Планировка дома, квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Планировка дома, квартиры
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Планировка дома, квартиры, Хочется критики и советов.
 
Для меня не благоприятен ЮГ а комната именно на юге и часть в центре. Кровать могу переставить только к стене изголовьем на запад, но за кроватью, за изголовьем будет шкаф купе, а за шкафом коридор и там стоит холодильник. Что можно сделать в данной ситуации чтобы улучшить здоровье и найти работу, выйти замуж. У меня в карте много воды и огня, как отрегулировать это. что с цветом в комнате! У меня были бежевые обои сейчас розовые . Фото прилагаю. Потолок белый, пол коричневый, мебель коричневая,как светлая так и темного цвета ( шкаф, кровать, стол письменный), шторы тоже коричневые с рисунком розы мелкой. Есть зеркало круглое с коричнево-молочным столиком но зеркало то приношу то выношу. Люстра без острых стрел и смотрит вверх., полок нет.Телевизор на северо-востоке на стене повесила недавно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина, для начала нужно измерение градуса подъезда, затем определить где и какие летящие звезды в вашей квартире.
На основе распределения летящих звезд, посмотреть какая комната вам больше подходит, именно так и применяют Гуа.

То что у вас цвета в основном нейтральные это хорошо, можно просто добавлять цветовые акценты.

Что касается Бацзы можно активировать цветок персика- появятся варианты и различные знакомства.
Как у вас проходил период с 1993г? Вы были замужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, да была замужем но три месяца и развелась. Летящие звёзды я смотрела, меня волнует то что я и на юге не должна быть и на востоке, в другой комнате тоже большая стенка красная , у меня в карте много воды и огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот заболела какраз где-то в период 2008 - 2009 год гдето так, уволилась помню в марте 2010 года, совсем плохо было.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня были отношения но ничего хорошего, сейчас появился мужчина, с ним легко, но боюсь до свадьбы не дойдёт, там проблем много именно чтобы семью создать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Градусы постараюсь завтра измерить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Измеряйте градусы от подъездной двери и накладывайте звезды на квартиру.
Почему вы решили что юг вам не благоприятен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я читала про свои благоприятные и не благоприятные направления и там написано было что на юге, севере, юв и востоке мои не благоприятные направления. Что находясь долго можно заболеть.
Изменено: Ирина - 08.08.2019 23:53:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Просто звёзды можно скорректировать а направление вроде всегда важнее, просто я именно это слышала. И у меня получается либо изголовье кровати на юг либо на запад, но если на запад я уже написала в изголовье шкаф купе и за стеной холодильник в коридаре и кровать одной стороной у стены и изголовье на запад и шкаф там.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы родились в год -Свиньи, Кролика, Козы-Вам нужно поставить фигурку Крысы на Севере (используйте компас)своей квартиры.И рядом с фигуркой еще поставить вазу с водой,а в ней веточки бамбука(1 или 3 шт.)Эта композиция привлечет счастливую Любовь в вашу жизнь). Это цветок персика. А если нет бамбука?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ещё никак не могу понять какие элементы мне полезны, только поняла что огня и воды и так много, собираюсь сменить обои в комнате не знаю на какие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Я читала про свои благоприятные и не благоприятные направления и там написано было что на юге, севере, юв и востоке мои не благоприятные направления. Что находясь долго можно заболеть.
Это система называется Бачжай , на первых порах можно применять.
Более профессионально используют летящие звезды и уже на их основе размещают человека.
Бацзы рассматриваются полезные и не полезные элементы , влияние тактов и периодов удачи на человека.

Вашей карте полезны дерево и огонь.
Я пользуюсь другим калькулятором, дайте дату время и место рождения, для дополнения информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
5 мая 1983 года Москва 15-45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините вы сказали что моей карте полезны дерево и огонь - но в карте много огня и воды, я даже перестала есть соль и морепродукты и смогла немного улучшить здоровье. А как вообще быть с теми элементами которых много? И с элементом дерево который полезен например и я всё таки вода инь или металл? И ещё у меня аллергия на кислое - получается много дерева? Или я путаю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Градус входной двери в подъезд, если брать от 0 до 340 - 270 градусов. А входная дверь в квартиру - 0. И какие всё таки обои мне лучше, мои розовые мне не вредят?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещё хотела спросить, если главное это расположение звёзд, то почему мастера, Людмила Ким и Наталья Цай, говорят что главное засыпать в своём благоприятном направлении и чтобы изголовье было направлено туда и находиться в своём благоприятном секторе. ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
И ещё хотела спросить, если главное это расположение звёзд, то почему мастера, Людмила Ким и Наталья Цай, говорят что главное засыпать в своём благоприятном направлении и чтобы изголовье было направлено туда и находиться в своём благоприятном секторе. ?
Есть индивидуальный фэн-шуй и хорошие рекомендации.
Это как западная астрология прогнозы в газетах для всех, а когда вы делаете прогноз для себя то он отличается кардинально от общего прогноза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Извините вы сказали что моей карте полезны дерево и огонь - но в карте много огня и воды, я даже перестала есть соль и морепродукты и смогла немного улучшить здоровье. А как вообще быть с теми элементами которых много? И с элементом дерево который полезен например и я всё таки вода инь или металл? И ещё у меня аллергия на кислое - получается много дерева? Или я путаю?
Представьте если человеку полезна вода, то он должен пить воду тоннами :)
Напишу в кратце, этот китайская наука- китайцы прагматичны и благоприятные элементы подбираются с точки зрения богатства, они считают что если ты богат, то можешь найти хороших докторов.
Здоровье анализируется по другому в китайской метафизике, и элементы могут быть другими.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Что-то новое можете сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я обычно пользуюсь любым калькулятором 24 гор, нахожу нужный адрес по карте, смотрю расположение секторов относительно направления фасада. План жилья беру из документов, сканирую, увеличиваю на компьютере, распечатываю и переношу все данные из калькулятора для анализа.
Второй вариант - вместо распечатывания, открываю файл в Paint, удобно и быстрее делать цветные расчеты, особенно отмечать аффликции года.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ