Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
Ильина Ольга, по той информации, которую Вы дали, очень сложно что-то посоветовать.
Нет ни плана квартиры, ни точных направлений, ни расстановки мебели и расселения жильцов по комнатам. Неизвестно что за окном.
Одно могу сказать определенно - даже если аквариум стоит в "правильном" месте, он должен быть пропорционален квартире. По моим представлениям 100-литровый аквариум пропорционален чрезвычайно большой квартире или большому дому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквариум 80х30х40 см. Это и есть примерно 100 литров. Как понимаете, он не огромен и вполне соответствует стандартной двухкамнатной квартире.

Спасибо за ответ и внимание!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно ли будет советовать человеку, желающему сменить квартиру, активизировать сектор путешествующей лошади? Не привлечет ли это другие моменты, связанные с путешествиями: разъезды, частые поездки куда-либо? Просто этот человек большой домосед и не любит путешествовать. 
И как можно активизировать этот сектор помимо установки там фигурки лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех!
Очень прошу помочь - что и как нужно активизировать, что добавить или убрать для активизации общения и самое главное - чтобы получить долгожданные письма и вести из-за рубежа, которых я так жду... почему-то в этом месяце все пребывает в каком-то болоте, ничего не происходит, общения просто никакого, и никаких вестей...
Если коротко охарактеризовать - то это состояние полной стагнации...

Очень буду признательна за советы - помогите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну я так примерно и подумала - что у вас запад закрыт, а спите на юго-востоке. Есть возможность не спать этот месяц в спальне?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну я так примерно и подумала - что у вас запад закрыт, а спите на юго-востоке. Есть возможность не спать этот месяц в спальне?

Да, в принципе, можно перебраться в другую комнату. А что там такого плохого в этом месяце на юго-востоке?
И как немного расшевелить стагнацию во всем? Главным образом, меня волнует отсутствие вестей и какое-то болото в контактах с людьми из-за рубежа. Что посоветуете?

Буду очень благодарна, а то прям погибаю...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
И как немного расшевелить стагнацию во всем?

Так я же уже дала рекомендацию :)
Не спите на юго-востоке в этом месяце :). Это должно помочь.

Поскольку у вас запад "закрыт" быстро расшевелить то, что связано с общением, довольно сложно. Кроме того, есть еще ваши столпы... - они определяющие.

А в каком секторе у вас входная дверь?
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
И как немного расшевелить стагнацию во всем?

Так я же уже дала рекомендацию :)
Не спите на юго-востоке в этом месяце :). Это должно помочь.

Поскольку у вас запад "закрыт" быстро расшевелить то, что связано с общением, довольно сложно. Кроме того, есть еще ваши столпы... - они определяющие.

А в каком секторе у вас входная дверь?

Может, активировать запад в другой комнате - как думаете?
А вот по поводу столпов просто не знаю - может, у меня сейчас какой-то застойный перид в жизни? может, Вы смогли бы посоветовать, как их (эти столпы) интерпретировать? а то я данный чайник в этом вопросе. Моя дата рождения 24.03.1978, время 4:40 утра, Москва.

А что касается двери - она у меня также в опасном месте - на северо-востоке. Там пока что у меня средства коррекции - металлические «Поющие ветра».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А что касается двери - она у меня также в опасном месте - на северо-востоке. Там пока что у меня средства коррекции - металлические «Поющие ветра».

А, ну понято. Если есть возможность месяц, два пожит в другом месте, я бы вам очень советовала! Или просто уехать в отпуск. Думаю, это поможет сдвинуть ситуацию.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Лиллиан Ту в разных местах приводятся разные методики активизации положительных секторов и подавления неблагоприятных для данного человека.
Первое - сектор активизируется предметами того элемента, к которому он относится. То есть, сектор Юг активизируется предметами, символизирующими Юг, например, малиновый феникс, изобрежаение восхода, хлопушки, изображение цветущих подсолнухов, перьями павила и т.п. В другом месте она предлагает активизровать сектор предметами, символизирующими элемент, который порождает тот элемент, который соответствует активизируемому сектору, в данном случае используется цикл порождения элементов. То есть, сектор Юг активизируется предметами, символизирующими элемент, порождающий Огонь - Дерево, например, зеленое растение, цветы, бамбук и т.п.

Относительно подавления неблагоприятных секторов в одном случае рекомендуется использовать цикл разрушения: так, если Южный сектор является неблагоприятным и его энергию надо подавить, т.к. Вода гасит Огонь, то использовать в данном секторе водные символы и цвета. В другом случае используется цикл опустошения: для того же Южного сектора, т.к. Земля гасит Огонь, то использовать символы Земли.

Собственно вопрос: от чего зависит, какой цикл элементов использовать в том или ином случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, ведь горные звезды активируют символической горой. Если в комнате вдоль стены стоит высокая "стенка"(мебель), она уже активирует действие горных звезд, которые находятся в этой зоне или секторе? Или надо еще использовать цикл порождения и добавить ту стихию, которая будет питать стихию горной звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую вас, форумчане!

Очень нужен совет. Грядет новогодняя премия-бонус по итогам работы  :), в ближайшее время будет решаться сумма выплаты.

Подскажите, можно ли как-нибудь активизировать водную звезду 8 (летящую, годовую или месячную), чтобы повысить денежную удачу в этом ответственном периоде?
Что если поставить фонтанчик в этом секторе? Поможет?

Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я из начинающих и немного запуталась с направлениями. В одной из статей на сайте  "Два способа применения метода Восьми жизненных устремлений -от входной двери или по сторонам света?" Автор - Анатолий Соколов. Получается так ,  я жительница Северного полушария (г.Ростов-на-Дону) то мне больше подходит способ от "входной двери" , но при расчете числа гау (7) все направления путаются, плохие с хорошими! Подскажите какие зоны лучше активизировать? По гуа или от входной двери??????.....Или тут гау совсем ни причем?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чтобы не заводить новую тему напишу сюда.  Ситуация следующая.  Пыталась активизировать ГОДИЧНУЮ 9 и 1 в комнате (месячные звезды дублировали годовые), занимающей восточную и юго-восточную зоны квартиры.  Несколько дней зажигала свечу в восточной части комнаты... Через три дня заболела вся семья. Не можем окончательно вылечиться уже третью неделю, хотя раньше со здоровьем было все ок. Проанализировала все возможное и невозможное. В этой зоне обнаружилась комбинация 5 (тыловая), 5 (основа), 9 (лицевая). Неужели я свечой активизировала тыловую 5? Я права или не там ищу? Если бы я использовала для активации металл или воду результат был бы другим?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Arizona, думаю Вы правы. Когда в рекомендациях пишут "если нет противопоказаний", первым из противопоказаний активизации секторов считается наличие там 5. Не важно какой - основы, лицевой, тыловой, годичной, месячной. Если в секторе есть 5, ищем другую технологию, а этот сектор оставляем в покое.
59 очень нехорошая комбинация. Особенно на востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ. Я так поняла независимо от метода активации (свеча, металл, вода) результат был бы аналогичным? Или усиление огнем земляной 5 дало более быстрый и ощутимый результат? Одно радует- это нежилая часть комнаты. Но есть еще и плохая новость. Другая часть этой комбинации (5 тыловая, 5 основы, 9 лицевая) попадает в северо-восточную спальню... А на северо-востоке тоже комбинация еще та- 9 тыловая,  1 основы, 5 лицевая... Насколько критично спать в такой спальне человеку с Гуа 3? По моим подсчетам вроде ок, но хотелось бы услышать мнение специалиста.  Сейчас кровать находится большей частью в комбинации 915 (+ направление фу-вэй спящих людей), а если передвинуть ее по малому тай чи в 461, 826, 648 то она окажется в 559 (+ шен ци спящих людей). Стоит ли?
С сегодняшнего дня ставлю свечу на юго-востоке. Там и годичные хорошие, и комбинация хорошая (4 тыловая, 6 основы, 1 лицевая). И буду думать о хорошем:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему металл? Традиционно считаются, что звезду можно активизировать тремя способами - дать ей мать, дать ей друга, напасть на нее. В случае с земляными звездами остается мать (огонь) и нападение (дерево). И конечно вода остается для лицевых звезд в качестве активизатора.
Самое неприятное для 5 - огонь.

На остальные вопросы я не могу ответить без плана квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава, спасибо еще раз.  За ответ и за информацию к размышлению. Я раньше думала, что активизировать  звезду можно любой активностью. Теперь буду знать, что к каждой звезде индивидуальный подход в зависимости от  элемента:) Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей квартире зона Янь-Нянь северо-восток занята под сан.узел. В зале в северо-восточном секторе расположен большой древний музыкальный центр и он сломан, уже лет 7 он там стоит пылится. Я понимаю что его нужно выкинуть для начала. Но вот в чем вопрос, посоветуйте как лучше мне активизировать эту зону в своей комнате и зале. Летящие звезды северо-востока 912, пугает водная двойка, т.к. что между выкинуть или отремонтировать муз.центр, я выбрала первое. По Четырем столпам судьбы, для меня хорошо металл и вода, а вот огонь плохо очень и его у меня и так много по удаче. Можно ли мне использовать горную 9 для того чтобы в этом секторе спать? Хорошо ли она повлияет на отношения и прочее, ведь это огонь? Восемь горную использовать не могу, т.к. комбинация 891 на кухне. А в моей комнате этот сектор как раз приходится на дверь :( Я хочу поставить кровать в сектор Янь-Нянь, получится что я сплю в этом месте и головой тоже буду в направлении Янь-Нянь. Каким образом можно активизировать сектор? У меня есть лотос стеклянный и светящаяся подставка, может ее туда и поставить, для активизации 9, а вот для двойки связку из шести монет или может уточки мандаринки, они у меня тоже есть, фарфоровые или лучше тогда деревянные? В общем хочу активизировать девять, но так чтобы двойку за одно не включить. Подскажите пожалуйста свои соображения.
 
sea, какое ваше Гуа?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума