богатство по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
богатство по фен шуй, Какой кошелек считается лучшим по феншуй?
 
Жакаранда!
Попробую кинуть:
С 26 по 29 марта в Москве Анатолий Соколов (Россия), официальный Наставник "Академии Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая" проводит:
Базовый Курс для практикующих Фэн Шуй .
Получилось!Тогда дальше:
С 30 марта по 4 апреля 2005 в Москве Анатолий Соколов (Россия), официальный Наставник "Академии Фэн Шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая" проводит:
Практический курс Фэн Шуй для продолжающих 30.03.05-04.04.05 .
Вы когда по Форуму бродите,так слева и справа есть поля,на которых тоже много чего написано ценного,кликните на то,что Вас заинтересует,ларчик и откроется.
Секрета никакого - живу в Израиле,наверное поэтому бесконечные посылы некоторых пригласить консультанта воспринимаются,как посылание по адресу всем известному.
А жакаранда сейчас не цветет,не могу пойти и понюхать,но обещаю при первой же возможности.Вообще цветет что-то постоянно и пахнет.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)))
Елена, спасибо большое за за ссылку, насколько мне известно, такие цены на курсы, проводимые по своей лицензии, установил сам Яп Чен Хай, а не Анатолий...
я хочу именно к Анатолию пойти на занятия, очень интересный человек и один из самых грамотных из всех авторов, книги которых я прочитала. Он дает обоснование с научной точки зрения тому или иному факту из области феншуй (по крайней мере для меня это очень важно, понимаешь что к чему)- а не призывает просто развеситься божками и монетками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жакаранда!
Мне тоже всегда хочется "гармонию алгеброй проверить".То ли склад ума аналитический,то ли последствия технического образования сказываются.Наверное, поэтому мучаю уже несколько дней всех вопросом о Тигре и Драконе.
А вот насчет цен на курсы?Не просветите?Перерыла всю информацию на сайте - о ценах скромно умалчивается: мол ,не будем
мешать высокое с материальным.Что,цены на курсы самих консультантов сильно отличаются от цен на курсы ,когда те же консультанты их читают от имени Академии Яп Чен Хая?Жакаранда,киньте пару цифирок,для сравнения.
А насчет курсов самого Анатолия:www.fengshui.ru - это его сайт в интернете.Поищите там.Я и сама хочу у него поучиться - похоже,что пока придётся удовольствоваться только заочным обучением.
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена, киньте мне в личку письмо или аська 172 35 39 15, не совсем корректно наверное тут писать про цены :) я когда узнала про курсы, решила пойти. села, думаю-надо наворожить денег на семинар, думаю сумма упадет с неба. Но потом услышав, поняла- что не, не упадет... а если и упадет, то я ее по другой надобности пущу
 
Уважаемый Гость!
Вы ,к сожалению,не представились,посему не могу обратиться к вам по e-mail лично .
Свой e-mail я внесла в список пользователей- буду очень рада получить от вас конфиденциальную информацию о ценах.
Кстати.Вы часом не из Минска?
Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
елена зпт гость сверху эту жакаранда тчк
 
Хочу продолжить тему "кошелька". Опять же зависит от твоей стихии личности. Например, если человек - металл (неважно, сильный или слабый), то стихия богатства для него Дерево, то и кошелек лучше выбрать зеленый, а если человек - огонь , то стихия богатства для него - Металл, кошелек лучше серый и т.д.. В книге Веры Волынец "Тысячелетний календарь" об этом написано.
 
Снова по поводу цвета кошелька. У каждой личности есть своя стихия богатства. Например, для человека стихии Огня (неважно, сильного или слабого) стихия богатства будет Металл. Поэтому и кошелек серого цвета. Это есть в книге Веры Волынец "Тысячелетний календарь". Кошелек красного цвета советуют потому, что красный цвет - цвет сильной Янской энергии. Анна.
 
Анна, а если человек слабой земли? то что тогда?
 
Допустим, что с кошельками разобрались. Тогда встаёт следующий вопрос - какого цвета использовать денежные купюры и какого размера?
 
Лучше всего - кредитная карточка золотая,а платиновая - так вообще,великолепно! :D :P :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна со словами Manon, хочу добавить только, что Стихия Воды для слабой земли неблагоприятна в принципе. Анна.
 
Надо поинтересоваться у Б.Березовского, какого цвета у него кошелёк. Возможно, такой кошелёк станет стандартом сладких помыслов головокружительного подъёма затянувшегося регресса.
 
Манон, Анна, это жакаранда, автор темы. И все таки, я все еще кошелек себе не купила, зеленый не найду. я слабая земля (гуа-3), если не синий, не голубой, то получается черный мне нужен? и этот цвет будет как-то на рост финансов влиять? или вообще на изобилие как таковое?
 
Я вот тут подумала ,если барышни накатали уже 3 листа о кошельках,но так и не сделали выбор(!) :D ,то сколько дополнительных страниц придется открыть на Форуме,когда они перейдут к другим аксессуарам и предметам туалета. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ленок, а что ты хочешь :)
 
Здравствуйте, все. Я нашла ваш сайт недавно. Вот решила написать, может что кто подскажет. Недавно мы с мужем переехали в новую квартиру, и началось... Муж стал меньше зарабатывать, я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком и меня сократили, теперь я в поиске работы, но пока безрезультатно. Наша зона богатства находиться в туалете (юго-восточный сектор). Зеркало на дверь туалета мы уже повесили, коврик коричневый (символ земли, чтобы немного утихомирить воду) положили, мы даже дерево денежное в туалет поставили. Но пока не помогает. Я также не нашла пока способа активизировать зону карьеры (работу-то получить хочется). Одна из проблем, что наша квартира типа студии (было две комнаты и кухня, а мы объединили кухню и комнату, а из второй комнаты сделали детскую). Так что активизировать зону карьеры в какой-то отдельной комнате достаточно проблематично. Я пыталась поставить денежное дерево (так мне захотелось, ведь как я понимаю мой элемент земля (дата рождения 30.08.1979)) в зоне карьеры в детской, но не следующий день мне позвонили и отказали в должности по результатам собеседования. Может это вообще не связано, но если раньше я в фэн-шуй верила, то теперь что-то разочаровалась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
..."Нельзя разочароваться во вкусе ананасов, никогда не пробовав их ИСТИННЫЙ вкус! Нельзя разочароваться в классической музыке, никогда не слышав её".....
Судя по Вашему письму, ВЫ опираетесь на ПОП - Фэн шуй:(((
Насколько я вижу, Вы просто не используете Ваши благоприятные направления и сектора по системе Ба Джай, и , кроме того, ВЫ не используете энергию правящей звезды - 8 данного периода....:((((
Так что - разочаровываться относительно Фэн Шуй пока не в чем!!!!:)))...нууу, если только в собственном незнании:(((
 
По поводу работы, Вы чрезмерны в своих амбициях и возможно ищете работу не там, где это требуется. Кем Вы хотите быть – менеджером? Для начала выберите благоприятную дату для подачи заявления на работу.
По поводу туалета там ничего утихомиривать не надо, кроме своих страстей. Хорошо, что ещё сам унитаз не пытались никуда переставлять, акромя дерева.
Неприятность могла заключаться в переоборудовании помещения.
 
Спасибо за ответы, хоть и не очень приятные.
Для Luky.
Менеджером я быть не хочу, потому как 5 лет своей жизни потратила на учебу в универе на бухгалтера. Амбиций я совсем не имею (может поэтому меня на работу и не приняли: слишком не уверена в себе была). И потом, что я должна по-вашему уборщицей идти ... У меня ребенок маленький, и работа для меня это не способ удовлетворить свои амбиции, а возможность дать ребенку то, что ему нужно и даже сверх того.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума