Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Т.е. Благотворного производного? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, да.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! помогите разобраться в карте. девушка 21.12.1981 16-20 Донецк. К какой структуре относиться эта карта и какой же здесь полезный элемент? Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите определить структуры карты. По моим предположениям это следование за богатством. Данные: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=8&BirthYear=1977&BirthHour=08&BirthMin=34&TZ=3&LongDeg=47&LongMin=52&LongType=1&Sex=0 Какие элементы благоприятны? Огонь и земля? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tati, Вода действительно содержится в Скрытых Небесных Стволах, особенно в Ветви Месяца в 1 стадии, но кроме этого, Господин Дня имет два хороших корня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga , спасибо! Теперь появилась ясность. Получается, что такт большой воды, начинающийся в 2015 году, будет благоприятным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, консультанты. Помогите пожалуйста определить тип карты. И полезные, неполезные элементы. Мужчина, 08.01.1982, 15.15 (время с часовой поправкой)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Скажите пожалуйста, какой это тип карты и о балансе элементов, как добиться в жизни еще большего успеха и гармонии.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0&BirthDay=06&BirthMonth=11&BirthYear=1979&BirthHour=03&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=29&LongMin=20&LongType=1&Sex=0

Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatsyRush, уточните час рожденичя. т.к. в Ветке "О слияниях" Вы давали совсем другое время, и Часовой Столп, естественно, был другой..
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

NatsyRush, уточните час рожденичя. т.к. в Ветке "О слияниях" Вы давали совсем другое время, и Часовой Столп, естественно, был другой..


Да, Ольга! Как приятно, что Вы помните.
Час уточнился,  4 часа утра, а с поправками по времени получается 2.00. Вот так. Ситуация по карте меняется?
Спасибо заранее, жду очень ответа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
NatsyRush, Ваша Карта - Следуй за Продукцией (Землёй). Карта стала лучше. Полезный Бог - Земля, Огонь и Металл благоприяны. Поэтому надо создавать эти Элементы. О создании Элементов можете посмотреть в моих сообщениях
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6008.msg42550.html#msg42550
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
вопрос: непонятная мне структура карты девочки - родилась 18 ноября 2008  в 20:36 Москва. Карта сильной воды а как ослабить если нет ни самовыражения ни денег ни удачи в столпах и какая это все таки структура (визави?) и еще в 2012 приходит дубликат в периоде к личному знаку.  Что делать чтобы у ребенка было все ок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кто-нибудь сталкивался с картой Елена 1978.7.3 03:00, в которой работает 3 структуры, если это структура следования свечению, то полезно дерево, огонь и земля, металл нейтральный, а вода крайне неблагоприятна. но девушка очень успешная, продает машины (металл+вода), не может без воды, всё время ее тянет к воде, занимается с удовольствием дайвингом и серфингом. тогда получается, что это просто сильная карта, в которой полезны земля, металл и вода, но если посмотреть по дворцам судьбы, дворец движения это огонь, а она не представляет своей жизни без движения и путешествий.
если это структура янский край, то полезны металл и земля, дерево и огонь табу, вода нейтральная, опять огонь получается в табу, плюс если посмотреть по дворцам, то дворец друзей это дерево - у нее очень много друзей, без которых она жить не может, которые ей оказывают поддержку.
что же всё-таки ей полезно, не пойму, неужели все элементы?
человек очень успешный во всех сферах, кроме одной проблемы-не может выйти замуж.
буду благодарен любой версии.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста не могу разобрать свою карту,какие всетаки благ.єлементї. :-\я родился20,01,1980,(22:30)местное время г.ташкент узб.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!
копаюсь в своей карте и нашла информацию о полезном Божестве, которое надо активировать, и жизнь изменится в лучшую сторону в короткие сроки.

структура , по моему мнению, грабитель богатства. она мне неблагоприятна.
благоприятны , по видимому, нападение на власть, прямое богатство и дух наслаждения.

"нападать" на власть мне, наверное, нравится. иначе бы я не стала бы юристом.
но в последнее время уже это стало неактуальным.

как вы думаете, вот эта информация насчет данного Божества, которое может улучшить жизнь каждого, на самом деле столь важна или это , как говорят некоторые специалисты, китайские штучки - темы для все новых и новых семинаров?

если это так, может ли кто-нибудь мне подсказать, какое мое "самое" полезное Божество?
может, нападение на власть? чтобы уменьшить силу огня, которого в карте через чур много?
или дух наслаждения? хотя он в столпе месяца - и вроде с возрастом стал менее актуальным?

буду очень благодарна за любой ответ.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам предстоит непростой год. 2013. Закажите консультацию и обговорите все интересующие вопросы по вашей карте, там не так все просто.
Стиль поведения, относящийся к определенному божеству, может скорригировать карту.
Не у всех карт есть четкая структура - отсюда и метания возникают, человеку сложно определить цели и задачи.
Используя заложенный потенциал в карту потенциал может значительно улучшить жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогой zai!
большое спасибо за Ваш ответ.
вообще-то я недавно заказывала очную большую консультацию.
про катастрофы, травмы меня предупредили.
единственно, про полезное Божество мы не разговаривали. видимо, до этого не дошло. или мастер не придерживается этих понятий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], Полезное Божество - очень важное понятие Бацзы, но о нем говорится мало. Вы правы, что  интересуетесь им, потому что  ПБ  - это, как путеводная звезда, когда  светит,  все  хорошо. Но, к сожалению,  не у всех  ПБ светит, не  у  всех оно крепкое, поэтому  есть смысл укреплять его своими действиями, занятиями, Цимэнь и Фэншуй.  По ПБ очень хорошо определяется характер человека, оно сильно влияет на его  внутренний стрежень. Можно даже сказать, что ПБ  читается на лице и чем оно сильнее выражено в карте, тем лучше читается. 
Могу предположить, что ваше ПБ -  庚 Металл Ян.  Вы - реалистка, внимательны, прагматичны, предпочитаете все проверять, умеете составлять  алгоритмы и пользоваться ими,  не так уж легко верите словам и обещаниям,  рассудительны, справедливы, склонны к умственной деятельности?  Есть такое?
Но это если Вы - сильная  стихия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Аквамарин!
огромное Вам спасибо за совет.
да, на самом деле карта ба цзы у меня сильная.
и на самом деле я, конечно же, не так уж легко верю словам и обещаниям,  стараюсь быть рассудительной, помешана на справедливости , склонна к умственной деятельности, но при этом постоянно витаю в облаках, и не скажу, что уверена в себе. в достаточной мере.
металл ян- возможно, именно его мне и не хватает. хотя металл ян- это меч, топор, а я и так всегда с шашкой на танки с молодости бросаюсь. сейчас уже нет, конечно, но все равно идеализм , нетерпимость присутствуют.
здорово, что Вы мне подсказали, спасибо, я все проанализирую. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума