Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
А как именно вы используете юго-восток? И какой именно сектор из трех по 15 градусов на юго-востоке вы имеете в виду?
_________
Оксана Сахранова
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы имеете в виду Ваше направление Янь-Нянь, то лучше всего не "активизировать" его, а лечь спать в этом направлении. В данном случае годичные звезды не играют роли. Важнее, чтобы там не было вредной Водной звезды.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лечить?
а могу ли в своей спальне на юго-востоке активизировать ??? и подскажите чем???
 
Почитала на этом сайте про "Цветок любви"... Какая-то это ерунда, мне кажется.

Это похоже на "удлинитель" для кошелька, который недавно обсуждали на сайте. Если тебе суждено зарабатывать деньги, ты и так их заработаешь, независимо от размеров твоего кошелька.



Ну, с чего это вдруг от какой-то вазочки с цветами, поставленной в определенном секторе, мне должно обломиться счастье? И сколько этого счастья ждать - недели, месяцы? Можно, конечно, помочь бизнесу ближайшей цветочной лавке, но как-бы тем временем не разориться! И сколько должно быть цветов в букете? И какого сорта должны быть цветы? А почему обязательно красные или розовые, что белые или желтые не пошлют мне любовь? А если они нечаяно подвянут, то, что любви не будет?

А кто-то пробовал этот метод, господа?
 
А почему, интересно, Вы считаете, что все перед Вами должны начать распинаться и доказывать, что этот метод работает?:( Да, он работает во многих случаях, хотя 100% гарантии дать не могу. Но некоторые мои клиентки и клиентки моих студентов встретили свою любовь таким способом. А продавцы цветов - тоже люди и хотят счастья и денег, кроме того цветы красивые, так почему бы их не покупать:)

Вообще по интонациям вопроса я наверно догадываюсь, почему Вы можете быть одиноки:( рано или поздно..

Цвет цветов не принципиален, это больше прихологический фактор, да и в статье сказано "произведут дополнительный эффект", а не "должны"

Удачи в Ваших начинаниях
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все в этом мире взаимосвязано :) Мы живем не в безвоздушном пространстве и все окружающее влияет на нас. Цветы в данном случае - лишь символ, но поставленные в определенном сеторе, они могут активизировать ту энергию, которая может сделать Вас более привлекательной и помочь встретить того, кто Вам нужен :) Это старый метод, который часто работает :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да и просто неподвижная вода в сосуде тоже годится
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Веры Волынец в "Тысячелетнем календаре. Четыре столпа судьбы" описывается метод, когда на основании земных ветвей года и дня рождения человека находятся индивидуальные сектора брака. И тоже ставятся цветочки. Наверное, это и есть Цветок Любви? Очень похоже.
У меня оба сектора совпали. Я месяц назад поставила туда букетик в красной вазочке. Правда, я хотела улучшить уже имеющиеся отношения, но чего-то они пока никак, не улучшаются:-(

А еще, кажется, у Лиллиан Ту в гороскопе на 2005 год прочитала, что в этот сектор надо ставить избражение или статуэтку соответсвующего этому направлению животного (в моем случае это Юг-2, Лошадь). Это все из одной оперы?

Владимир, а если в этом секторе по звездам Вода не полезна, все равно можно сосуд поставить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно, "сектора любви" Веры это тоже самое, а может и нет. Нужно видеть, как она их рассчитывает. Сбросьте пару примеров мне на имейл:)
Никогда не слышал, чтобы этот метод применялся для улучшения ИМЕЮЩИХСЯ отношений:( Как раз наоборот, НЕ применяйте эту формулу если уже состоите в браке (с печатью в паспорте или нет), если хотите сохранить отношения.
Лиллиан Ту я тоже не читал, поэтому не знаю, о чем она пишет:)
На счет "звезд" - очень хороший вопрос, спасибо. Ответ: "Нет"
Владимир Захаров
 
Самый лучший выход в вашей ситуации -ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ ПО Фен-Шуй,например к консультанту МФФШ.Список рекомендованной литературы находится на этом сайте.Не всё что продаётся в магазинах,является носителем качественной информации.Зачастую на 90% данная продукция является не более чем журналисткой компиляцией,а то и полной профанацией. Я бы Вам рекомендовал последнюю книгу Анатолия Соколова "Фэн-шуй в вопрсах и ответах" Всего наилучшего! Тим Ворон (начинающий консультант ФШ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если у людей есть романтические отношения, но ВМЕСТЕ они НЕ живут, и соответсвенно, не состоят в браке? То значит тоже нельзя? Млин!!! :-((
Я как раз заметила, что после того как букет поставила, с любимым отношения все хуже и хуже (с его стороны), зато остальное мужское население города активизировалось! Значит надо букет убирать, а жаль, я к нему уже привыкла, смотрится красиво... Переставить его что-ли на ЮЗ...
 
Предыдущий пост от Ученицы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не важно, живут вместе или нет, если уже есть бойфренд, то цветы лучше переставить в другое место. На ЮЗ ставьте, только если прочие факторы не отрицают этого.
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочка 2003 года (рожденая после 4-го февраля) гуа 9. Направления двери мы смотрим глядя изнутри комнаты наружу. Направление "тотального краха= дзюэ-ми" для 9-ки СЗ. А восток - направление Шен-Ци, весьма благоприятное:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отрицают, еще как. На ЮЗ в гостинной звездочки 3-4-5 (г-о-л). Я там ни двойных свечек не могу пожечь, ни кристалликов поставить, ни красных ваз :-( Только железок одних понаставить...
Тока, если в символическом смысле цветы, картинки или парные предметы, но пока себе стоят и не работают, редиски...(
Вот, подумала, что здорово, что есть цветок Любви, а оказывается, думала, как лучше, а получилось, как всегда...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Ваша дочь родилась после 4.02.2003, ее число Гуа 9, Ли. Значит, восточное направление вполне благоприятно для нее. Это направление Шен-ци, самое лучшее для нее. Измеряется направление, в котором она выходит из комнаты или входит в нее (это одно и то же).
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Человеку всегда свойственно отрицать всё, что так не схоже с его укладом жизни, но интереснее, всего то, что человек всё отрицает, а потом делает. Моя знакомая, тоже со скепсисом относилась к этой формуле, забавлялась, но в тайне от меня поставила цветочки у себя на севере квартиры и в её жизни появился парниша, но после этого она уже стала утверждать, что это случайность. Всегда найдётся место для возражений.
 
Анатолий!
Так как,все таки,входя в комнату или выходя из нее?Это ведь две большие разницы.Хотя,если это дверь в спальню-сколько раз в день человек ею пользуется...А перемещается он как туда,так и оттуда...Неужели это,действительно,важно?Кроме входной двери в дом,ну и двери в туалет,как самой активной в доме.
 
Стоим внутри комнаты, смотрим наружу через дверной проем:) Это и есть направление двери. Дверь в туалет тоже важна, если вы там проводите столько же времени в течении суток, столько в спальне
Владимир Захаров
 
Точно. Вроде бы и не веришь, а сам думаешь: "А вдруг?..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума