Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Татьяна Лебедева,не глупый ему совсем не подходит))) он очень умный). Человек с огромным полем деятельности ( муз продюсер, пишет песни, книгу, руководит агентством недвижимости, коуч, вел тренинги личностного роста, был спорт тренером, с детства изучал философию, сам прошел огромное количество тренингов, хочет сценарии фильмов писать). Не знаю, что подсказать и куда лучше из всего этого направить. У меня у самой из НС и ЗВ 4 воды. Полезна ему)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жизель написал:
Татьяна Лебедева ,не глупый ему совсем не подходит))) он очень умный). Человек с огромным полем деятельности ( муз продюсер, пишет песни, книгу, руководит агентством недвижимости, коуч, вел тренинги личностного роста, был спорт тренером, с детства изучал философию, сам прошел огромное количество тренингов, хочет сценарии фильмов писать). Не знаю, что подсказать и куда лучше из всего этого направить. У меня у самой из НС и ЗВ 4 воды. Полезна ему)
Так это же здорово что у вас есть та самая недостающая ему вода, он всегда будет тянуться к вам. Но именно из-за полезности ему воды он должен сам принимать решение, он сам должен определиться куда ему двигаться, ему нужна его собственная вода. Не нужно никуда его направлять, иначе это получается что в его карту вы идете металлом, а не водой. Или он просит у вас совета куда ему дальше идти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,он мне рассказывает, всем делится и ему нужно мое мнение, как и что лучше делать дальше. Спасибо Вам огромное!!! Что самое подходящее из его списка занятий? ( муз продюсер, пишет песни, книгу, руководит агентством недвижимости, коуч, вел тренинги личностного роста, был спорт тренером, с детства изучал философию, сам прошел огромное количество тренингов, хочет сценарии фильмов писать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жизель, лучшее из перечисленного для него: книга, писать песни, коуч и и тренер, философ, сценарист.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, огромное Вам спасибо! Любви, благополучия и счастья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жизель написал:
Татьяна Лебедева , огромное Вам спасибо! Любви, благополучия и счастья!
Удачи вашему мужу, очень надеюсь что мы услышим о нем! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,пока что это мой директор. Я пришла к нему работать 2 месяца назад. Так мы познакомились. На данный момент общаемся на уровне близких друзей. Я тоже надеюсь, что о нем многие услышат. Очень достойный мужчина))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жизель написал:
Татьяна Лебедева ,пока что это мой директор. Я пришла к нему работать 2 месяца назад. Так мы познакомились. На данный момент общаемся на уровне близких друзей. Я тоже надеюсь, что о нем многие услышат. Очень достойный мужчина))
Если он не женат, то надо брать, уж слишком хороший парень)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nnw1OC42NjgxMzU4fDh8MzB8... Я час рождения точный не знаю, это час дракона или змеи, могли бы вы мне помочь. Некоторые мои данные:
Октябрь 2004 года - самая первая работа, 28 октября 2006 года - свадьба, 4 октября 2007 года - сын первый, 6 октября 2009 года - 2 сын. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yulia написал:
Татьяна Лебедева , здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LjQsdCw0Ll8Njc0MHw1LjB8NTIuNzEzMzU4Nnw1OC42NjgxMzU4fDh8MzB8... Я час рождения точный не знаю, это час дракона или змеи, могли бы вы мне помочь. Некоторые мои данные:
Октябрь 2004 года - самая первая работа, 28 октября 2006 года - свадьба, 4 октября 2007 года - сын первый, 6 октября 2009 года - 2 сын. Заранее благодарю!
Дайте еще несколько дат и дни рождения родителей и братьев-сестер
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Хотелось бы уточнить структуру моей карты: слабая или карта следования, и какой элемент является полезным богом:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MTh8...

Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yelena написал:
Добрый день! Хотелось бы уточнить структуру моей карты: слабая или карта следования, и какой элемент является полезным богом:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MTh8...

Заранее спасибо.
Похоже на карту следования за металлом, но лучше посмотреть по событиям жизни.
Назовите ваши лучшие годы? как прошел такт с 2004-2014г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Пытаюсь разобраться в своей карте и пока получается, что у меня карта слабого огня, полезны соответственно огонь и дерево. Но смущает, что Бин и Синь вступают в слияние. Бинов у меня два, в году и в дне, не происходит ли трансформация господина дня в воду? И если происходит, то что тогда полезно, а что вредно? Еще замечаю, что меня сильно тянет к людям земли, но если земля вредна, то почему это происходит? Буду очень благодарна за помощь! http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDEwLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2...=
 
Анастасия, карта слабого огня, полезны огонь и дерево. Слияния не происходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Yelena написал:
Добрый день! Хотелось бы уточнить структуру моей карты: слабая или карта следования, и какой элемент является полезным богом:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MTh8...

Заранее спасибо.
Похоже на карту следования за металлом, но лучше посмотреть по событиям жизни.
Назовите ваши лучшие годы? как прошел такт с 2004-2014г?
1999 - удачный переезд в другой город, улучшение в финансовой сфере и качества жизни в целом.
Такт 2004-2014 прошел в общем благополучно. В 2008 году смена работы (достаточно удачная). В 2009 были финансовые потери, связанные с операциями с недвижимостью, 2010 год был неприятным. Но в целом такт не могу назвать плохим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yelena написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Yelena написал:
Добрый день! Хотелось бы уточнить структуру моей карты: слабая или карта следования, и какой элемент является полезным богом:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QvdC10YbQunwyNTc3fDMuMHw0OC4wMTU4ODMwfDM3LjgwMjg1MDB8MTh8...

Заранее спасибо.
Похоже на карту следования за металлом, но лучше посмотреть по событиям жизни.
Назовите ваши лучшие годы? как прошел такт с 2004-2014г?
1999 - удачный переезд в другой город, улучшение в финансовой сфере и качества жизни в целом.
Такт 2004-2014 прошел в общем благополучно. В 2008 году смена работы (достаточно удачная). В 2009 были финансовые потери, связанные с операциями с недвижимостью, 2010 год был неприятным. Но в целом такт не могу назвать плохим.
Замужество? Дети?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дабы завершить множественные предположения продвинутых по поводу определения структуры запутанной Карты, прошу направить на путь истинный чтобы наконец уже определить полезное/неполезное.

Похоже на следование за самовыражением, так как господин дня янский огонь безжизненный зимой, истощён самовыражением (три земли) и сезон рождения, кажется, тоже земля, попадает же в последние 18 дней сезона зимы? И столп месяца земляной.

Но! Для карты следования исключается поддержка в ресурсах. А здесь аж три дерева в ресурсах поддерживают огонь. Да и земля представлена не в сильных фазах ци большей частью.

В скрытых стволах при пересчете пропорция сохраняется: добавляется три дерева поддержки и три земли самовыражения. Огня добавляется совсем чуть-чуть.

Также присутствует слияние кролика (год) и собаки (день) в огонь, что могло бы укрепить господина дня. Правда, небесный огонь лишь один в НС дня. А слияние янского метала в небесном стволе часа сливается с июньским деревом в году в металл, что, скорее истощает господина дня...

Следование за самовыражением? Или слабая карта? Или, может, существует отдельная структура для такого распределения сил? Как проверить по событиям что и когда вредит/помогает?


Карта
https://feng-shui.ua/tl/nbzc.php?bz=1976020405201900320399/04E06107406106/42741542041A41042142142B/326/11011/2017/11111011/733b6224/
Изменено: forestbambi - 11.10.2017 11:43:40 (Уточнение)
 
forestbambi, в чем сомнения и запутанность карты? Карта слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, здравствуйте! Хочу вас попросить посмотреть карту моей мамы. 23.12.54 г. 4 утра, г. Семипалатинск.
С сентября 16 года по май 17 года мы потеряли трёх членов семьи. Это сильно повлияло на здоровье мамы. Поставили диагноз тромбоз. У меня паника. Сейчас мама на стационаре. Сама по себе на очень энергичная. И чувствует себя очень не уютно.
Я живу с родителями и переживаю. Мне 38 и пока не замужем...
Буду Вам благодарна, если посоветуете какие действия должна предпринять. Спасибо Вам!
С уважением Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! помогите определить структуру карты - 27.01.1986 год, 00.50 санкт петербург, и какая стихия будет полезным богом? и когда могут появиться стабильные серьезный мужчина в жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ