Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Да,устроит.К тому же,если вы подтвердите это время,буду только рада!Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Да,устроит.К тому же,если вы подтвердите это время,буду только рада!Спасибо!
дайте еще события из жизни, того что вы написали мало
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 1997году закончила школу, в 1998 уехала из Мариинска в Томск и поступила в колледж, через два года закончила его и поступила в педагогический университет (2000г.). В 2006г. познакомилась с будущим мужем и в этом же году забеременела. Беременность протекала сложно, несколько раз лежала на сохранении, но ребенок родился нормально.14.03.2007г. зарегистрирован брак, 28.07.14г. прекращен. Серьезных болезней не было, чаще всего тонзилит, насморк. 3-4 года назад начал появляться гайморит, но последний год практически не болею.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
В 1997году закончила школу, в 1998 уехала из Мариинска в Томск и поступила в колледж, через два года закончила его и поступила в педагогический университет (2000г.). В 2006г. познакомилась с будущим мужем и в этом же году забеременела. Беременность протекала сложно, несколько раз лежала на сохранении, но ребенок родился нормально.14.03.2007г. зарегистрирован брак, 28.07.14г. прекращен. Серьезных болезней не было, чаще всего тонзилит, насморк. 3-4 года назад начал появляться гайморит, но последний год практически не болею.
У вас час кролика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Большое!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Значит, прав был астролог!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Значит, прав был астролог!
а что не сходится с его трактовкой или прогнозами, вы прямо заинтриговали))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Говорилось, что с мужем будем жить долго и счастливо, про профессиональное призвание совсем не подходило- я работаю в библиотеке, но сейчас собираюсь уходить. Работа никогда не нравилась, работала, чтобы растить ребенка. В гороскопе указывалось, что мне подходит данный вид деятельности. Про деньги- не обещали богатой жизни, но говорилось, что "на хлеб с маслом будет хватать" Сейчас еле-еле на хлеб зарабатываю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Говорилось, что с мужем будем жить долго и счастливо, про профессиональное призвание совсем не подходило- я работаю в библиотеке, но сейчас собираюсь уходить. Работа никогда не нравилась, работала, чтобы растить ребенка. В гороскопе указывалось, что мне подходит данный вид деятельности. Про деньги- не обещали богатой жизни, но говорилось, что "на хлеб с маслом будет хватать" Сейчас еле-еле на хлеб зарабатываю.
Работа в библиотеке подходит только потому что вы слабое дерево, но насколько вы себя там реализуете?
С браком тоже все не однозначно, ваш дворец брака взаимодействует со всеми земными ветвями в карте, а для счастливого брака так быть не должно, поэтому тут конечно есть вопросы.
Вообще смотрю кашу карту и понимаю что даже не знаю за что зацепиться чтобы найти что то чем можно было бы "вытащить" вас, нужно посидеть подумать. Сегодня не очень хороший день для принятия правильных решений, поэтому давайте спишемся завтра, ок?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, спасибо еще раз!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0YPRgNC90LDRgNGLfDU1ODZ8My4wfDU1LjQ5MjI4NjF8NDYuOTU1MDE1OXwx...=


Будьте так добры,проверьте,пжл,время рождения.Училась в школе до 1995года.1999закончила техникум.2000-2006институт.2004замуж вышла.2009развелась.2006устроилась по специальности на работу.2014уволилась с работы2015переехала жить на юг в конце августа.2008куплена машина новая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно и мне перепроверить час рождения, бирка есть, но я так понимаю что проверка все равно нужнаhttp://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDh8MTB8Nnwx...
Изменено: Мариша - 29.03.2019 11:17:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Скажите пожалуйста, это значит у мужа проблемы с рождением? Может лечение? Или это с чем-то другим связано.
Спасибо большое за ответ. Можно последний вопрос: что означает моя пустота в часе рождения?
У вас нет пустоты в часе и ваш час рождения - кролик, перепроверьте по событиям, только он подходит под то что вы написали.
Беременность возможна не ранее 2019 года
Татьяна, здравствуйте! Вы писали, что в часе кролик. Но не могу найти. В часе рождения 4:20 -бык, в часе рождения 5:00 -тигр. По словам мамы час рождения между 4:20-5:00http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8NXww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, здравствуйте! Вы писали, что в часе кролик. Но не могу найти. В часе рождения 4:20 -бык, в часе рождения 5:00 -тигр. По словам мамы час рождения между 4:20-
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8NXww...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оля написал:
Добрый день!


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0YPRgNC90LDRgNGLfDU1ODZ8My4wfDU1LjQ5MjI4NjF8NDYuOTU1MDE1OXwx... =


Будьте так добры,проверьте,пжл,время рождения.Училась в школе до 1995года.1999закончила техникум.2000-2006институт.2004замуж вышла.2009развелась.2006устроилась по специальности на работу.2014уволилась с работы2015переехала жить на юг в конце августа.2008куплена машина новая.
у вас верный час рождения, то есть коза так и есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, здравствуйте! Вы писали, что в часе кролик. Но не могу найти. В часе рождения 4:20 -бык, в часе рождения 5:00 -тигр. По словам мамы час рождения между 4:20-
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8NXww... =
спасибо, Татьяна! Теперь карта оказалась немного другой. Вы писали перепроверьте по событиям, а как это сделать? В часе появился кролик, что это значит. Пока мало в этом разбираюсь, но понимаю, что если в часе все таки кролик, то он сталкивается с петухом 2017 года. Так же час рождения касается детей. Собрать всю картину и сделать вывод не получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
Татьяна, здравствуйте! Вы писали, что в часе кролик. Но не могу найти. В часе рождения 4:20 -бык, в часе рождения 5:00 -тигр. По словам мамы час рождения между 4:20-
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8NXww... =
спасибо, Татьяна! Теперь карта оказалась немного другой. Вы писали перепроверьте по событиям, а как это сделать? В часе появился кролик, что это значит. Пока мало в этом разбираюсь, но понимаю, что если в часе все таки кролик, то он сталкивается с петухом 2017 года. Так же час рождения касается детей. Собрать всю картину и сделать вывод не получается.
овечий нож в часе рождения появился, вроде с сыном душа в душу. Я как мама конечно люблю сына, но при этом и сын очень привязан ко мне. Я пытаюсь перепроверить события, таким образом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить точно час. Есть бирка 7.45, но по событиям не вяжется.
1978.03.03 г.Пермь бирка 7.45 (жен)
1984 ломала ногу
1995 поступила в вуз
1998 4 сентября вышла замуж
1999 14 марта родила
2002 важная смена работы
2006 переезд в новую квартиру
2008 важная смена работы
2011 умерла мама, развод
2013 с 11 февраля уволилась

Заранее спасибо! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla78 написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определить точно час. Есть бирка 7.45, но по событиям не вяжется.
1978.03.03 г.Пермь бирка 7.45 (жен)
1984 ломала ногу
1995 поступила в вуз
1998 4 сентября вышла замуж
1999 14 марта родила
2002 важная смена работы
2006 переезд в новую квартиру
2008 важная смена работы
2011 умерла мама, развод
2013 с 11 февраля уволилась

Заранее спасибо! )
Что у вас не вяжется? А если час дракона, то как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне как то сказали, что с часом тигра, я бы в такте с крысой не родила. Если час кролика, то по 12 дворцам нет активности в год замужества (бык/тигр). И наказание нелюбви с ребенком ни у меня, ни у ее папы нет ) И вообще если бы в НС часа был ДУ или ВВ, я бы давно открыла свой бизнес (а бизнеса у меня нет) С Драконом ни дворец детей (бык/кролик), ни дворец супругов (крыса/тигр) не синхронизируются по годам. Вот решила к вам с советом ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Что такое китайская метафизика? И, есть ли разница с гаданием на картах Таро, костях и рунах?

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума