проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Allena
Чисто интуитивно, я думаю, что имеет значение первый вдох, сделанный ребенком.
 
Кхм... Я добавлю почему я так считаю...
Люди, которые видят ауру, утверждают, что аура ребенка появляется после первого вдоха.
 
Спасибо всем)
я придерживаюсь того же мнения - про первый вдох...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда ребенок рождается с первым вздохом в него входит душа.

К.Б. feng.shui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А до этого ребёнок был бездушной душой?
 
:lol:
Был ли он с душой или без, в любом случае мне кажется, что "родиться=появиться на СВЕТ=покинуть мамин живот". По-моему, логикой такой вариант принимается легче всего.

Юлия Белкина :lol:
 
Читая про ритуал переезда в новое жилище, узнала, что беременная женщина должна прежде разродиться. С чем это связано?
 
Я могу помочь. Отправьте на мой e-mail: [email protected] этот вопрос и свой электр. адрес.Талифа
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня сильные проблемы с здоровьем, хотел бы повлиять на зону здоровья, но не знаю как. Так как в центре комнаты ничего нет, тоесть на полу ковёр, на потолке лампа(ну как большинства). По средине ничего не поставишь, так как комната итак маленькая. Что посоветуйте?
Зарание спосибо.
 
Ya povesil zheleznye kolokol'chiki v severozapodnom napravleniischest' kolokolchikov i aist a nad nim bog s krestyaschimi nogami, posle etogo syn i zhena zaboleli, snachalo kolokolchiki byli nad stolom, potom my i kolokol'chiki i stol peremestili podalche drug oy droga no vsyu rovno ne pomagaet, pomogite sovetom pozhalujsta :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Постарайтесь не спать в этом году на северо-западе и востоке Вашего дома, или по крайней мере не северо-западе и востоке этих комнат. Если есть возможность поставить кровати на юге и севере Вашего дома, тогда дерзайте.
 
Ребята, помогите советом, я вычитала, что надо расчистить завалы в доме, сделалала дома генеральную уборку, расчистила все и на следующий день заболела. Болезнь у меня странная: ничего не болит, только шатает, падаю, сплю и ем. Причем это уже длится несколько недель. Я где-то прочитала, что нельзя в этом году трогать восток, но я его почти е трогала, только столы местами поменяла и все. А восток у меня выходит в окно. Что мне делать, надеюсь на ваши советы. :lol: :roll:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня дополнение: может ли быть такое, что от резкой расчистки завалов может быть такой результат (потеря сил)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, может-быть. Это как после поноса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
emmana, спасибо, а то я уже начала дуать что двинулась. Мне бы сейчас в форме быть, деньги зарабатывать, а то сбросила все дела на мужа, он-то хороший человек, да вот к деньгам у него отношение какое-то приниженное и как я с ним не бьюсь, ничего поделать не могу. И книги пыталась дать почитать, ну ни в какую, теперь пытаюсь в разговоре пару-тройку слов вкинуть, но тоже, что-то не то :D :oops: :mrgreen:
 
emmana, спасибо, а то я уже начала дуать что двинулась. Мне бы сейчас в форме быть, деньги зарабатывать, а то сбросила все дела на мужа, он-то хороший человек, да вот к деньгам у него отношение какое-то приниженное и как я с ним не бьюсь, ничего поделать не могу. И книги пыталась дать почитать, ну ни в какую, теперь пытаюсь в разговоре пару-тройку слов вкинуть, но тоже, что-то не то :D :mrgreen:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если в столпах мужчины появляется элемент власти - это может означать появление ребенка? Или у мужчин такие вещи не смотрят :), только у женщин? Допускаю, что вопрос глупый, прошу прощения в таком случае :). Но ответ получить все же хотелось бы :).

С уважением, Valeria.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В первую очередь стоит смотреть на столпы cудьбы и удачи жены, в столпах мужчин сложно увидеть детей.
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос?
 
Это - вопрос, скорее, суеверий, а не Фэн Шуй. :roll:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ