Фасад дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фасад дома

Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
пожалуйста выскажете свои мнения, на ваш взгляд, где фасад у дома? Я определилиа что фасад, где улица, дорога и там же дверь в подъезд, два магазина. Дом с одним подъездом, но схеме видно что в доме есть внутренний открытый дворик с балконом, а все три окна квартиры выходят в этот дворик.
заранее спасибо.
Нази, здравствуйте!
На мой взгляд, фасад дома в Вашем примере достаточно очевиден - скорее всего дом со стороны дороги красивее и архитектурно как-то выделяется от дворовой части. Здесь так совпало, что тут же на этой стороне и дверь подъезда. Поэтому для построения карты Летящих звёзд (предполагаю, Вы для звёзд ищете фасад) я бы взяла за фасад сторону дороги, где также и вход в подъезд.
Наталья Зайцева
Консультации по недвижимости и дате рождения для решения жизненных задач.
Была ли полезна информация?

Цитата
Настурция написал:
Здесь так совпало, что тут же на этой стороне и дверь подъезда. Поэтому для построения карты Летящих звёзд (предполагаю, Вы для звёзд ищете фасад) я бы взяла за фасад сторону дороги, где также и вход в подъезд.
Настурция, спасибо большое, да для летящих звезд, я уже расселила звезды, просто закрались сомнения, потому что дворик открытый и много движения людей.

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов написал:

Практикум Клуба практиков фэн-шуй>> :

"Фасады в Фэн-Шуй. Их роль в распределении различных типов Ци"

1 июля 2020, Начало в 11.00 (время Московское) регистрация здесь>>

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Скоро продолжение (2 часть) вебинара-практикума "Фасады в Фэн-Шуй. Их роль в распределении различных типов Ци".

Спешите регистрироваться в Клуб и участвовать в бесплатном вебинаре!

19 августа 2020, начало в 11.00 (время Московское) регистрация здесь>>

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Анонс можно посмотреть здесь

1 часть можно посмотреть, вступив в Клуб практиков Фэн-Шуй!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тратят все свои деньги на восстановление здоровья. В трев...

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

89-летний американский бизнесмен Чак Фини окончательно распрощался со своим богатством, которое несколько десятилетий назад насчитывало $8 млрд. 16 сентября его фонд Atlantic Philanthropy потратил последние средства и был торжественно ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ