Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Антон ,к тому же вы будете спать головой к внутренней стене дома. Поэтому тут вообще бессмысленно выбирать в качестве приоритетного направление Север.
А что, нельзя спать головой к внутренней стене дома (квартиры)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Антон ,к тому же вы будете спать головой к внутренней стене дома. Поэтому тут вообще бессмысленно выбирать в качестве приоритетного направление Север.
А что, нельзя спать головой к внутренней стене дома (квартиры)?
Разумеется, можно.
Изменено: Оксана Голубова - 10.08.2019 13:42:14
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa, вы мне не ответили, когда было заселение. Поэтому обратите внимание на два положения плиты в зависимости от того момента, когда было вселение в дом до февраля или после.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
santaa,на рисунке есть опечатка, не до 4 марта(03), а до 4 февраля(02) 2004 года.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Светлана Филкова написал:
santaa ,на рисунке есть опечатка, не до 4 марта(03), а до 4 февраля(02) 2004 года.
Светлана,не заметила вопрос-вселились в марте месяце,2004 г.Я рассматривала вариант-желтым цветом.Получается комбинация-58.Там где плита-красная-не попадает ли на Запад или того хуже Северо-Запад?Такие подходы к плите,для того чтобы видеть вход?Сам участок (в файле)-он развернут .Не поменяются ли от этого направления?
Спасибо за проделанную работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa, Летящие строятся на основании измерений фасада, а не тыла. Комбинации 58 у вас вообще нет. Однако вот что. Потенциал несчастий (драки, аварии, суды и прочее) присутствует в интерьере. Дверь в кухню из тамбура закройте! ... навсегда. Прорубите дверь из коридора.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
santaa , Летящие строятся на основании измерений фасада, а не тыла. Комбинации 58 у вас вообще нет. Однако вот что. Потенциал несчастий (драки, аварии, суды и прочее) присутствует в интерьере. Дверь в кухню из тамбура закройте! ... навсегда. Прорубите дверь из коридора.
Оксана,да ошиблась-28.Дверь из тамбура планировала открыть.Спасибо,что предупредили,такой потенциал,уж точно не нужен).Дверь из внутреннего коридора(в первом файле),для удобства планировала из тамбура.Теперь вопрос закрыт)),спасибо большое.Но плита(красным цветом)- в комбинации -63,не лучше ли было в 96?Это всего лишь вопрос-в комбинациях плаваю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa, Светлана - грамотный консультант. Она сама вам ответит.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
santaa, поставьте плиту вот так, это с учетом того, что период дома относится к 8-му, поскольку вы вселились в марте 2004 года. Здесь плита не попадает на СЗ, даже по малому тай чи и еще учтены важные вещи не только по Сань Юань, но и с учетом форм и благоприятности направления, а также и с учетом удобства для приготовления еды -все Ок
Изменено: Светлана Филкова - 10.08.2019 13:42:14
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Светлана,большое спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно ли существует техника под названием На-Чжа, согласно которой, в благоприятном направлении по числу ГУА существуют 15-ти градусные неблагоприятные направления и наоборот, в неблагоприятных по числу ГУА направлениях существуют 15-ти градусные благоприятные направления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Phoenix 999,

да, есть. Простая техника для тех, кто пользуется направлениями по Гуа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Phoenix 999 ,

да, есть. Простая техника для тех, кто пользуется направлениями по Гуа.
Эта техника так и называется На-Чжа или как-то иначе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Phoenix 999,

я ее знаю под этим названием.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Phoenix 999 ,

я ее знаю под этим названием.
А каково ваше личное мнение об этой технике?
Изменено: Phoenix 999 - 10.08.2019 13:42:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Phoenix 999,

рабочая техника. Сама не использую. Что На-Чжа, что направления по Гуа слишком медленные. Эффекта нужно ждать полгода-год.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Phoenix 999 ,

рабочая техника. Сама не использую. Что На-Чжа, что направления по Гуа слишком медленные. Эффекта нужно ждать полгода-год.
А что быстро работает, летящие звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Phoenix 999,

Звезды в том числе одни из быстрых по эффекту. Мне больше нравятся техники Сюан Кун Дагуа и спец раздел Ци Мень про недвижимость (там где другие 1080 таблиц и т.д).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, участники форума и консультанты фэн-шуй. Не так давно прочитала информацию о том, что положение кровати, на которой мы спим, влияет на нашу энергию и успех. Хотелось бы узнать у практиков фэн-шуй правда ли это. Информация была на основе столпов по ГУА человека.

Помогите разобраться со своей квартирой. Мы с дочкой спим в большой комнате. маленькая - мамина. Спим на диване. Сейчас головой к окну. Дочка, получается головой к стене, а я прямо к балконной двери. мой ГУА 9.
Изменено: Вит@ - 09.08.2019 22:16:30
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не могу выбрать благоприятное направление для сна. Муж - число Гуа 3, я - число Гуа 4.Прилагаю план квартиры, где показана спальня. На схеме направление кровати для нас неправильное - на Запад. Должно бы быть на восток, но стоит ли менять направление сна, если учесть то, что спальня неправильной формы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ