Активации

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Активации
 
7
 
sea, если будете спать в 9, можете умереть от любви :) По-моему, рановато. Подыщите для сна другое место.

Если уж хотите экспериментировать с Янь-Нянь, то работайте с дворцом Янь-Нянь квартиры. Если не ошибаюсь, у Вас квартира Шунь, и дворец Янь-Нянь на востоке. Для человека актуально направление, а для дома положение. Вот и спите в горной 4 на востоке. Очень хорошее место для усиления романтической удачи. Хорошо бы постельное белье синее или черное использовать. Или иначе воду представить. Опять же, вазу с водой в цветке романтики поставьте.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо :) А почему умереть от любви? Что это может значить? непоняла :(
 
Да, правильно, Шунь :)
 
sea, во время сна горная 9 (огонь) будет нападать на ваше Гуа 7 (металл).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите пожалуйста очень интересует что является хранилищем денег для стихий (не элементы) огня.земли.металла.воды.дерево.? и можно ли их как то активизировать в квартире или активизация хранилищ т.е.открытия зависит от периода времени?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хранилище денег - понятие в большей степени из бацзы, нежели фэншуй. Например, если человек с элементом личности земля, то хранилищем денег для него будет являться дракон. Если элемент личности - огонь, то - собака. Т.е. это всегда земная ветвь, представляющая землю, являющаяся также хранилищем элемента денег относительно элемента личности.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему дракон хранит деньги земли, а не воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.всех с праздником старого нового года! у меня такая непростая проблема.жду возврата долга.но должник (как это водится) не спешит.а жду давно.у меня такая ситуация сложилась что деньги понадобились срочно.что можно нафеншуить в таком случае? сама сложа руки не сидела -поставила круг созидания на ЮВ.в центр-фиолетовая бумага с желанием.но дела идут очень медленно .должник вернул что называется мизерную сумму.и все. может вы знатоки подскажите как ускорить процесс? сама не знаю. прочесала почти все в инете но ничего подходящего не нашла.за ответ заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Например, если человек с элементом личности земля, то хранилищем денег для него будет являться дракон. Если элемент личности - огонь, то - собака.
Так все таки, из хранилища
-высвобождается стихия денег, как традиционно принято считать
Для человека земли, деньги вода, вода ложится в могилу в драконе
- или стихия, которая соответствует ГД
Огонь ложится в могилу в собаке. Личность огня при таком подходе, может хранить что-то только в собаке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Например, если человек с элементом личности земля, то хранилищем денег для него будет являться дракон. Если элемент личности - огонь, то - собака.
Так все таки, из хранилища
-высвобождается стихия денег, как традиционно принято считать
Для человека земли, деньги вода, вода ложится в могилу в драконе
- или стихия, которая соответствует ГД
Огонь ложится в могилу в собаке. Личность огня при таком подходе, может хранить что-то только в собаке.

Хранилищем денег для человека с Управителем дня Огонь является Чоу (Бык). Почему? Потому что Чоу является могилой для Металла, а Металл является деньгами для Огня...

felisia от 10 Января 2008, 14:59:57 корректно процирировала все "денежные хранилища"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Но наличие хранилища, и даже факт столкновения с хранилищем не являются достаточным основанием для выводов о том, что человек может использовать потенциал хранилища. Хотя бы потому, что для начала хранилище должно нести в себе этот потенциал =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо, daokid, за то что прокомментировали свое видение этого вопроса!

Я за последнее время узнала как минимум три теории о хранилищах из очень компетентных источников. Причем есть факты, подтверждающие разные теории.

Вопросы, которые для меня остались открытыми:
1) из хранилища при столкновении извлекается элемент, который находится в стадии могилы или доминирующая Чи сезона;
2) извлекается стихия денег для ГД или только элемент, соответствующий стихии ГД.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
сама сложа руки не сидела -поставила круг созидания на ЮВ.в центр-фиолетовая бумага с желанием
А я думаю проблема с "головой домового" - можно ещё попробовать тирет, голову не восстановит но мозги прочистит.
 
Antoha писал:

"А я думаю проблема с "головой домового" - можно ещё попробовать тирет, голову не восстановит но мозги прочистит"
вы меня извините я не совсем поняла что вы имели в виду и что это такое "попробовать тирет". разъясните плз. у меня правда очень большая проблема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нельзя сказать что это совсем научное средство фэншуй - скорее наоборот
засоры в трубах иногда способствуют затягиванию возвратов долгов.
(те это из той области если течет вода в кране текут деньги -  те проблемы
водопровода) Но я не говорил что это полностью решит Вашу проблему
возможно только слегка.
 
да ну и дела! скажите плз а можно использовать сз -ну не знаю все же помощь какая то.ну типа звонить в колокола или молотком что ли стучать ? или сюда изображение машины ставить для ускорение процесса? как вы думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большое спасибо, daokid, за то что прокомментировали свое видение этого вопроса!

Я за последнее время узнала как минимум три теории о хранилищах из очень компетентных источников. Причем есть факты, подтверждающие разные теории.

Вопросы, которые для меня остались открытыми:
1) из хранилища при столкновении извлекается элемент, который находится в стадии могилы или доминирующая Чи сезона;
2) извлекается стихия денег для ГД или только элемент, соответствующий стихии ГД.

Что или кого Вы называете "очень компетентным источником"?

О каких именно теориях Вы говорите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
СЗ не трогайте. Будете там стучать — есть риск перейти на затяжную и неприятную конфронтацию. А если продолжите стучать после нашего нового года, то и вовсе повредить средний обогреватель (пищеварительный огонь).

Самым правильным решением будет привести дела в порядок, подчистить собственные хвосты, сделать грамотный фэншуй и аккуратно выбирать стиль и время для уместных действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет! "хвостов" у меня нет.а вот ненадежных и придурков в моей жизни хватает.хорошо. не  буду стучать в сз.хотя здесь в какой то теме подобное советовали для ускорение процесса.точно не помню по моему то ли квартиру то ли машину продавали. спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ