Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь сестре справиться с частыми депрессиями из-за которых она пьет успокоительные и последний год "подключила" еще и алкоголь(((
Говорит, что справится сама, обещает, что "исправится".
Может быть что-то ей посоветовать чтобы придать уверенность, силы, как-то поддержать?
Здравствуйте! У нее период стрессовый идет. По возможности чем нибудь увлечь, особенно если это будет включать творчество, деятельность которая ее будет увлекать, или какой-нибудь собственный проект. Если есть возможность общаться больше с подчиненными, детьми, найти, тех о ком можно проявлять заботу. Чтобы было больше действий, при этом меньше чрезмерных дум и размышлений.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Ольга написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно помочь сестре справиться с частыми депрессиями из-за которых она пьет успокоительные и последний год "подключила" еще и алкоголь(((
Говорит, что справится сама, обещает, что "исправится".
Может быть что-то ей посоветовать чтобы придать уверенность, силы, как-то поддержать?
Здравствуйте! У нее период стрессовый идет. По возможности чем нибудь увлечь, особенно если это будет включать творчество, деятельность которая ее будет увлекать, или какой-нибудь собственный проект. Если есть возможность общаться больше с подчиненными, детьми, найти, тех о ком можно проявлять заботу. Чтобы было больше действий, при этом меньше чрезмерных дум и размышлений.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ув. практики! Надеюсь, кто-то сможет мне помочь.
Читала, что по часовому столпу анализируют возможность и способности к вождению. На права сдала в 2010 году, вообще беспроблемно, с первого раза. Но в свои силы все равно не верю, точнее панически боюсь стать виновником какой-то аварии, а после ДТП с участием родственника страх только усилился, хотя объективно, процесс обучения давался достаточно легко. Но в итоге практики реального вождения почти ноль. Раньше ситуация" не приперала", сейчас потребность в вождении ощущается сильнее. Я себя накручиваю или лучше действительно доверяться внутренним ощущениям, в данном случае страхам? Есть ли в карте потенциал аварийности? Спасибо заранее.
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmx
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, ув. практики! Надеюсь, кто-то сможет мне помочь.
Читала, что по часовому столпу анализируют возможность и способности к вождению. На права сдала в 2010 году, вообще беспроблемно, с первого раза. Но в свои силы все равно не верю, точнее панически боюсь стать виновником какой-то аварии, а после ДТП с участием родственника страх только усилился, хотя объективно, процесс обучения давался достаточно легко. Но в итоге практики реального вождения почти ноль. Раньше ситуация" не приперала", сейчас потребность в вождении ощущается сильнее. Я себя накручиваю или лучше действительно доверяться внутренним ощущениям, в данном случае страхам? Есть ли в карте потенциал аварийности? Спасибо заранее.
КАРТА
Потенциал аварийности -огненное наказание. У вас в карте его нет. Есть другие указания на импульсивность и склонность к травматизму (особенно позвоночник), но это тоже абсолютно не фатально: многие с таким живут и водят машину.
По поводу склонности к вождению: вы вполне хорошо обращаетесь с техникой и механизмами, а машина - механмзм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, ув. практики! Надеюсь, кто-то сможет мне помочь.
Читала, что по часовому столпу анализируют возможность и способности к вождению. На права сдала в 2010 году, вообще беспроблемно, с первого раза. Но в свои силы все равно не верю, точнее панически боюсь стать виновником какой-то аварии, а после ДТП с участием родственника страх только усилился, хотя объективно, процесс обучения давался достаточно легко. Но в итоге практики реального вождения почти ноль. Раньше ситуация" не приперала", сейчас потребность в вождении ощущается сильнее. Я себя накручиваю или лучше действительно доверяться внутренним ощущениям, в данном случае страхам? Есть ли в карте потенциал аварийности? Спасибо заранее.
КАРТА
Потенциал аварийности -огненное наказание. У вас в карте его нет. Есть другие указания на импульсивность и склонность к травматизму (особенно позвоночник), но это тоже абсолютно не фатально: многие с таким живут и водят машину.
По поводу склонности к вождению: вы вполне хорошо обращаетесь с техникой и механизмами, а машина - механмзм.
Добрый день, Впервую очередь необходимо проработать свои страхи!!! Потенциала аварийности в карте не наблюдается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmx
Дарья, добрый день! У Вас вопросов как раз на полноценную консультацию. Дело за выбором консультанта! Успеха!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?

вам лучше человек с Обезьяной или Ген... :-) ...Или даже Петуха, но покрасивее Синь/Ю, чтобы Кролика выбить, он портит вам карту. Но не факт, что вам такой человек духовно или физически подойдет. То что полезно по бацзы и к чему вас тянет - разные вещи.

Вот как Кролика этого уберете, тогда заработает Дух Наслаждения и появится четкая цель что делать. Ну и так далее. Это по бацзы.
А чем вам заниматься лучше, мы не знаем. Как один мастер говорил - в хорошей удаче можно чем угодно заниматься.

Для хороших заработков вам бы куда то в Газпром хорошо :-))... можно и психологом туда...если в Газпром не получится, то идите детским психологом, при условии что час рождения у вас правильный.
Изменено: Любопытная Кошка - 20.08.2021 23:53:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые практики. Просьба разъяснить мое финансовое положение, смогу ли я купить дом в ближайшем будущем? Денег не хватает, но ипотека меня пугает. Муж очень мало зарабатывает и не стремиться больше заработать.

Имя: Наталья
Пол: женский
Дата: 02.11.1975
Время: 13:45
Город: Братск
Регион: Иркутская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Собака
Сюй
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян


Столпы Удачи
11.2067
11.2057
11.2047
11.2037
11.2027
11.2017
11.2007
11.1997
11.1987
11.1977



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
Хочу купить квартиру в этом году летом. Подскажите,получится ли? 03.03.1975 в 14.10,Магнитогорск
обратная связь) квартира куплена в декабре 2020 года.спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Доброго времени суток всем.
Заинтересовалась астрологией БА-ЦЗЫ. И появилось много вопросов. Особенно по части личной жизни.
Какой человек мне подходит (физически и духовно)?
Когда, как и где будут шансы встретить (зима, весна, лето, осень). Может быть есть какие-то рекомендации. А еще по поводу самореализации... Учусь сейчас на психолога и в целом вижу себя в этой сфере. но не могу определиться с направлением. Семейное, групповое, детско-родительское или может парное (сексология, например). Хотелось бы узнать в чём больше шансов реализоваться и что более прибыльно было бы для меня. Заранее благодарю. Всем добра! Вот моя карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JTQsNGI0LAiLCJpZCI6IiIsInVzZWxvY2FsdGltZSI6MSwidXNhYmx
Добрый день. У Вас карта слабого огня, рожденного не в сезон. По моему мнению, для хорошей, глубокой психологической практики нужны сильные вода, почва и металл. Все эти элементы идут сейчас во времени с 2019г и будут у Вас в столпах дальше. Это значит, что заниматься можно, это своевременно, но влияние уйдет и Вы можете со временем остывать и в конце концов остыть. Однако, как человеку, рожденному зимой, Вам психическая энергия и обилие информации, перемен в жизни близко, но Вы, как огонь больше обращаете внимание на эмоции. Поэтому, как мне кажется, для Вас хорошими направлениями станут такие, где работают с эмоциями и с образами, с процессами, чем те, которые системны или опираются на когнитивизм. К примеру, психограмма, психосинтез, гештальт, сексология тоже подойдет.
Огонь зимой нужно поддерживать, ищите в партнеры человека, похожего на себя - эмоционального, быстрого, с большим количеством идей, которые вам нравятся, изобратательного. А вот консервативные, стабильные, медлительные, излишне прямолинейные, властные люди не подойдут.
гексаграммы Вашего столпа дня 9 - Воспитание малым. У Вас достаточно контрастная карта, огненный столп, рожденный зимой, это значит Ваше окружение - другое. И гексаграмма дня указывает также на то, что Ваша выигрышная стратегия - действовать мягко, долго, выбирать время, выбирать случай. Что Вы будете встречать препятствия, сможете не всегда действовать, часто нужно выждать, но не отступать. Нужно действовать мягко, но уверенно. Прежде, чем двигаться вперед, накапливать силы, ресурс. Для психолога это качество номер один - умение ждать.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу личных отношений) с парнем встречаемся с 2014 года, в 2017 году у нас родился сын. В плане личных отношений, бывают ссоры, но в целом все хорошо. Ссоры в основном на тему ревности моей, были моменты, но чего то серьезного не было. Вижу в карте у парня с 2026 года приходит в такте элемент любовницы и дублируется Дворец Брака. У меня в 2026 году в году дублируется Дворец Брака и потом в 2031 году такт с Дублированием Дворца Брака. Я так понимаю все указывает на разрыв отношений? мы официально брак не заключали. Подскажите на практике всегда ли это разрыв отношений или может на что то другое указывать? можно ли как то сохранить? Очень много совместных планов на будущее, ценю его отношение сейчас, очень любит ребенка. Хотелось бы сохранить семью
Моя карта 21.01.1997 время 21:00 Алматы: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTA2NDE0MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzMDE3OCJ9fQ==#

Карта парня 5.06.1996 время 12:55 Новосибирск: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...GVuVDRYTUdPcHMiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk2NzQ3IiwiY2l0eWlkIjoiMjYyMCJ9fQ==
Изменено: Алина - 10.01.2022 07:21:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу личных отношений) с парнем встречаемся с 2014 года, в 2017 году у нас родился сын. В плане личных отношений, бывают ссоры, но в целом все хорошо. Ссоры в основном на тему ревности моей, были моменты, но чего то серьезного не было. Вижу в карте у парня с 2026 года приходит в такте элемент любовницы и дублируется Дворец Брака. У меня в 2026 году в году дублируется Дворец Брака и потом в 2031 году такт с Дублированием Дворца Брака. Я так понимаю все указывает на разрыв отношений? мы официально брак не заключали. Подскажите на практике всегда ли это разрыв отношений или может на что то другое указывать? можно ли как то сохранить? Очень много совместных планов на будущее, ценю его отношение сейчас, очень любит ребенка. Хотелось бы сохранить семью
Моя карта 21.01.1997 время 21:00 Алматы: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTA2NDE0MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzMDE3OCJ9fQ==#

Карта парня 5.06.1996 время 12:55 Новосибирск: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... GVuVDRYTUdPcHMiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk2NzQ3IiwiY2l0eWlkIjoiMjYyMCJ9fQ==
У вас либо неверная карта, либо указана неверная дата. Карта построена на февраль.
Дубликат - это полностью одинаковый столп, тут совпадает только земная ветвь, и она полезна. Не заметно никаких особых влияний на дворец брака. И если час верен, есть указание на большую привязанность к ребенку.
То, что вы указали на свою ревность и ищете измену в цветных значках указывает на Ваши проблемы в чувственной сфере. Если хотите укреплять отношения с партнером, прорабатывайте свои когнитивные искажения в вопросах партнерства.
Символика карты и приходящих энергий вообще никогда не указывает на конкретные события. Она указывает на области жизни, в которые приходит энергия и области из которых уходит. Как проиграется в жизни во многом зависит от Вас. Дублирование столпа означает повышенное внимание к описываемой области жизни. Возможно на пересмотр некоторых представлений об этой области. Нет элемента любовницы вообще. Косое богатство может указывать на огромное множество вещей кроме любовницы - на достижение целей, на результат работы, на вторую работу, на подчиненных, на источники дохода и расхода, на личные вещи и собственность. Символика столпа может говорить, например, что будут траты на обучение, как один из вариантов прочтения.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Алина написал:
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу личных отношений) с парнем встречаемся с 2014 года, в 2017 году у нас родился сын. В плане личных отношений, бывают ссоры, но в целом все хорошо. Ссоры в основном на тему ревности моей, были моменты, но чего то серьезного не было. Вижу в карте у парня с 2026 года приходит в такте элемент любовницы и дублируется Дворец Брака. У меня в 2026 году в году дублируется Дворец Брака и потом в 2031 году такт с Дублированием Дворца Брака. Я так понимаю все указывает на разрыв отношений? мы официально брак не заключали. Подскажите на практике всегда ли это разрыв отношений или может на что то другое указывать? можно ли как то сохранить? Очень много совместных планов на будущее, ценю его отношение сейчас, очень любит ребенка. Хотелось бы сохранить семью
Моя карта 21.01.1997 время 21:00 Алматы: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMTA2NDE0MDkiLCJjaXR5aWQiOiIzMDE3OCJ9fQ==#

Карта парня 5.06.1996 время 12:55 Новосибирск: https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... GVuVDRYTUdPcHMiLCJnZW9uYW1laWQiOiIxNDk2NzQ3IiwiY2l0eWlkIjoiMjYyMCJ9fQ==
У вас либо неверная карта, либо указана неверная дата. Карта построена на февраль.
Дубликат - это полностью одинаковый столп, тут совпадает только земная ветвь, и она полезна. Не заметно никаких особых влияний на дворец брака. И если час верен, есть указание на большую привязанность к ребенку.
То, что вы указали на свою ревность и ищете измену в цветных значках указывает на Ваши проблемы в чувственной сфере. Если хотите укреплять отношения с партнером, прорабатывайте свои когнитивные искажения в вопросах партнерства.
Символика карты и приходящих энергий вообще никогда не указывает на конкретные события. Она указывает на области жизни, в которые приходит энергия и области из которых уходит. Как проиграется в жизни во многом зависит от Вас. Дублирование столпа означает повышенное внимание к описываемой области жизни. Возможно на пересмотр некоторых представлений об этой области. Нет элемента любовницы вообще. Косое богатство может указывать на огромное множество вещей кроме любовницы - на достижение целей, на результат работы, на вторую работу, на подчиненных, на источники дохода и расхода, на личные вещи и собственность. Символика столпа может говорить, например, что будут траты на обучение, как один из вариантов прочтения.
Большое спасибо за ответ!!! Да, дату указала с ошибкой 21.02.1997 верная
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем здравствуйте. чем мне полезно заниматься? работать на государство или бизнес? https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=3&BirthYea... спасибо
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Николаева написал:
всем здравствуйте. чем мне полезно заниматься? работать на государство или бизнес? https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=3&BirthYea... спасибо
Добрый день!
Бизнес в его традиционном понимании - однозначно нет. Бизнес предполагает извлечение прибыли от деятельности, а у Вас в карте - сплошная благотворительность)
На государство или на кого-то еще - окей.
Но я, вроде бы, Вам уже писала, и напишу еще раз: Вам нужно делать деньги на проектах, разово. Вы же учитель, займитесь репетиторством и обучением онлайн с поурочной оплатой. Да, для онлайна придется приобрести новые навыки. Но это лучше, чем спускать деньги в унитаз, занимаясь бизнесом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Светлана Николаева написал:
всем здравствуйте. чем мне полезно заниматься? работать на государство или бизнес? https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=3&BirthYea... спасибо
Добрый день!
Бизнес в его традиционном понимании - однозначно нет. Бизнес предполагает извлечение прибыли от деятельности, а у Вас в карте - сплошная благотворительность)
На государство или на кого-то еще - окей.
Но я, вроде бы, Вам уже писала, и напишу еще раз: Вам нужно делать деньги на проектах, разово. Вы же учитель, займитесь репетиторством и обучением онлайн с поурочной оплатой. Да, для онлайна придется приобрести новые навыки. Но это лучше, чем спускать деньги в унитаз, занимаясь бизнесом.
Эххх...так и есть-благотворительность..за что мне такая карта? это риторический вопрос) амбиций много, а их только в помощь, а не в деньги) а на государство-чем? может переучусь.спасибо за ответ
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMCIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIxOTgwIiwiaG91cnMiOiIxNCIsIm1pbnV0ZXMiOiIyMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQkdGA0LDRgtGB0LoiLCJ0eiI6IkFzaWEvSXJrdXRzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiNTYuMTczNzY2MSIsImxuZyI6IjEwMS42MDM4OTc2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjA1MTUyMyIsImNpdHlpZCI6IjQyMTYifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Teddie написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Спокойно, у меня также по году и по дню обезьяны. Готовьтесь приветствовать перемены в Вашей жизни, которые так или иначе будут, в окружении и в доме, не сопротивляйтесь! Может, перемены Вам даже очень кстати и настала пора. Если можете переехать, квартиру поменять, хорошо будет, это все-таки почтовые лошадьи, движение будет. Февраль может быть сеизмичныйм, почаще активируйте сектор свиньи в доме вентилатором или фонтаном, можете и кулончик со свинкой носит, это гомеопатично Вас успокойт, важно сохранить спокоиствие. И берегите здоровья особено, разрушитель в первой очереди по здоровью влияет, сдавайте анализи, проходите обследования, в секторе обезьяны двойка прилетит, звезда болезни, это тоже по Вашему здоровью ударит. Особено осторожно на машине, оставьте других водит, если можно, на лыжах в следующем году покатаетесь, бирюза смегчает огненое наказание (транспортные произшествия), какойто бирюзовой браслет наденьте. Почаще улыбайтесь, будьте любезнее к ближним чем обычно, и остерегайтесь споров, не надо Вам всегда последнее слово сказать, пусть другие чувствуют себя победителями, а Вы переживете и год Тигра!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума