Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Нам нужно срочно дать ответ, будем ли мы покупать квартиру.
Мы все относимся к западной группе (я и мама - тянь, а папа и брат - кунь). Стоит ли переезжать в эту квартиру, помогите пожалуйста.
Вот ее план :
 
VilmA, а какие числа Гуа? Я одно могу сказать, что входная дверь неблагоприятное направление для западной группы, если только вы точно померили направления. На самом деле если всем нравится квартира-стоит переехать и поправить положение на месте. Но решать вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По плану, конечно, невозможно сказать, хороший фэн шуй или нет.:( Если же обсуждать только ТЕХНИЧЕСКИЕ детали, то нужно хотя бы знать, куда направлен фасад ВСЕГО ДОМА ( хотя бы триграмма, т.е. 8 направлений , С, В, Ю, З , ЮЗ, СВ и пр. ) - в смысле, куда направлен фасад многоэтажки
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,уважаемые консультанты! Нужна Ваша помощь. Достраиваем дом и,как оказалось,в зоне брака(ЮЗ) на обоих этажах находятся сан.узлы,встроеный шкаф и сауна. :( Как быть,подскажите, пожалуйста.Заранее спасибо!
 
Главное - не паниковать преждевременно. Тысячи людей живут прекрасно с сан.узлом на ЮЗ. Когда начнуться проблемы - тогда и начинайте переживать. Если вам захочется активизировать зону брака - вы можете сделать это в юго-западном углу любой комнаты. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а у меня другая проблема :(
недавно начала читать много книг по фэн-шуй, но некоторые авторы указывают на разные расположения зоны брака и любви... а у нас слюбимым проблемы... появилась другая женщина, причем там все очень серьезно :(....
помогите советом что мне делать, а то я уже запуталась!!!! :(
у нас в комнате есть еще стол с компьютером, ТВ, и большой шкаф (квартира съемная, шкаф убрать нельзя :( )....
ваша помощь мне очень поможет... сама разобраться не могу... а расставаться с любимым тоже не хочется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще, для такой консультации необходима полная консультация :) Сложно что-то советовать, не видя дома :( Но одно можно сказать точно: есть много "зон брака и любви", по методу Ба Чжай это будет направление Янь-Нянь, по методу Летящих Звезд, это будет звезда 4, а по методу "Восьми жизненных устремлений", либо ЮЗ, либо правый дальний угол квартиры или комнаты :) Еще есть "направление звезды романтики" по методу "Четырех Столпов Судьбы". Поэтому, возможно, Вы и запутались с поиском этой зоны, раз есть несколько возможностей. Но нужно знать, каким образом использовать каждую из них :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно ли в свете глобального фэн шуй (такой ведь есть, правда?) сказать у Питера или Москвы этот самый фш лучше?
 
Можно сказать... У Москвы лучше. Разве это не очевидно? Она быстрее развивается, в ней жизнь активнее. В Москве преобладает янская энергия. В Питере больше иньской энерии. На такое положение дел влияет, в частности, и то, что Питер стоит на равнине (даже на болоте - то есть фактически на воде), а Москва на холмах. Но это не значит, что в Москве люди добрее... :lol:
 
Санкт – Петербург – строгий и практичный город, но в котором энергия направляется не на то, что надо. Очень хорош, для лидеров и людей, полагающихся на свои силы. Способствует тирании и несправедливости. Достаточно удачливый город
Москва – город, который способствует духовному единению и где хорошо работать совместно с кем-нибудь. Также способствует распутности, подлости и вульгарности.
Очень изменчивый город.
 
Прикольно это вы расписали, спасибо.
А фэншуйские рекомендации в свете этой информации какие?
 
Подскажите, пожалуйста какой день благоприятен для въeзда в новый дом с 7 по 14 июня?
С уважением.
 
На этот вопрос не возможно ответить, не взяв в учёт множество факторов. Одних цифр "с 7-по 14 июня" здесь просто не достаточно.
 
7 июня считается днем Дома - Ши, благоприятен для начала новых предприятий. 8 июня - Би - благоприятен для открывания дверей. 10 июня также благоприятный день.
Но также желательно смотреть ваши Четыре Столпа, чтобы не было столкновений в эти дни или в этот месяц.
С уважением консультант Форума Фалько Людмила
 
Но ведЬ по 12 Индикаторам удачи: 8 июня день - Чжи ( удержание), где говорится....
Однако избегайте переездов, путешествий и открывания складов....

А 10 июня вообще: Вэй - опасность

Если спускаться с опасной горы, и к тому же дует сильный ветер - это большая
беда. Будьте радостны и пейте вино. Все остальное делайте понемногу.
От всего остального - мало пользы. Ещё один день, когда кажется, что всё идёт не
так. Не пытайтесь заставить дела делаться, когда они "не идут". Лучшее, что
можно сделать, - это не делать ничего. Календарь советует: пойди и просто выпей
 
7, 8 хорошие дни, но они будут полезны, если учесть время рождения всех виновников торжества, да и не только время.
 
Здравствуйте! Скажите, как рассчитать благоприятное время (месяц, день) переезда в новый дом? Число ГУА мужа - 1, жены - 2.
 
Здравствуйте, Галина!

Числа гуа - неправильное начало:) Для простоты можете воспользоваться китайским альманахом и посмотреть подходящие даты. По крайней мере хорошо, если земная ветвь дня не сталкивается с текущим месяцем и с ветвью года рождения человек
С уважением,
Владимир Захаров
 
Спасибо, будем менять начало :). Галина Введенская подходит для начала изучения этого начала? И еще нескромный воспрос - а где можно добыть такой альманах? Очень хочется :)
 
Галина, по поводу альманаха - загляните в магазин Фэн Шуй, последняя ссылка слева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ