Курс "Ратхнатья от А до Я". 8 видеоуроков с подробными методичками.

Курс "Ратхнатья от А до Я". 8 видеоуроков с подробными методичками.
Другие товары от Оксана Киселева
5 900.00 руб.
Купить
Предлагает: Оксана Киселева
Длительность, мин.: 420
Полное описание

Ratha Dhyay (Ратхнатья) – это древний ритуал, основанный на принципе усиления Брамастана (центра). Усиление происходит за счет энергетических вибраций драгоценных камней, закладываемых в пол вокруг Брамастана.

 Коррекция  Ratha Dhyay имеет астрологическое, планетарное значение, так как в её основе лежит взаимосвязь планет, занимаемых ими направлений дома и драгоценных камней.

 Ratha Dhyay - самый сакральный, таинственный и сильный ритуал Васту. Только одна эта коррекция закрывает 50 и более процентов всех дефектов дома!

Кроме того, коррекция  Ratha Dhyay настолько мощная, что способна смягчать и даже исправлять сложности в гороскопе жильцов дома.
 

Главные задачи коррекции:

•       Общая божественная гармонизация всего жилого пространства.  

•       Укрепление и защита Брамастана.

•    Энергетическая коррекция формы, так как коррекция формы является приоритетной в Васту (квартиры неправильной формы).

 

Размещение 9 драгоценных и полудрагоценных камней каждой планеты Солнечной системы в пол фиксирует положение не только самих планет, но и Божеств и стихий в этих зонах.

 

Вселенная – это макрокосма, дом - микрокосма. В микрокосме происходят такие же процессы, что и в макрокосме. С помощью ритуала Ratha Dhyay дом становится связанным с общей космической реальностью.

 

Камни в полу формируют космическую систему, поглощающую негативную энергию и продуцирующую позитивную. Эта энергию распространяется по часовой стрелке (по манделе), обогащая и насыщая каждый сектор дома и его жильцов.

 

Образно говоря, коррекция  «перепрограммирует» узлы на теле Васту-пуруши, приводит к балансу и гармонии жилое пространство.


Курс включает 8 видеоуроков с подробными методичками

Другие товары от Оксана Киселева

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ