Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Оксана!
Цитата
Почему так случается и какой вариант верный?
Разные калькуляторы имеют свои алгоритмы для расчетов и базы данных, как следствие карты могут отличаться.
Цитата
И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Частично влияет.
Спасибо
Изменено: Оксана - 17.05.2020 22:31:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана,
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! У меня вопрос теоретический. Темой начала интересоваться недавно и наткнулась на то, что калькулятор рассчитывает каждый раз по-разному карту мою. Карта
Сейчас в часе стоит огонь инь, в земной ветви кролик. Неделю назад на этом же ресурсе в часе стоял огонь ян и тигр. Решила проверить, построить на других сайтах, но расчеты калькуляторов не дают однозначного ответа. Тоже моя карта
Почему так случается и какой вариант верный? И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Вы в калькуляторе Мингли в данном случае неправильно заполнили графу "место рождения", если видите, не определились широта и долгота, поэтому калькулятор выдал час кролика с 5 до 7, который соответствует данной китайской двухчасовке, а не местному солнечному времени со всеми поправками. Если правильно внести населённый пункт, будет правильный час Огонь Ян на Тигре. карта
Изменено: Miracle - 18.05.2020 00:47:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Оксана ,
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! У меня вопрос теоретический. Темой начала интересоваться недавно и наткнулась на то, что калькулятор рассчитывает каждый раз по-разному карту мою. Карта
Сейчас в часе стоит огонь инь, в земной ветви кролик. Неделю назад на этом же ресурсе в часе стоял огонь ян и тигр. Решила проверить, построить на других сайтах, но расчеты калькуляторов не дают однозначного ответа. Тоже моя карта
Почему так случается и какой вариант верный? И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Вы в калькуляторе Мингли в данном случае неправильно заполнили графу "место рождения", если видите, не определились широта и долгота, поэтому калькулятор выдал час кролика с 5 до 7, который соответствует данной китайской двухчасовке, а не местному солнечному времени со всеми поправками. Если правильно внести населённый пункт, будет правильный час Огонь Ян на Тигре. карта
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Буду очень признательна, если кто-то поможет разобраться. Вопрос касается финансов. Дело в том что где-то с 2014 года с ними появились постоянные проблемы такого плана, что сколько не зарабатывала бы, сколько бы не брала подработки всегда в результате приходит ситуация в которой эти деньги нужно потратить или отдать.Не совсем все, на скромную жизнь остается, но заставило задуматься. Еще так совпало, что как раз на это время пришелся переезд на новую квартиру. И вот я теперь пытаюсь понять это пришел такой неудачный такт в карте или это плохой феншуй. Сама начала изучать ба цзы, но пока не хватает знаний.
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Мой год рождения 10 апреля 1984 года 12:00 Украина, г. Николаев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте уважаемые знатоки!
Буду очень признательна, если кто-то поможет разобраться. Вопрос касается финансов. Дело в том что где-то с 2014 года с ними появились постоянные проблемы такого плана, что сколько не зарабатывала бы, сколько бы не брала подработки всегда в результате приходит ситуация в которой эти деньги нужно потратить или отдать.Не совсем все, на скромную жизнь остается, но заставило задуматься. Еще так совпало, что как раз на это время пришелся переезд на новую квартиру. И вот я теперь пытаюсь понять это пришел такой неудачный такт в карте или это плохой феншуй. Сама начала изучать ба цзы, но пока не хватает знаний.
Заранее благодарю всех, кто откликнется!
Мой год рождения 10 апреля 1984 года 12:00 Украина, г. Николаев
Здравствуйте. У вас в такте сейчас неполезное братство, которое претендует на ваши деньги, поэтому ими приходится делиться. Самый неполезный элемент у вас - это дерево. Летом должно быть легче.
Здесь еще важно знать в какой сфере работаете и чем вы занимаетесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Саргылана Алексеева, спасибо большое за ответ! Работаю в сфере продаж предметов интерьера и дизайна с их использованием. Для подработок беру переводы иногда. И вот что самое интересное, что эти переводы приходят ко мне именно тогда, когда понимаю что деньги закончатся раньше, чем прийдет зарплата.
Самый не полезный дерево? Я почему то думала наоборот, что у меня СЛ слабая, поэтому дерево должно быть полезно. Но я пока только начала, а ньюансов очень много :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Саргылана Алексеева , спасибо большое за ответ! Работаю в сфере продаж предметов интерьера и дизайна с их использованием. Для подработок беру переводы иногда. И вот что самое интересное, что эти переводы приходят ко мне именно тогда, когда понимаю что деньги закончатся раньше, чем прийдет зарплата.
Самый не полезный дерево? Я почему то думала наоборот, что у меня СЛ слабая, поэтому дерево должно быть полезно. Но я пока только начала, а ньюансов очень много
Сфера деятельности вам подходит, а вот с остальным нужно поработать. Если планируете какие-то новые направления, то стоит выбирать удачное время, т.к. такт сейчас не на вашей стороне. Поэтому ко всем изменениям в жизни стоит подходить обдуманно. Сейчас у вас неполезное братство, поэтому не делитесь с коллегами своими идеями, планами, поработайте максимально в одиночку. Совсем, конечно, связи обрывать не стоит, просто не посвящайте остальных в свои дела. Уделите больше времени своим близким, чтобы у вас был крепкий тыл.
У вас карта особой структуры, поэтому здесь другие правила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Саргылана Алексеева,спасибо большое!
А мне как раз предложили попробовать организовать партнерский бизнес. Как раз в этом месяце должен был решаться вопрос, но я так понимаю что стоит 100 раз подумать и взвесить все. Должно было решиться раньше,но помешал карантин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Саргылана Алексеева ,спасибо большое!
А мне как раз предложили попробовать организовать партнерский бизнес. Как раз в этом месяце должен был решаться вопрос, но я так понимаю что стоит 100 раз подумать и взвесить все. Должно было решиться раньше,но помешал карантин.
Очень удачно помешал карантин. Да, стоит с этим повременить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Саргылана Алексеева,спасибо огромное. Значит есть все таки что-то и на моей стороне :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=20&BirthMonth=3&BirthYear=1985&BirthHour=13&BirthMin=15&TZ=%2B7&LongDeg=92&LongMin=49&LongType=1&Sex=0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что принесёт мне пришедший десятилетний такт? Как правильно использовать время и какие опасности поджидают? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, добрый вечер! С 2020 по 2030 годы это период, когда на первый план выйдут вопросы и вещи, связанные с деньгами, получением стабильного дохода и имуществом. Возможны проблемы с сохранением богатства, но вы должны с ними справиться. Также есть вероятность изменений отношений с супругом, если вы замужем и вопросами, связанными с детьми.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=20&BirthMonth=3&BirthYear=1985&BirthHour=13&BirthMin=15&TZ=%2B7&LongDeg=92&LongMin=49&LongType=1&Sex=0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что принесёт мне пришедший десятилетний такт? Как правильно использовать время и какие опасности поджидают? Спасибо!
Добрый день, Екатерина!

В наступившем такте для Вас выйдут на первый план отношения с братьями/сестрами, коллегами, друзьями, и другими людьми одинакового с Вами социального статуса.
Также будет актуальна детская тема. Это все, что связано с продолжением рода, детьми, их воспитанием, отношениями с ними.
Вы можете начать проявлять излишнее недовольство, неудовлетворенность настоящим положением дел, нерешительность, думать и тормозить себя в действиях, проявлять излишнюю чувствительность.
Возникнет желание получить новые знания, возможно, в группах, в кругу единомышленников. Здесь важно сконцентрироваться на чем-то одном, иначе есть риск не получить желаемых результатов. Не пытайтесь ухватить много и сразу, действуйте последовательно.
Вам захочется изменить уровень и качество своей жизни в лучшую сторону, заняться саморазвитием, здоровьем. Вас будут беспокоить вопросы духовности и нравственности. Захочется обсуждать это с другими, делиться опытом, быть частью какой-то общности.
Если такие желания к Вам придут, то после получения знаний сразу старайтесь применить их на практике, не засиживайтесь с мыслями о том, что еще недостаточно знаете. Будет трудно преодолеть себя, но Вам пойдет на пользу.
Вы начнете задумываться о том, что хотите оставить этому миру после себя. Захочется увидеть итог своих проектов. Это могут быть как мечты, так и вполне осязаемые планы.
В то же время Вам может начать казаться, что никто Вас не поддерживает, и все бессмысленно. Но при должном усилии Вы сможете извлечь пользу и даже заработать на этом.
В этом периоде Удаче особенно есть риск денежных проблем.
Чтобы не произошло неприятностей, оформляйте все доходы официально. Не нарушайте закон.
Перемены придут в отношения с партнером. Если Вы уже замужем - брак будет претерпевать трансформацию. В какую сторону - зависит только от Вас. Может появиться мужчина, который будет на Вас претендовать.
Также всплывут темы, связанные с дальними родственниками, отчим домом, мамой. Рекомендую обратить на них свое внимание, особенно, если уже есть какие-то предпосылки к негативным событиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! У меня вопрос теоретический. Темой начала интересоваться недавно и наткнулась на то, что калькулятор рассчитывает каждый раз по-разному карту мою. Карта
Сейчас в часе стоит огонь инь, в земной ветви кролик. Неделю назад на этом же ресурсе в часе стоял огонь ян и тигр. Решила проверить, построить на других сайтах, но расчеты калькуляторов не дают однозначного ответа. Тоже моя карта
Почему так случается и какой вариант верный? И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Здравствуйте, напишите ваши данные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте! У меня вопрос теоретический. Темой начала интересоваться недавно и наткнулась на то, что калькулятор рассчитывает каждый раз по-разному карту мою. Карта
Сейчас в часе стоит огонь инь, в земной ветви кролик. Неделю назад на этом же ресурсе в часе стоял огонь ян и тигр. Решила проверить, построить на других сайтах, но расчеты калькуляторов не дают однозначного ответа. Тоже моя карта
Почему так случается и какой вариант верный? И влияет ли эта разница на выбор сферы деятельности. Огромное спасибо всем!
Оксана, добрый день! На сайте mingli вы не ввели данные долготы места рождения, поэтому калькулятор неверно посчитал. Если ввести все нужные данные, то получается карта с часом Тигра и это правильно. Посмотрите, здесь ссылка Час рождения может повлиять на выбор сферы деятельности.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Саргылана Алексеева , спасибо большое за ответ! Работаю в сфере продаж предметов интерьера и дизайна с их использованием. Для подработок беру переводы иногда. И вот что самое интересное, что эти переводы приходят ко мне именно тогда, когда понимаю что деньги закончатся раньше, чем прийдет зарплата.
Самый не полезный дерево? Я почему то думала наоборот, что у меня СЛ слабая, поэтому дерево должно быть полезно. Но я пока только начала, а ньюансов очень много
Здравствуйте. С 2016 поменялся такт с неблагоприятными для обретения богатства, элементами которые ещё и дублируются со столпом года. Не полезное братство-это ваши друзья ,родственники, коллеги ,которые спокойно забирают ваши деньги. Многие хотят воспользоваться вашим доверием. Вы много работаете, готовы всегда помочь. Не привлекайте в финансовые вопросы родственников друзей. Стоит провести аудит квартиры по фен шуй. Земля и металл-полезные стихии в вашей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня, уважаемые консультанты! Хочется задать вопрос по карте ребенка. Моя дочь, скоро будет 2 годика. Ребенок трудный, упрямый, истеричный, договориться с ней крайне тяжело, вся родня признает что девочка получилась с трудным характером, часто истерики по поводу и без. Ну да не это главное. Знаю, что в бацзы можно посмотреть влияние матери и отца на ребенка, их роль в его жизни, так сказать, важны или нет, к кому больше будет привязан, как родители расположены в карте и т.д. Надеюсь, правильно выразилась. Сама плохо разбираюсь, но вижу что элементы отца/матери в карте есть, это ведь хорошо?
Посмотрите пожалуйста карту на этот предмет. Может вы дадите какой то совет нам, как родителям. Может мы как то негативно влияем на нее, сами того не подозревая?
конечно, ребенок еще маленький, возможно таких малышей и не смотрят по карте, тогда прошу прощения заранее. 02.11.2018 год
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...WlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Всем доброго дня, уважаемые консультанты! Хочется задать вопрос по карте ребенка. Моя дочь, скоро будет 2 годика. Ребенок трудный, упрямый, истеричный, договориться с ней крайне тяжело, вся родня признает что девочка получилась с трудным характером, часто истерики по поводу и без. Ну да не это главное. Знаю, что в бацзы можно посмотреть влияние матери и отца на ребенка, их роль в его жизни, так сказать, важны или нет, к кому больше будет привязан, как родители расположены в карте и т.д. Надеюсь, правильно выразилась. Сама плохо разбираюсь, но вижу что элементы отца/матери в карте есть, это ведь хорошо?
Посмотрите пожалуйста карту на этот предмет. Может вы дадите какой то совет нам, как родителям. Может мы как то негативно влияем на нее, сами того не подозревая?
конечно, ребенок еще маленький, возможно таких малышей и не смотрят по карте, тогда прошу прощения заранее. 02.11.2018 год
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd... WlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19
Здравствуйте. Карта некорректная.Проверьте пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alex, да, точно. Вот прикреплю по новой.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...WlkIjoiNTIwNTU1IiwiY2l0eWlkIjoiOTU5In19

странно, не выходит никак. Может что то не так делаю. Извините пожалуйста. Данные 2.11.2018 время 8:35 Нижний Новгород
Изменено: НеТихая - 16.09.2020 08:03:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума