16.05.2016 11:33:43

Нападение на власть в ба-цзы

hodork1.jpg

Вы воспользовались одним из калькуляторов ба-цзы, которых много сегодня в интернете и получили свою карту ба-цзы? Это здорово, но что теперь делать со множеством непонятных китайских знаков и терминов, которые вы обнаружили в своей карте судьбы? Первый вариант – собирать по крупицам информацию в интернете, начав, например, с этой статьи. Другой вариант - пройти какой-то простой курс, например, заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>, и самому научиться понимать себя и разбирать свою карту. В этом курсе в одном месте собрана основная информация по столпам судьбы, пройдя его, вы сможете интерпретировать не только свою судьбу, но и карты своих друзей, а можете начать и самостоятельную практику как консультант.

Например, вы обнаружили у себя в карте один или больше знаков: “Нападение на власть”. Звучит страшно, не так ли? Что же это за знаки и что они означают? Об этом мы сегодня и поговорим, тем более, что автору статьи они очень знакомы на личном опыте…

“Нападение на власть” – это один из знаков, который мы можем встретить в Столпах судьбы или удачи человека. Его также называют “Агрессивное самовыражение”, “Ранение офицера”, "Ранение чиновника", “Убийство мужа” и подобными страшными именами. Это все разные переводы и интерпретации китайского термина 傷官 (shang guan, шан-гуань). “Нападение на власть” в ба-цзы, значение его таково, что в судьбе человека проявляется знак неповиновения, желания спорить и отстаивать свою правоту. Если у человека есть в судьбе подобный знак, он часто общается так, что со стороны это выглядит весьма авторитарно. Он явно демонстрирует, что он прав, с ним трудно спорить, ему трудно возражать. Другим видом Самовыражения является "Дух наслаждения">>, он намного более спокойный и мягкий...

Когда я только начал заниматься ба-цзы, то, обнаружив в своей карте несколько “Нападений на власть” крепко призадумался. Понимание, что они означают, открыло мне глаза на многие вещи, происходившие со мной ранее в жизни. Например, я осознал, почему с молодых лет мне ни разу не удалось сработаться ни с одним начальником… Каждый раз, встречаясь с человеком, который хотел как-то поруководить мной, я начинал спорить и отстаивать свою правоту… В свое время это принесло мне немало личных проблем… Зато, с 23 лет я живу совершенно самостоятельно и совершенно не могу себе представить, что смог бы работать “на дядю”… Ба-цзы помог мне лучше понять себя и научиться принимать таким какой я есть, лучше подстраиваться под то, что дает мне судьба и удача. Я стал сознательно проявлять гибкость, обращать внимание на свою манеру общения и внешние проявления, хотя это было нелегко. Тем не менее, я научился многому, и помогло мне в этом именно понимание своей судьбы. Так, я сделал свой собственный вывод о том, что нельзя поменять судьбу, как нельзя поменять свою дату рождения, но можно подстроиться под нее, научиться вести себя так, чтобы какие-то врожденные качества не мешали жить, а наоборот, служили нам.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Как найти знак “Нападение на власть” в своей судьбе? Очень просто: вам нужно найти “разнородное самовыражение”. Самовыражение>> – это то, что порождает элемент вашей личности. Например, элемент вашей личности (Небесный ствол дня) – Янское дерево, значит, самовыражением будет Огонь, а разнородным – иньский Огонь. Если элемент личности – Иньский Металл, то разнородным самовыражением будет Янская Вода.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В таблице ниже представлены все варианты для “Нападения на власть” в зависимости от элемента личности (Небесного ствола дня).

Элемент личности (Небесный ствол дня рождения)

Нападение на власть (Шан Гуань) 傷官

Дерево ян (甲)

Огонь инь (丁)

Дерево инь (乙)

Огонь ян (丙)

Огонь ян (丙)

Земля инь (己)

Огонь инь (丁)

Земля ян (戊)

Земля ян (戊)

Металл инь (辛)

Земля инь (己)

Металл ян (庚)

Металл ян (庚)

Вода инь (癸)

Металл инь (辛)

Вода ян (壬)

Вода ян (壬)

Дерево инь (乙)

Вода инь (癸)

Дерево ян (甲)

В судьбе Михаила Ходорковкого в году стоит “Нападение на власть”, возможно, именно поэтому в 2003 году он стал тем, кто публично выступил против Президента на встрече Путина с представителями большого бизнеса.

hodork1.jpg

Если такой знак встречается в судьбе женщины, это называется “убийством мужа”. Потому что, если для женщины Дерева ян (甲), то Металл инь (辛) означает для нее Власть>> и мужа, а иньский огонь (丁), который и является для нее “нападением на власть” нападает на мужа, иньский металл (辛). В старом Китае, если у женщины в столпах встречался такой знак, ей было очень трудно выйти замуж.

Например, "Нападение на власть" или "Убийство мужа" есть в карте Ксении Собчак, в столпе месяца. Вы удивлены? Я - нет.

sobchak.jpg

Что же делать женщине, если она обнаружила в себе “Нападение на власть”? Означает ли это, что ей никогда не найти себе хорошего мужа? Конечно, нет. В наши дни “убийство мужа” в карте женщины означает скорее самостоятельную женщину, ориентированную на карьеру. Это значит, что, возможно, ей самой больше интересна карьера, чем семейная жизнь… Ведь известно, что мужчины обычно ищут женщин, которые готовы следовать за ними, а не спорить по каждому поводу, и уж конечно, не соперничать за влияние в семье… Женщине с обилием знаков “Нападение на власть” в карте судьбы можно посоветовать реализовать свои врожденные качества на работе “нападая” на начальников, а дома научиться быть той женственной и нежной, которую будет любить каждый муж…

Надеюсь, эта статья была полезна для понимания сложных китайских терминов, и вы сможете сделать свои выводы. Вы можете сами научиться интерпретировать карты ба-цзы, пройдя заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы автора статьи Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) автора статьи Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Inga

    Ничего себе у Ходорковского букет персиков!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!