Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Скажите пожалуйста, что Вы думаете о силе элемента личности человека, рожденного Летом
Год Зя\лошадь
Мес Ои\змея
День Мя\дракон
Час Ои\свинья

Получается: 4 Огня- власть, 2 Земли - ресурс, 1 Вода- самовыражение.
Если Власть питает ресурс, а ресурс усиливает ЛЭ, можно ли считать такую личность сверх сильной или же это просто сильная личность Мя?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно, власть дает ресурсы, но это учитывается при определении благоприятных и неблагоприятных элементов, при определении силы личности - власть личность разрушает.
Может, я ошибаюсь? Консультант бы Вам ответил лучше :(
Но в любом случае - правильность определения силы личности надо проверить на практике.
Проанализируйте благоприятные и неблагоприятные для Вас периоды и посмотрите, какие элементы были в данные периоды.
Например, каким был для Вас 1991 год - год инь металла на инь земле (коза)?
А каким был 1995 год инь дерево на инь воде(свинья)? и т.д.
Анализируйте, учитывайте столпы удачи!
Бывает так, что год хороший, а столп удачи плохой, то трудности имеются.

Я для себя решила, что всегда надо проверять на практике!
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Shane, напишите, пожалуйста, дату рождения
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам всем за то, что откликнулись :)
Аня, столпы я расчитала правильно - в этом у меня сложности нет=)
Для полноты Удача:
до 1992года (14 лет) Оя\дракон
1992-2002 (14 - 24)  Ди\кролик
2002-2012 (24 -34)  Дя\тигр    - текущая
1991, 1995 годы детства, там все ровненько хорошо=)
А более зрелые годы стала анализировать и сама удивилась: во всех значимых датах (подача заявления в загс, свадьба, зачатие ребеночка, роды) в году или месяце или дне присутствует коза. Коза для меня - звезда благородства=)  Мои вкусы в еде и одежде ближе всего к земле...
Но вот 2006 год - Оя\собака - был очень плохой, в первую очередь по здоровью, во-вторых по стрессоустойчивости.
В общем ситуация не однозначная. Но точно могу сказать, что переизбыток земли для меня чреват стрессом и перееданием. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, если обидела.
Но мне интересно рассчитать самой.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
;)Что конкретно интересно? Дата или у Вас вызвали сомнения столпы, приведенные мной? Если у Вас есть китайский календарь, то легко найти год, а в нем месяц и день,  а время 22:45 Москва. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой день рождения 02.04.1976 время 17-30 город. Уфа. По тому как нам преподали на курсах мой элемент слабое Дерево и благоприятные элементы  Вода и Дерево, по рассчетам на калькуляторе, на сайте-я сильное Дерево. Подскажите какой я элемент сильное или слабое Дерево и какие элементы для меня благоприятны. С 2005 года в моих столпах н.с Земля, з.с Вода. подскажите пожалуйста какой вид работы для меня наибелее благоприятен до недавнего времени работала гл. бухгалтером,но хочется чего нибудь творческого, сейчас в декрете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльвира, вот Ваши столпы (с учетом долготы и временной зоны)

___Яв_______Яд_____Им_____Яо__
обезьяна_обезьяна_кролик_дракон

Вы, скорее, сильное дерево. Яо сливается с Им и дает воду.
Огонь и земля полезны. Вода и дерево неблагоприятны. Металл, скорее полезен (это зависит от того, что приходит в удаче).

С крысой из столпа удачи, обезьяна и дракон образуют северный треугольник - очень сильную воду.
Это означает приход неблагоприятных для Вас ресурсов - идите учиться.

Приход крысы толкает Вас к творчеству. Очень может быть, что у Вас "золотые руки". Попробуйте воспользоваться своими умениями и что-нибудь изобрести.

У вас могут возникнуть позывы к путешествиям, переменам и спонтанным действиям. Не торопитесь. 

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, Спасибо большое за ответ, впринципе мне кажется что я поняла, единсвенное не понятно почему нам совершенно противоположную информацию изложили, подскажите какие-нибудь источники более достоверные: книги или какие курсы порекомендуете?  И еще вопрос по поводу моих столпов, я так понимаю, что мне нужно себя в чем-то реализовывать( какие профессии для меня подходят,  они должны относиться к стихиям Огня и Земли? Назовите пожалуйста соответсвующие этим стихиям професии). Воспитание ребенка улушает ситуацию? И еще вопрос когда ты попадаешь в неудачные столпы, насколько можно улучшить ситуацию? Интересует вопрос денег?
    Посмотрите пожалуйста столпы моего мужа 07.09.1976  время 07-00 родился в г. Дюртюли. До сих пор считала что он элемент слабой Воды , но судя по расчетам на калькуляторе он Сильная Вода. В 2007 году он вошел в столпы Ям и ЯВ Крысы если калькулято прав то он в неудаче полнейшей, подскажите что может улучить его ситуацию? Он работает с измерительной техниой разрабатывает ее, какая это стихия улучшает ситуацию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если есть такая финансовая возможность, поучитесь на курсах у Рэймона Ло.
Если нужна базовая информация - заочный Курс Анатолия Соколова Бацзы,
основы - книга И Йин Фан "предскажи свою судьбы", но в ней все очень конспективно по сравнению с курсом Соколова и информации меньше гораздо.

Профессии не просто по стихиям подбирают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите силу элемента личности. Мужчина, 20.10.1983 9.00 г.Калининград Мос. обл.  Надеюсь, что все-таки слабый металл...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее сильный (я бы сказала, небольшой перевес в сторону сильного).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему сильный? Ведь земля в октябре не самая сильная + 4 воды и огонь, который металл растапливает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я считала по проводимости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Если в гороскопе есть столкновения животных, можно ли как-то помочь? Если я слабое дерево,свинья,а у меня есть в горокопе столкновение со змеей - животное часа рождения, чего опасаться или какая стихия или животное для такого столкновения будет благоприятной? Это что означает, у меня будут проблемы с дочерью? Или все-таки со здоровьем? Или все сразу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tinka, напишите дату, место и время рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 18 января 1977 года в 11.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tinka - это столпы на указанную вами дату и время
__Яв_____Ид____Им___Яо__
лошадь_свинья_бык_дракон

Вы личность слабого дерева, рожденная в год дракона. Действующий столп удачи Земля Ян на собаке (Земля Ян). Текущий го Огонь Инь на свинье.

Мне не понятно, о столкновении с какой змеей идет речь. Змея появится если вы родились до 11. Напишите место рождения и насколько вы уверены в времени (есть документальное подтверждение или "примерно в это время").
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня час рождения был записан как 11.00, поэтому не знаю к какому часу рождения считать, что я отношусь, к змее или лошади. Что вы думаете по этому поводу. Родилась в Киргизии, г Фрунзе (Бишкек)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Долгота 74 градуса 36 минут. Чуть-чуть не дотягивает до 5-го меридиана. А живет Бишкек по GMT+6. Отнимаем 1час 2 минуты от времени рождения
__Им___Ид____Им___Яо__
змея_свинья_бык_дракон

2006 прошел плохо, финансовые трудности были или наоборот большие поступления?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума