Астропрогноз 2023

Астропрогноз 2023
Другие товары от Светлана Селезнева
4 500.00 руб.
Купить
Полное описание

В 2022 году в Центре у нас самая опасная звезда 5-ка и Вы видите, как разрушительно ее влияние, мы наблюдаем войны, катаклизмы, катастрофы либо финансовые затруднения почти во всем мире.

В 2023 году другая звезда наденет корону, и мы будем наблюдать совсем другие вещи во всем мире.

Этот Астропрогноз ОБЯЗАТЕЛЕН К ПОСЕЩЕНИЮ! Ведь Вы сможете узнать, как поймать богатство в 2023 году, как избежать проблем и неудач!

Астропрогноз будет в записи (онлайн) в виде 6 видео, и Вы сможете посмотреть видео в любое удобное для Вас время. Я отвечу на все Ваши вопросы. Видео буду присылать с сентября по декабрь, постепенно, по мере записи. Первые 4 видео Вы получите сразу после оплаты, еще 2 видео добавлю в течение декабря, уже дописываю.

ПРОГРАММА АСТРОПРОГНОЗА

  • Что Вас ждет в любовном и финансовом вопросе?
  • Подробный прогноз для экономики в целом
  • Подробный прогноз для КАЖДОГО знака гороскопа (Вы построите свою астрологическую карту ба-цзы и я скажу Вам, на что нужно смотреть).
  • Почему 2023 год опасен ДЛЯ МУЖЧИН и как нам их защитить?
  • У кого будет АМОРАЛЬНОЕ Наказание и как его сгладить?
  • Как привести квартиру в соответствии с энергиями 2023 года? Подробные рекомендации по КАЖДОМУ СЕКТОРУ квартиры.
  • У кого будут шансы выйти замуж (жениться)?
  • Как защититься от невзгод и болезней?
  • Как привести квартиру в соответствие с энергиями 2023 года?
  • Какая Летящая звезда будет Императором 2023 году? Как будет влиять эта звезда на каждого человека и всех людей в целом.
  • Как найти и активизировать БОГАТСТВО в 2023 году?
  • Как не просто выжить, а быть УСПЕШНЫМ, ОБЕСПЕЧЕННЫМ в 2023 году?
  • Годовые неудачи 2023, как их избежать?
  • Благородные помощники 2023 (дадут помощь в разных начинаниях!).
  • Шикарный подарок от меня

ВЕДУЩАЯ


Мастер фэн-шуй Светлана Селезнева. Более 20 лет практики фэн-шуй, обучалась у Гранд Мастера Гонконга Рэймонда Ло. 


СТОИМОСТЬ АСТРОПРОГНОЗА

Стоимость Астропрогноза 4 500 руб. 

В Астропрогнозе будет 6 видеоуроков онлайн, я также отвечу на все ваши вопросы. Информация будет выкладываться ориентировочно до 20-25 декабря! Пока записано 34видео, Вы получите к ним доступ сразу после оплаты. Напишите мне после оплаты на почту [email protected],  и я дам Вам доступ на телеграм канал, где будет больше информации. 

Другие товары от Светлана Селезнева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы