Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Lucky, возможно для меня такими искорками являются мои детки :)
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
zakharov, спасибо за пояснения. А насчет принадлежности финансовой сферы к стихии Огня я читала у Раймонда Ло в его книге "Фэн Шуй и анализ судьбы".
Веселина

Да, мне об этом известно:)) но это не является абсолютной истиной, далеко не все практики китайской метафизики с этим согласны. Главные понять "почему" относят фондовый рынок к той или иной стихии. Или проверить на своей карте. Например, если у человека наиболее полезный элемент "огонь", тогда, если он спекулирует финансовыми инструментами, у него должно быть если не "вау", то по крайней мере выше среднего. А если мы в целом ряде случаев видим обратное в подобной ситуации, значит теория "не работает". В области фэншуй и анализа судьбы, как и в любой другой области, есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ разногласия и это нормально. Но когда начинаются личные оскорбления, выходящие за рамки технических дискуссий, тогда начинаются проблемы

Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Родился 10 ноября 1978 г, вечер. Как расчитать столпы и тд? Заранее благодарен за консультацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно сходить на профессиональные курсы. В Киеве такие курсы проводятся.
 
И любительские проводятся. Один такой я закончил читать вчера. Профессиональные буду читать в декабре.
Можно заказать консультацию. Впрочем, если под "рассчитать" подразумевается технический аспект, можете найти программу в интернет или пришлите свой имейл, я Вам пришлю pdf файл с иероглифами Ваших столпов. Вопрос в том, что Вы с этим потом будете делать:):)
С уважением,
эксперт фэншуй Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Или проверить на своей карте
А как проверить по моей карте? У меня даже с определением полезного элемента возникают разногласия. :(
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, для этого существуют курсы:) можете прислать запрос в личном сообщении, я Вам вышлю расписание. Без детального анализа самый полезный элемент в Вашей карте - огонь тин (т.н. огонь инь). Оксана права, что это был бы Бин (огонь ян), но, к сожалению, его нет в карте, следовательно Вы можете полагаться только на огонь тин (скрытый в Собаке). Следующий год обещает быть хорошим
С уважением,
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

пришлите свой имейл, я Вам пришлю pdf файл с иероглифами Ваших столпов. Вопрос в том, что Вы с этим потом будете делать
С уважением,
эксперт фэншуй Владимир Захаров
господин Захаров, Ваша щедрость и доброта, в последнее время, просто переходят все границы ...
 
Уважаемая Василина, я рассчитала свои столпы личности, получилось Небесный ствол Огонь Янь, Земная Ветвь Земля, животное Дракон. Месяц : ствол Дерево, ветвь огонь. Родилась 02.06.1966 в 16:30, Санкт-Петербург. Очень хочется узнать где можно выяснить тип личности, есть ли какая нибудь литература по этому поводу, или вы можете подсказать.
С уважением, Елена
 
Я правда не "Веселина" :), но могу ответить :), если вы не против :).
Вы личность REN - ян Вода, рожденная летом в месяц Змеи. Ваша слабая Вода нуждается в ресурсах (Металл) и друзьях (Вода).
С литературой сложнее. Есть книги Раймонда Ло, И Йин Фан. Однако по книгам довольно трудно разобраться - наука очень сложная.
_________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас Оксана :) , Не "Васелина", простите , что не так обратилась. Да видимо наука и впрямь сложная если по книгам я вычислила что родилась в месяц дракона, а Вы пишете змеи. И год огненной лошади 1966 считается ЯНЬ огонь, а не вода. Честно говоря совсем запуталась. Можно поподробнее, почему у Вас получилась Вода????
Заранее благодарю.
Елена
 
Цитата

Да видимо наука и впрямь сложная если по книгам я вычислила что родилась в месяц дракона, а Вы пишете змеи.
Вы родились 2-го июня 1966 года? Не так ли? В 1966 году месяц Дракона был в промежутке с 05 апреля по 05 мая. Месяц Змеи с 06 мая по 06 июня.
Цитата

И год огненной лошади 1966 считается ЯНЬ огонь, а не вода. Честно говоря совсем запуталась. Можно поподробнее, почему у Вас получилась Вода????
1966 год - год Огненной Лошади - т.е. Небесный ствол года - БИН - Ян Огонь. Однако элемент личности определяется по небесному стволу ДНЯ рождения, а не года. День вашего рождения - РЭН/Чен - Водного Дракона.
________________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя стихия личности - Огонь в стадии гибели. моя триграмма - Сюнь (ветер). как понять дальнейшую информацию - Цзи, Бин, гуй и тд.?

моя информация:
порядок: час день месяц год
небесный ствол: Цзи (6) - ИЗ, Бин (3) - ЯО, Гуй (10) - ИВ, У(5) - ЯЗ
земная ветвь: Хай (12) - ИВ, Цзы (1) - ЯВ, Хай (12) - ИВ, У (7) - ЯО

гуа 4 - Дерево.


запутался. помогите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа жизни (триграмма года рождения) не имеет никакого отношения к Вашим столпам судьбы. Думаю, всем поможет, если Вы пришлете дату рождения

Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, от чистого сердца благодарен вам за ответ. мой день рождения 10 ноября 1978 года, с 21 до 23.00. С ув., Тарас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Владимир, от чистого сердца благодарен вам за ответ. мой день рождения 10 ноября 1978 года, с 21 до 23.00. С ув., Тарас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Оксана, Еще раз благодарю Вас. Змея,водный дракон, просто таки семейство земноводных :lol: Надеюсь это не приговор, для ползучей жтзни?
С уважением, Елена
 
Цитата

Дорогая Оксана, Еще раз благодарю Вас. Змея,водный дракон, просто таки семейство земноводных Надеюсь это не приговор, для ползучей жтзни?

Не волнуйтесь, мы все такие :). У всех есть по восемь животных по ту сторону Столпов :))).
______________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чудесно, я почти спокойна, а как на счет индиыидуальной консультации и как Вам ее заказать, по столпам.
Елена
 
Вы можете написать мне е-мэйл. И мы все обсудим:).
___________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ