богатство по фен шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
богатство по фен шуй, Какой кошелек считается лучшим по феншуй?
 
Хотел купить в сувенирной лавке шесть монет :lol: а они оказались на яньской стороне не одинаковые. В общем два иероглифа на каждой из шести -- одинаковые для всех шести, а остальные монеты содержат иероглифы отличающиеся у каждой монеты :cry: и я задумался - у монет должны быть одинаковые стороны???? :( Пролейте свет истины!!!
 
Вообще то все монеты, которые продаются не китайские, а индийские потому, что там производятся в огромных количествах:). Настоящие монеты можно только заказать по нету. По поводу не одинаковых реверсов, так ето из-за года выпуска. Все монеты, которые у нас продаются- сувениры и ни чего больше. попробуйте их разломать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Монетки на самом деле сувенирные, поэтому и могут быть с "погрешностями", но использовать их все же можно. Например, чтобы пробудить энергии элемента Металл. Можете приобрести и настоящие, связать их по 6 штук - тоже будет хорошо или 3 штуки носить в кошельке, но в нашем мире, можно носить например, и доллар на счастье или евро :). То же не плохо :).

____________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, если монеты металлические.. Часто они делаются из силумина, это что-то вроде крашеного сплава песка с алюминием, и поэтому такие хрупкие.. Так что в последнем случае они несут энергию металла довольно условно, подобно нарисованным:)

Владимир Захаров,
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А наши рубли можно использовать? :) По крайней мере точно известно, что металл в них есть. :)
 
Да, то что в сувенирынх монетках мало металла - это факт, остается только число 6 и символ:(. Если вам нужна энергия металла, то вы можете использовать все что угодно, сделанное из металла, поэтому рубли подойдут.

Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
А в частности, как определить, какая сторона у монет инь, а какая ян(не только в китайских)?
 
Обычно передняя сторона ян, задняя - инь. В китайских монетах с одной стороны написано имя императора, выпустившего монету, с другой символ, возможно, символ императора или символ династии. Поэтому монеты могут различаться, в зависимости от императора, выпустившего их. Та сторона, где два вертикальных знака, судя по всему, янская, обратная сторона, с 4-мя иероглифами - иньская.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую всех!
Еще такой вопрос по этой теме: почему в китайских монетах присутствует отверстие и почему для нейтрализации вредной "2" предпочтение отдается ожерелью из таких монет?
Спасибо!
Гавриш Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
... связке из 6-ти таких монет:) Если Вы ответите на вопрос, почему 6-ти, то это и будет ответом на Ваш вопрос:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем!
Я тут недавно где-то вычитал, что существует формула Водного дракона, для повышения благосостояния. Есть у кого-нибудь информация по этому виду фэн-шуй. Заранее спасибо всем ответившим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В литературе Вы можете встретить такие формулы, может быть они будут и правильными, но стоит ли задействовать то, что непонятно, только из-за того, что это супер. Эти знания Вы можете получить на занятиях. Но формула действует во взаимосвязи со всем остальным. Почему бы вам для начала не использовать простые методы определения благоприятности водного окружения для конкретного места.
 
подскажите пожалуйста, в какой сектор и в каком направлении лучше поместить драконо-черепаху.
 
Цитата

Фэн Шуй - это не "вера", а четкая система научных знаний, если хотите. Есть огромное количество различных его уровней и школ. Главным инструментом в Фэн Шуй является компас.
Знаете, когда нет единого мнения специалистов фш по вопросу какой же период дома считать настоящим, а именно: степень влияния ремонта на его изменение, стало ясно, что все эти градусы на компасе и натальные карты - ну разве не ерунда! Ради чего это все высчитывать, если каждый товарищ специалист имеет свое мнение по этому вопросу.
 
Может это вам такие "специалисты" попадались?
 
Имелись ввиду литературные источники - Лиллиан Ту, Ева Вонг, Раймонд Ло и нек. другие...
А на каком-то форуме по фш (не помню точно, не на этом ли?) мне посоветовали так: "если не уверены в периоде, то пользуйтесь разными натальными картами и в каком случае будут видны более позитивные измения, та и есть правильная."
Несерьезно, неумно, потому и разочаровывает.
 
Для начала обработки информации было бы неплохо узнать мнение каких специалистов приводит Вас в восторг. И я для начало предложил бы рассмотреть такой вариант, если каждый день подряд мыть полы более чем в 1/3 помещения, когда кончится терпение и переведутся тряпки поддерживающие чистоту помещения?
 
Гостю.... Я думаю, вернее будет звучать так: Сделайте разные натальные карты, и та из них, которая подходит больше (т.е. отражает ситуацию в доме), та и будет правильная... Скептицизм, конечно, вещь не плохая!!! Но, чтобы что-то критиковать, надо в этом разбираться... Удачи в развитии, Гость!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Советую не беспокоится из-за того, что монетки сувенирные. Важнее форма и цвет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Восторг - неуместное слово для меня в обсуждении фш. Я все пытаюсь найти приемлемое для себя определение понятия периода дома.
И странно, что Вы называете это скептицизмом. Разве Вас не удивляет, что одина из основополагающих основ фш не имеет четкого определения и обозначения!? (я по-прежнему имею ввиду изменение-неизменение периода в зависимости от степени ремонта).
Кручу-верчу как хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ