Восстановление времени рождения в картах бацзы, ци мень дунь цзя и анализ судьбы

Восстановление времени рождения в картах бацзы, ци мень дунь цзя и анализ судьбы
Другие товары от Ais Iman
7 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Ais Iman
Полное описание

Знаете ли Вы, что Час рождения может скрывать Ваш потенциал талантов и получение Вами наследства, показывает вашу старость и взаимоотношения с детьми, семьёй, Ваше кармическое предназначение и истинное профессиональное кредо, вскрывает Ваши проблемы с зачатием и карьерное невезение? Что потеря истинного часа рождения грозит потерей информации о ЧЕТВЕРТИ СУДЬБЫ. Более того. Плюс – минус одна минута на границах часов/суток/иногда лет играет судьбоносную роль в истинном часе рождения. Потому, что влияет на самые главные области жизни человека. Всего одна минута – и это совершенно другой человек с абсолютно другой картой рождения. Без часа иногда сложно судить о силе карты и следовательно - полезности элементов. Час влияет на структуру карты, от часа отталкиваются в построении дворцов, час может многое рассказать о нашей работе, отношениях с коллегами, о том, в какое время у нас появятся дети и будут ли наши отношения гармоничными. Ошибка в расчётах часа рождения: и вот Вы уже назначаете неверные шаги в достижении успеха и вообще обозначаете неправильные периоды удачи, делаете неправильный аудит дома и неправильные активизации. Поразительно, какая огромная масса людей не знают точное время своего рождения. Более того, даже бирочное время рождения - это еще не гарантия правильного времени: часто данные о времени родов записывают неверно, и мамы могут ошибаться в своих воспоминаниях. Час не совпадает с событиями жизни? А дело в том, что в нашей стране использовали и продолжают использовать декретное время. Время переводили осенью на час назад, летом на час вперед, иногда его отменяли, иногда забывали отменить)) Целая чехарда происходила с этим декретным временем.. Добавлю к декретному ещё и резиновое, солнечное, совмещенное, которые используются в китайской метафизике. На своём опыте знаю: час рождения редко совпадает с заявленным. Поэтому, приступая к консультации, первое, что делаем - это проверяем Ваш час рождения. 


Восстановление времени рождения в техниках бацзы, ци мень дунь цзя, с проверкой в 12 Дворцов судьбы и западной астрологии, с краткой (в отличии от полной) консультацией. 

Формат консультации: 

1. Ваши данные, которые необходимо выслать мне на почту: дата, место, время - какое предполагаете или хотите уточнить. 

События жизни, значимые: рождение детей, карьерные шаги, переезды/перемены жительства, смерти близких, операции/дополнения по здоровью, и всё, что важное вы хотели бы дополнить о себе. 

 Мои уточнения по проверке.

2. Через 3-5 дней Вы получите Ваше время рождения, с проверкой по событиям, во-первых

И дополнительно - консультацию по вашей карте в двух техниках бацзы и ци мень, а также 12 Дворцам судьбы: значимые моменты, особенности, во-вторых.




Другие товары от Ais Iman

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ