jpg В первой и второй частях статьи мы рассмотрели пять пунктов, осложняющих определение Силы или Слабости карты Ба-цзы. Здесь мы продолжим обсуждение этой темы. Попробуем рассмотреть карты Виктории Боня и Николая Валуева, о которых мы ...

Активация “Птица падает в гнездо (пещеру)” приносит: благоприятный исход...

то 14 августа в час обезьяны...

Поиск по товарам

Популярные товары

Форумы