Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

примерно так ) Вроде "косвенное богатство", не?
А почему "Косвенное"? Рассматривать элемент в СНС ЗВ месяца? Тогда да, ЗЯн - "косвенное". Я думала НС определяет структуру, нет? Но, тогда и Металл Ян прорастает в НС? Запуталась совсем
Учиться, учиться и еще раз учиться )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

примерно так ) Вроде "косвенное богатство", не?
А почему "Косвенное"? Рассматривать элемент в СНС ЗВ месяца? Тогда да, ЗЯн - "косвенное". Я думала НС определяет структуру, нет? Но, тогда и Металл Ян прорастает в НС? Запуталась совсем
Учиться, учиться и еще раз учиться )
Да вот, пытаюсь :oops:
Так не подскажете правильную структуру? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

не хочу лишить вас шанса узнать, как образуются простые структуры. Это не сложно....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Елена ,

не хочу лишить вас шанса узнать, как образуются простые структуры. Это не сложно....
Благодарю, Даокид!
Весьма благородно с Вашей стороны :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Просмотрела видео-урок по структурам, нашла ошибку: структура определяется по элементам в СНС ЗВ месяца, а не по НС. Значит у меня "Косвенное Богатство" или "7 убийца". Сейчас определюсь. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста!
Приходящий год Огненной Обезьяны составит полное огненное наказание с моими Тигром (ЗВ года) и Змеей (ЗВ месяца), можно ли планировать рождение ребенка в этом году или лучше отложить? И, вообще, есть ли у меня вероятность рождения ребенка в ближайшее время? (год-два)
Моя карта
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXRgNC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDE1MDgwNTR8Ny4wfDUzLjgyNDcwOTJ8OTEuMzIyODcyfDE0fDQ4fDV8MjN8MTk3NHw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероятность беременности есть.Дом детей огненное наказание не задевает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Anna!!!
Благодарю от души! Надеюсь все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите кто нибудь пожалуйста, мою карту смотрели в теме про бесплодие, и определили что карта сухая и очень нужна вода. Сейчас у меня в такте пришла полезная вода на свинье! Но ведь эта вода инь такта сливается с землей ян НС месяца в огонь?
а ЗВ тоже: свинья сливается с тигром года в дерево? и получается опять нет никакой воды у меня?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCg0L7RiNCw0LvRjHw1MDEzMjB8My4wfDU1LjY2ODUzMDB8MzkuODc0ODgwMHwxN3wz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Просмотрела видео-урок по структурам, нашла ошибку: структура определяется по элементам в СНС ЗВ месяца, а не по НС. Значит у меня "Косвенное Богатство" или "7 убийца". Сейчас определюсь.
Ваша структура "Нападение на Власть"
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Цитата
Елена написал:
Просмотрела видео-урок по структурам, нашла ошибку: структура определяется по элементам в СНС ЗВ месяца, а не по НС. Значит у меня "Косвенное Богатство" или "7 убийца". Сейчас определюсь.
Ваша структура "Нападение на Власть"
Елена, простите пожалуйста не Вашу ссылку открыла
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Не могли бы вы мне объяснить один момент , а то я совсем запуталась) Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0YPRiNCw0L3QsdC1fDEyMjE4NzR8Ni4wfDM4LjU1OTc3MjJ8NjguNzg3MDM4...= В моем случае приходящие столпы удачи в 2016 году - дерево на дереве . Дерево будет поддерживать огонь, который не благоприятен для меня, потому что усиливает ресурсы, которых и без того много в столпах. С другой стороны огонь в карте слаб, и даже при поддержке дерева ,наверно не в состоянии значительно усилить ресурсы. С третьей стороны, дерево для меня деньги , что должно быть благоприятно для сильной карты. Вопрос: благоприятно мне дерево или нет?
Изменено: allap - 02.02.2016 18:14:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня! если не сложно, посмотрите пожалуйста карту этого молодого человека. К сожалению, время рождения никто не знает(( Не прощу полного анализа карты, но хотя бы напишите то, что "бросается в глаза"...
Смущает пустота в году и месяце. Родители у него развелись, когда ему было 11 лет. Карьера не ладится. Не перспективный он какой то. Работает простым водителем. Ну это то ладно... Конкретно его интересует дом брака. В 2012 первый брак, далее развод в 2014 году, в 2015 снова женился. Последний ли это брак или же и он кончится разводом?
Всем спасибо заранее!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMjk2...=

вот кстати, карта его новой жены, с которой поженились в 2015 году, если понадобится конечно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2...=
Изменено: Аннет - 02.02.2016 20:30:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота в годовом столпе может означать отсутствие поддержки в детстве человека, недостаточно теплые и близкие отношения с родителями, ранний отрыв от семьи. Или же она говорит о том, что человек пытается добиться успеха в жизни, но не достигает его. Причем, возможно, что фактически успех присутствует, но человек не испытывает удовлетворения, считает, что достоин большего, а не получил.

Пустота в столпе месяца указывает на отсутствие близких связей с родителями, отдаление от них или на отсутствие значимых успехов в профессиональной деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
- Конкретно его интересует дом брака. В 2012 первый брак, далее развод в 2014 году, в 2015 снова женился. Последний ли это брак или же и он кончится разводом?

От того,сколько человек будет в браке во многом зависит от двоих :).Кто то после первой ссоры "собирает" чемодан,кто то терпит всю жизнь.Во многом зависит от воспитания,обычаев:)
Если супружеская пара будет знать заранее,что супружеский дом ожидает столкновение и они предпримут меры-можно избежать развода,разлуки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


От того,сколько человек будет в браке во многом зависит от двоих .Кто то после первой ссоры "собирает" чемодан,кто то терпит всю жизнь.Во многом зависит от воспитания,обычаев:)
Если супружеская пара будет знать заранее,что супружеский дом ожидает столкновение и они предпримут меры-можно избежать развода,разлуки.

Это так конечно, все зависит от двоих. Но все таки хочется знать поконкретнее)) Вообще на первый взгляд есть ли у этих карт совместимость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аннет, на первый взгляд, совместимость хорошая так как у них сочетаются земные ветви дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Пустота в годовом столпе может означать отсутствие поддержки в детстве человека, недостаточно теплые и близкие отношения с родителями, ранний отрыв от семьи. Или же она говорит о том, что человек пытается добиться успеха в жизни, но не достигает его. Причем, возможно, что фактически успех присутствует, но человек не испытывает удовлетворения, считает, что достоин большего, а не получил.

Пустота в столпе месяца указывает на отсутствие близких связей с родителями, отдаление от них или на отсутствие значимых успехов в профессиональной деятельности.
Анна, а что может означать пустота в дневном столпе? Подскажите пожалуйста. В столпе дня дерево "без корней", в фазе благоприятной Ци (Рождение/Поступление на службу). В столпе дня (Дерево Инь/ Дерево Инь на Кролике, И-Мао (в скрытых столпах Цзя(Нападение на власть)/ И (Дух наслаждения)). Символические звезды хорошие: Звезда Академика, Благородный (Д) и Вознаграждение 10 неб.стволов (Г). Хотя, понимаю, что без взгляда на общую структуру карты точно не сказать. Но, если в целом?
С репродуктивной функцией без проблем, это не в кассу видимо. Естественно, беспокоит вопрос проблем с (совершеннолетними уже) детьми. Есть ли еще трактовки? Старость сюда же, насколько понимаю, верно? Или только вероятные проблемы и неприятности с детьми? С детьми в одном городе проживаем. Боюсь, это к сожалению, да? Спасибо.
Также, буду благодарна всем, кто сочтет возможным высказать собственную точку зрения.
Изменено: liv - 04.02.2016 02:46:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота в дне - чаще всего говорит о том, что сложно найти поддержку в браке; или человек не удовлетворен отношениями с мужем/женой или ему сложно вступить в брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Пустота в часе, означает или сложность завести детей (только если это подтверждено другими знаками в карте бацзы) или не очень хорошие отношения с ними, ранее отделение детей. Также может указывать и на безрезультатность различных проектов.
С кем мне приходилось работать,имея такую пустоту-дети либо жили с родственниками(бабушки...),либо учились,к примеру в кадетстком..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

Выбор квартиры — важный шаг в жизни каждого человека. Фэншуй, древнее китайское искусство гармонизации...

72 Дракона Мастера 杨公 yáng gōng Ян Гуна также именуют «穿山虎» chuān shān hǔ Ч...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ