богатство по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
богатство по фен шуй, Какой кошелек считается лучшим по феншуй?
 
ну собственно вопрос в теле заголовка :)

сижу думаю купить себе кошелек :) какой будет лучше? красный наверное? какие вообще тут тонкости могут быть? зависит что-нть от рождения человека? мое гуа 3
 
Я думаю, что удача в этом случае будет зависеть не от Вашего дня рождения, а от дня рождения того человека, который его будет наполнять. К тому же учитывая, Вашу триграмму – Гром, только молнии и будет не хватать в Вашем кошельке. Вот если бы Ваша триграмма была – Небо, вот тогда манна небесная сыпалась бы в кошелёк. Другой вопрос в том, что Вы будете хранить в этом кошельке, если помаду, то её лучше хранить на губах, даже если и не своих, а если деньги, то лучшим вариантом был бы мешочек размером с сахарный. В этом случае красный цвет не подойдёт, так как будет привлекать к себе внимание, как правило, чужое.
 
Luсky, кошелек обычно наполняет его(кошелька) владелец, или у Вас как-то по-другому? Я себе как раз прикупила красный кошелек, сначала очень помогало, потом стало как всегда. Прочитала об императорских размерах - оказалось, что как раз размер моего кошелька предполагает разорение. Потом померяла размер кредитки - заключение в тюрьму(интересно, что все кредитки такого размера - что же, всем в тюрьме сидеть?) :roll: ). Читала про удлинители для кошелька, которые делают кошелек благоприятных размеров . Как Вы к ним относитесь? (уже предполагаю, что примерно Вы можете ответить). Сахарный мешочек как-то неудобно таскать.
А подходит ли мне красный цвет? Мое гуа -9?
 
Здравствуйте, Дуди!
Вы начинаете изучать фен шуй не с того бока. Размеры - дело последнее. Это что-то на подобие сбить пылинку с вечернего фрака. Если ещё к тому же начать измерять длину новорождённых, то в итоге, зачем тогда нам определять столпы судьбы? Ведь так проще? По поводу новорождённых, я этот метод патентую, и если эта мысль кому-нибудь из авторов бестселлеров придётся ко двору, просьба делать ссылку на меня – R.
Размеры вообще-то, придумал плотник / по легенде/, а плотник кошельков не стругает.
В Китае, в особенности в Гон Конге, налажено производство мебели и прочих вещей по соответствующим размерам, но почему – то китайцы от этого счастливее не стали.
А если ещё и мужа выбирать таким способом, тогда я понимаю, почему у нас встречаются старые девы.
 
Ох, Lucky, всегда-то Вы найдете как ответить так, чтобы вопросы остались без ответа. Судя по всему, Вы очень хорошо знаете ФШ, но только непонятно, кому прийдет в голову у Вас консультироваться. С Вами приятно "потрещать", "потрындеть", "поприкалываться", но только не обсуждать вопрос по делу. Спросили же - как выбрать кошелек, а Вы опять про все, кроме кошелька. А что, другие консультанты форума такие вопросы просто игнорируют?
А насчет китайцев - так они от ФШ точно счастливее не стали, только их стало гороздо больше. Может, Вам все-таки следует запатентовать способ выбора мужа по размерам, тогда демографический взрыв нам обеспечен.
 
Здравствуйте, Dudi!
Кошелёк, кошелёк, какой кошелёк?
Как Вы выбираете себе, туфли, одежду, духи, компакт-диски и другие необходимые предметы?
Начнём с туфлей, здесь действительно важен размер. Первое, их длина и второе их высота? В чём благоприятность и не благоприятность этих размеров?
Одежда. От каких размеров зависит мода?
Духи. Что важнее, размер флакона и его красота или наполнитель?
Компакт-диск. Что важнее, его форма и размер или содержание?
Теперь возьмём кошелёк с удлинителем и сравним его с компьютером. В первом случае, мы наполняем предмет деньгами, второй - информацией. Что может изменить в этих случаях удлинитель, если к кошельку я добавлю шнурок длиной в пол метра, а удлинитель на компьютере длиной в 1 метр, заменю, на 2.7 метра?
Вы задаёте вопросы, но прежде чем получить ответ на них, Вы уже знаете, какой Вам необходим, ответ и если Вы его не получаете, Вы пытаетесь его выбить из оппонента, любой ценой не вникая в суть ответов.
По поводу, консультации, некоторые люди просто боятся заказывать консультации и им проще потрещать на свободные темы, не углубляясь в суть проблемы.
 
Lucky! Какой-то вы недобрый. Может быть, вы и разбираетесь в Фэншуй, честь вам и хвала! Неплохо бы вам еще научиться уважать публику. Уж если люди задают вопросы, то ждут не стеба и не словоблудия, коими вы очень хорошо владеете, а вразумительного ответа. Такое впечатление, что вы и отвечаете с этой целью.
И что за женоненавистничество сквозит в ваших словах. Обидел кто? Вот бяка!
И очень похоже, что Dudi задела вас за живое, иначе вы бы не стали так зло отвечать. Я бы тоже к вам не обратилась за консультацией. Какую гармонию в пространстве может сделать человек с такими проблемами, как у вас?
На дворе весна, любовь. Не пропустите!
 
Здравствуйте, неизвестный или неизвестная, чьё уважение запрятано за словом Гость!
Последнее моё предложение так же относится и к Вам. Будьте любезны, ответьте на такой вопрос, Вы сами хоть раз в жизни заказывали консультацию? Или дешевле и проще купить волшебный кошелёк или скатерть самобранку? По поводу консультаций, я их ни у кого не выпрашиваю и у меня достаточно своих постоянных клиентов. Если бы Вы и обратились бы ко мне за консультацией и если бы я услышал такие вопросы и ответы, какие звучат на этой странице, я бы Вас отправил к своей “ коллеге ” в музей волшебных вещей и не жалел бы о, содеянном. А по поводу женоненавистничая и учитывая тот диалог, которого я с Вами не проводил, становится похожим на то, что именно Вы в каждом мужчине, видите образ в виде зла, не взираю на тёплую пору во взаимоотношениях.
И я бы посоветовал Вам научиться в жизни делать свои выводы, а не прибегать к чужим мнениям.
И я не вижу смысла ненавидеть женщин, потому что я только мужчина, хотя мы и разные физиологически.
Вы, наверное, ещё с 13-го марта очень трепетно хотели услышать секретный ответ, который ,изменил бы Вашу судьбу и мысли о котором не давали Вам покоя в час ночной на протяжении всех этих дней?
Ваш непокорный и не слуга, Lucky!
 
Да, не надо так напрягаться, Лаки! Просто люди не умеют читать между строк.

Фэн-шуй - не магия, и не гадание, и не ворожба. От размера твоего кошелька не измениться его содержимое. Есть у меня друзья-бизнесмены, так они вообще не имеют кошельков. Все деньги держат в карманах. Так смею вас уверить, карманы эти всегда полны и переполнены. Давно хочу промерить размеры этих карманов, может у них волшебные размеры :-)
 
Lucky, никто не спорит, что все зависит от человека, это, как гвоорится, априори.
просто dudi в принципе правильно все сказал :) я думаю купить кошелек, потому что старый уже стал потрепанный, я не ожидаю от этой покупки сверхприбыли свалящейся с неба (хотя наверное вру, мне бы этого, конечно же хотелось). И если я куплю кошелек, который мне подойдет еще и по феншуй- это будет вообще великолепно. Особенно если он как то добавит баллы в мое благосостояние (последняя капля в чашку что ли). Может вы все таки поясните? про мою триграмму чжень, а?
 
верхний гость был автор сего сообщения, Jacaranda
 
Ребята, покупка кошелька никакой прибавки к вашему благосостоянию не даст, а только убытки на сумму его стоимости:) Лучше уже часы Rolex или какую-нибудь Омегу купить (правда, это дороже, чем кошелек, зато приятно:), - есть вероятность что клиенты "внушатся" вашей благосостоятельностью:) и будут больше платить
 
Наверное, самым лучшим цветом для кошелька будет зеленый - цвет Дерева, поскольку оно означает рост :) А ведь это и есть самое главное для наших взаимоотношений с деньгами? Кроме того, хорошо, если деньги хранятся в нем, не смятые, а прямые :) . Это будет свидетельствовать Ваше уважение к деньгам. Если человек хочет что-то иметь и получать, он должен относиться к этому с уважением, согласны? Вряд ли у нас есть то, что мы не уважаем, к чему относимся неряшливо :) Это, конечно, не фэн шуй, а скорее позитивное мышление, но если это поможет, почему нет?
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу карманов-оригинально. Надо будет принять этот метод на вооружение, так как у меня тоже как правило деньги хранятся в карманах.
 
Анатолий, спасибо!!!!
хех, осталось только найти зеленый кошелек :)
кстати, когда вы собираетесь в Москве проводить курсы по феншуй? а?
уж очень хочется к вам попасть!
Жакаранда
 
Жакаранда!
Кстати,вы знаете,что это дерево такое большое,цветет летом огромными гроздьями сиреневых колокольчиков.
Прочитайте основные страницы МФФШ.В "Обучении фэн-шуй"есть вся информация о курсах:кто,когда,где,какой курс проводит.Вопрос "почём "скромно замалчивается .То ли, чтоб потенциальных слушателей не спугнуть,то ли,наоборот, чтоб налоговую инспекцию не привлечь.
Курсы А.Соколова найдете среди "Профессиональных курсов".
Елена.
 
Елена, мне так приятно. что вы знаете про мой ник :)
вы первый человек, честно. Обычно рифмуют со сколопендрой :)
я жила в африке в "городе жакаранд" и какая-то частичка моего я ассоциируется с этим лиловым деревом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наверное, самым лучшим цветом для кошелька будет зеленый - цвет Дерева, поскольку оно означает рост

Уважаемый Анатолий! А не влияет ли личное число Гуа на выбор цвета кошелька?
Как-то мне поступил совет выбрать кошелёк красного цвета, т.к. моё число Гуа - 3.... :roll: :roll:
 
Жакаранда!
Я тоже люблю это дерево.у меня в саду растет.
Кстати,нашли интересующий Вас курс?
Еленой-гостем была я - сайт часто своих не узнает.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
неа, не нашла, можете ссылку кинуть, а? для особо одаренных?
а вы откуда, если не секрет?
а я уже забыла запах этого дерева... или это просто воспоминание детское, что жакаранда пахнет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума