Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Спасибо за ответ! Но если все таки ее взять, то как можно уменьшить негативное воздействие нездоровой Ци? Дети там живут маленькие, до 3 лет.
Изменено: sanray - 08.08.2019 23:58:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Возраст детей не имеет значения. В любом случае - это дети, разлучённые с мамой и папой. Уменьшить нездоровую Ци не в Ваших силах, так как внешнее окружение влияет на Вас, а Вы не можете изменить внешнее окружение. Поэтому при выборе квартиры главным является выбор хорошего внешнего окружения, то есть благоприятной Ци. Вы же будете жить в этой Ци. Покупка квартиры случается в жизни нечасто, Вам даётся шанс для выбора благоприятного внешнего окружения. Но используете Вы эту возможность или нет, зависит только от Вашего выбора.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Окна квартиры выходят на обычную школу,я читала, что школа дает хорошую энергетику дому, неуравновесится ли тогда нездоровая Ци?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Вы написали, что детский дом расположен в 50 метрах от подъезда дома – это близкое окружение, и оно будет влиять. Практически каждый день Вы выходите из дома. Эта Ци будет входить в дом вместе с Вами, Вы будете вдыхать её каждый раз, выходя из подъезда. Попробуйте перестроить своё мышление: окружение должно быть хорошим, а не балансировать между хорошим и плохим. Хорошая Ци должна питать Вас. Если Вам не удастся перестроить свои мысли, значит, рамки судьбы не дают Вам жить в хорошей Ци. Опять-таки выбор только за Вами. :)
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Впрочем, если хотите, можно посмотреть карту. :idea:
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
В приложении карта, там где написано Sesku 63 это место подъезда, окна смотрят на юго-восток, вход в подъезд с северной стороны. Rīga valsts sociālas aprūpes centrs это и есть тот дом с детками, Rīgas 93. vidusskola это школа. там где написано Sesku iela это дорога, но на ней действует ограничение скорости, т.к. рядом школа, и установлены 2 лежачих полицейских.
http://s019.radikal.ru/i618/1701/a3/51cbeacfac2d.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, сегодня нам предложили квартиру в этом же доме, но в самом дальнем подъезде, до детского дома получается 150 метров.
На карте красного цвета обозначен вход в подъезд:

http://s019.radikal.ru/i622/1701/8d/0f2a200bc481.jpg

Будет ли теперь Ци благоприятной, или 150 метров все же мало?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Этот вариант чуть-чуть лучше. Но для всего этого дома «Дом малютки» будет ближним окружением. Мне не вполне понятно, какие окна смотрят на Юго-восток. По моим расчётам подъезды смотрят на Юг. Это значит, что в 2017 году на фасаде дома «5 Жёлтая». В 2018 году «5 Жёлтая» будет в тылу дома. Нежелательно въезжать в этот дом до 04 февраля 2019 года. Причём замер по карте Googl показывает 172,438 градусов, то есть пустую линию второго порядка. Нежелательно покупать квартиру в этом доме. Лучше рассмотреть предложения в других районах. :idea:
Изменено: Татьяна Королева - 08.08.2019 23:58:20
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо! Все будет плохо, если все таки въехать в этот дом в этом году? Окна смотрят на юг, но дом же чуть-чуть развернут в сторону востока или этого мало? В моей стране очень скудный рынок недвижимости и для меня главным критерием было отсутствие ЛЭП и ТЭЦ в километре от дома,заводов, кладбища, тюрем, больниц, аэропорта и железной дороги, и там чудесный вид с окна на частный сектор и лес.
Квартира находится на 7 этаже, ниже фото окон:


http://s48.radikal.ru/i119/1701/41/425541da8dce.jpg
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Если Вы ограничены в своём выборе, Вам трудно помочь. Отложите принятие решения до 9 января. В этот день завершится период Ретроградного Меркурия, в течение которого неблагоприятно заключать крупные сделки. Возможно, после 9 января у Вас появится лучшее предложение.
Если остановите свой выбор на этой квартире, закажите «Фэн-шуй аудит»: Вам будут даны рекомендации по коррекции неблагоприятных влияний в квартире на основе её плана и расчётов. По 2017 и 2018 году также будут даны рекомендации, чтобы пройти эти годы с минимальными потерями.
Но то, что Вы исключили влияние неблагоприятных Ша - уже хорошо! Удачи! :)
Изменено: Татьяна Королева - 08.08.2019 23:58:20
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, благодарю за консультацию! Эту квартиру брать не будем, поищем еще. Спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Хочу попросить совета. У меня за домом стоят несколько распорок ЛЭП, знаю, что это очень плохо. Переехать из квартиры пока нет возможности. Есть какие-нибудь способы нейтрализовать или хотя бы ослабить негатив от ЛЭП? Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
аня написал:
Доброго времени суток!
Хочу попросить совета. У меня за домом стоят несколько распорок ЛЭП, знаю, что это очень плохо. Переехать из квартиры пока нет возможности. Есть какие-нибудь способы нейтрализовать или хотя бы ослабить негатив от ЛЭП? Заранее благодарю!
Опоры ЛЭП это не всегда плохо или хорошо, все зависит от звезд которые в вашей квартире.
Усилят они хорошие или плохие звезды.
Нужно построить карту звезд квартиры и тогда уже решать влияют ли опоры ЛЭП.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Также важно видно ЛЭП из какого-либо окна квартиры или дома, или нет.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, уже несколько раз посмотрела видео, покрутила карту... Снаружи этого сооружения нет ничего, что говорило бы о намеке на фасад, по-моему. Для тех у кого отдельный вход, понятно, и лицо свое. А для Ваших клиентов и всех кто пользуется главным входом лицо, наверное как раз там, где вывеска. По крайней мере пока что я больше склоняюсь к такому мнению. Да, непростая задача Вам досталась...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но у здания П-образной формы, думаю, у каждой стороны здания будет свой фасад, ведь так? Иначе как искать центр? Вопрос тогда, где будет фасад у крыльев, изнутри здания , или у 1-го изнутри, а у другого, который на площадку выходит, снаружи?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, и получается, что основная Ци приходит к этому зданию из Северного направления, соответственно и влияние водной звезды этого сектора, с моей точки зрения, будет существенно для главного входа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, а Вы согласны с этим моим мнением: у здания П-образной формы, думаю, у каждой стороны здания будет свой фасад, ведь так? Иначе как искать центр? Вопрос тогда, где будет фасад у крыльев, изнутри здания , или у 1-го изнутри, а у другого, который на площадку выходит, снаружи?
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cветлана Cелезнева, а если бы это здание занимала одна фирма, то как бы каждое крыло имело свой фасад? Мне кажется это не логично...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Но у здания П-образной формы, думаю, у каждой стороны здания будет свой фасад, ведь так? Иначе как искать центр? Вопрос тогда, где будет фасад у крыльев, изнутри здания , или у 1-го изнутри, а у другого, который на площадку выходит, снаружи?
Фасад здания нужен для определения лицевого направления, чтобы рассчитать карту летящих звезд.
Центр нужен для багуа (Дворцы)
Для домов сложной формы, в тч Г и П фасады для каждой части свои
у формы П, таким образом, 3 фасада
Не имеет значения, сколько фирм в здании сидит, так же, как когда ищем лицевое направление для квартиры в многоквартирном доме, то оно может не совпадать с фасадом всего дома.
По вашей фотографии выглядит, что вход с вывеской подвержен "атаке" ша ци из-за узкого и длинного подхода к вывеске.
На карте же виден коричневый прямоугольник напротив внутреннего двора дома формы П - если это дом, то он, наоборот, блокирует течение ци, создавая тем самым застой.
Я считаю лицевым направлением для средней части строения сторону, противоположную входу с вывеской. Вообще, все фасады - снаружи дома буквы П, они не могут быть во внутреннем дворе. На то он и "фасад" или "лицо" Если только внутренняя часть буквы П нуооочень широкая, гораздо шире боковин здания и стоит этой частью на дорогу или озеро , фонтан и тп а позади - гора, искусственная или настоящая, то, в этом случае внутренняя часть формы П будет фасадом
Центр определяют на пересечении диагоналей. Для домов формы П и Г - центр отсутствует. Поэтому применяют "малое" багуа, те строят багуа для каждой части форм П или Г или любой другой сложной - отдельно.
Что означает серый прямоугольник со стороны, противоположной входу с вывеской "Рябина" ( там, где машины?) - см сприлагаемый скриншот
Это тоже строение? Если да, то, по ходу, офис заблокирован со всех сторон, если только он не на гораздо более высоком этаже.
Кроме того, имеет значение район: вокруг успешный бизнес или...? "Завалы" с точки зрения фэн шуй
Если фирма занимает все три крыла, например, полностью этаж или несколько, имеет смысл строить общее багуа, в котором будут отсутствовать зоны из-за формы П, а так же багуа для каждой части П. И потом смотреть, что можно отрегулировать.
Изменено: Иллария - 05.08.2019 22:31:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ