Ваше призвание по Ба цзы - как найти удачную профессию.

Ваше призвание по Ба цзы - как найти удачную профессию.
Другие товары от Ольга Вега
2 500.00 руб.
Купить
Предлагает: Ольга Вега
Полное описание

ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ ПО БА ЦЗЫ – КАК НАЙТИ УДАЧНУЮ ПРОФЕССИЮ ЛИБО СКОРРЕКТИРОВТЬ ИМЕЮЩУЮСЯ

На этом курссе вы узнаете о работе и карьере, о профессиональных успехах и хороших доходах. Ведь каждый из нас хочет иметь профессию, которая раскроет потенциал, заложенный природой, приведет к успеху и процветанию!

С помощью Ба Цзы можно определить одну или несколько областей деятельности, подходящей именно Вам. Вы узнаете, какие профессии для Вас удачные, раскрывающие все таланты, дающие наслаждение и хорошие деньги.

На этом курссе необходимо знать основа ба цзы :

Вы проанализируете, какая деятельность подходит Вам, супругу, детям;

Вы узнаете, что делать, если уже работаешь не в той сфере;

Вы научитесь, как гармонизировать качества, заложенные в карте;

Вы поймете, в какие периоды жизни нужно действовать активно, а когда лучше подождать.

И главное, в карте Ба Цзы Вы увидите те шансы и возможности, которые точно стоит использовать для своего блага и процветания!

Внимание ! На этом курсе необходимо знать основа ба цзы :Внимание ! На этом курсе необходимо знать основа ба цзы :Внимание ! Приобретая материалы курса ,вы подтверждаете ,что обладаете предварительной подготовкой. В дальнейшем претензии по этому поводу не принимаются. Мы так же не даем дополнительных пояснений по материалам ,изучаемым вами у других авторов и в других школах метафизики. Курс сделан в виде электронной книги, формат epub, файл открывается любой программой для чтения электронных книг, например FBReader, CoolReader и многими другими бесплатными программами, также большинство телефонов и планшетов открывают его автоматически. Пожалуйста, убедитесь, что вы можете открывать электронные книги перед покупкой курса.


 


Другие товары от Ольга Вега

Комментарии (6)

  1. Альбина  Мусатова
    Альбина Мусатова

    Приобрела курс. доступен только 1 файл для скачивания с примерами карт и все???  или будет выслан еще один файл с рекомендациями\ разъяснениями ?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Ольга Вега - мошенница! Она купила у меня курсы - и теперь их здесь продает - частями!

  2. Olga  vega
    Olga vega

    Элена Марко это электроная книга !!! А вас за оскорбления могу засудить !!!!

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Ольга - я вижу что вы уже везде поставили эти книги. Вы купили у меня курсы - почему вы до этого не выставили эти СВОИ  курсы?

      Элена Марко
      Элена Марко

      нужно просто уважать труд других, Ольга

  3. Olga  vega
    Olga vega

    Мне ваши курсы не нужны! И знать вас не знаю!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы




ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ