Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Относительно этой женщины: 6.09.73. Я прошу прощения, но мне не понятно :oops:

На курсах нам говорили, что если в Земных ветвях нет поддержки элементу стихии Личности, то это "Следуй за лидером". Приводили пример Хакамады (13.04.55) : час - дз, день - ДЗ, месяц - МЗ, год - дz. Вроде три Дерева весной, но все в Небесных стволах, в Земных ветвях нет поддержки (ни Воды, ни Дерева), поэтому "Следуй за Лидером" - Землей.

У нас женщина родилась осенью, Дерево одно, в Земных ветвях Воды нет, но есть Огонь, Металл и Земля :roll: :roll: :roll: Все, что ослабляет это бедное одинокое Дерево...

Как же быть? По столпам удачи до 50 лет у нее сплошь Земля с Огнем, что очень грустно, если она Слабая личность :cry:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, ученица!
Если Вам не дали тех знаний о которых Вы так упоённо рассказываете, почему бы Вам не пройти обучение у Владимира, избавив себя от примеров Хакамад и де Хакамад?
 
Интиресно у кого вы учились? Вам не объяснили на курсах. что небесные стволы могут иметь корни в земных ветвях и сила личности зависит от наличия корня и силы элементов в сезоне . :shock: ?? А у ресурса тоже может быть корень в ветви. Как можно рассчитывать личность не зная этого :mrgreen: Думаю вам стоит опять пройти обучение. Желательно у Мастера.
 
Не думаю, что желательно проходить обучения и у мастера. А знание о наличии корней и силы элементов в сезонах вообще не говорит о каком то мастерстве, а лишь о каком то бахвальстве, но может я и ошибаюсь.
 
И у меня вопрос.
Столпы час -ЗЗ, день- зз, месяц-ом, год -ОО. Вроде бы слабая Земля и Огонь должен быть полезен, а вода –нет. Но столпе удачи ДО (период О) женщина ( квалифицированный главный бухгалтер) 4 раза меняла работу - по собственной инициативе и без малейшей выгоды. Что это: результат самонаказания О-О - «горе от ума»? Сейчас у нее столп во -
стабильная и спокойная работа, но проблемы во взаимоотношениях с друзьями, и еще ее беспокоит следующий период Огня -неужели снова одолеет « охота к перемене мест» ?
 
Здравствуйте, Лаки и Гость!
Цитата
Здравствуйте, ученица!
Если Вам не дали тех знаний о которых Вы так упоённо рассказываете, почему бы Вам не пройти обучение у Владимира, избавив себя от примеров Хакамад и де Хакамад?

Очень-очень хочу это сделать!

Цитата Гостя: "Интиресно у кого вы учились? Вам не объяснили на курсах. что небесные стволы могут иметь корни в земных ветвях и сила личности зависит от наличия корня и силы элементов в сезоне . ?? А у ресурса тоже может быть корень в ветви. Как можно рассчитывать личность не зная этого Думаю вам стоит опять пройти обучение. Желательно у Мастера."

Закончила базовые курсы Международного Форума Фэн-шуй. :oops: Честно сказать, многие мои сокурсники, с которыми мы созванивались, испытывают большие затруднения именно с определением силы стихии Личности. Хорошо, что есть этот форум, где можно задавать любые вопросы и расчитывать на компетентный ответ. Большое спасибо Лаки, Владимиру Захарову и Оксане Сахрановой, которые отвечают на эти мои "глупые" вопросы с терпением и пониманием.
 
Предыдущий пост был от Ученицы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Женщина 8 мая 1973 г. 13ч г. Волгоград.

Столпы

Год ив/из, месяц ио/ио, день ЯД/ЯЗ, час ЯМ/ЯО.

Не могу понять благоприятен ли для этой женщины- стихия Личности Дерево слабое, столп Удачи ЯМ/ЯМ.
С уважением.
 
хм.. сколько споров на пустом месте..
 
Любимый вопрос: сильная или слабая стихия личности??????
Столпы час - ВZ, день -ЗМ, месяц -вz, год-ММ (3.08.1980) Мне кажется, что сильная, но так хочется ошибаться… Сейчас в столпе мо – в 2004 г. была операция по поводу опухоли на щитовидке, в 2005- предстоит еще одна и роды. В 3-ем столпе МЗ столкновение З-Z, а в 6-ом оз- столкновение з- z и наказание землей з-z-z (и проблемы с желудком уже есть). Чем можно помочь человеку?
 
Пожалуйста, напишите запрос мне [email protected] или кому-то из организаторов Форума, и мы пришлем Вам регистрационную форму на эти курсы.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скорее всего, это все же сильная Земля, поскольку родилась летом, в период сильной Земли. Тем более, если события жизни подтверждают это предположение :) В любом случае, это не приговор :) 4 Столпа Судьбы не для того, чтобы впадать впанику, а для того, чтобы лучше понять себя и других и принять такими, какими есть :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посоветуйте, плиз
Сильная или слабая стихия личности? (23.12.1976)
Час :
Цзя (Дя)
Цзы(Вя)

День:
Цзы (Зи)
Ю (Ми)

Мес:
Гэн (Мя)
Цзы (Вя)

Год:
Бин (Оя)
Чэнь (Зя)

Вроде бы как получается что стихия личности слабая, поскольку сезон очень усиляет воду. И вроде бы жизненные события (выборочно) подтверждают удачные моменты в столпы Земли, Огня, Дерева) Но с другой стороны, в гардеробе очень много черного, синего, голубого, сиреневого. Почему так, если человек выбирает эти цвета, он же интуитивно усиливает воду - зачем, если она неблагоприятна при слабой стихии личности.
Помогите разобраться с этими ньюансами, я человк неопытный :roll: , а от определения сильной/слабой сильно зависят рекомендации. А может быть это не очень слабая стихия и поэтому в благоприятные столпы она становится сильной, и уже нужно высвобождать энергию в "ослабляющих" стихиях богатсва и творчества.
Подскажите пожалуйста ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сорри, небесный ствол дня не Цзы, а Цзи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ Svetlanide. Это слабая земля. Не важно, что этому человеку нравятся черные цвета. Это м.б. обусловлено другими причинами. Благоприятные элементы огонь и земля.
Консультант МФФШ Александр Терёхин.
 
Александр, большое спасибо )
А как все-таки соотносится сильная/слабая личность с гармоничной, могут ли благоприятные столпы Удачи "делать" из слабой личности гармоничную или настолько усилилить, что становятся благоприятными противоположные элементы? Или Столпы удачи не так сильно влияют на силу/слабость личности, а только показывают более благоприятные периоды/ или менее благоприятные для того или иного типа личности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, по-поводу черных цветов...
Я где-то читала, что что Человеку всегда нравятся цвета подавляемой стихии (богатства), в данном случае - это вода (кстати еще и сильная кв карте). Это действительно так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет я столкнулассь с такой ситуацией, как слияния в земных ветвях. У меня их два (тройное и потенциальное двойное). Я знаю, что тройное сильнее чем двойое, но это тройное (в+д+z) образуют ДЕРЕВО (власть неблагоприятную для слабой личности земли) плюс с подпиткой ВОДЫ. Двойное слияние (д+z) образуют ОГОНЬ (благоприятный для слабой личности земли). И вот вопрос, могу ли я с помощью ношения медальона с изображением лошади слить z(козу) и порлучиться ли тогда слияние (д+z)? Буду признательна за ответ.
Мои опоры: Год Мес День Час
В в з м
Z д в z
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, фигурка лошади не создаст сочетание. Вы не бойтесь этого сочетания в Столпах Судьбы, поскольку оно говорит лишь о том, что Ваша земля слаба. Вот если в Сттолпах Удачи придет дерево, тогда это будет неблагоприятно.
 
Гость, спасибо за ответ. А вы дали ответ как консультант или просто? Ну а что вы скажете если наступит Столп Удачи МВ, как это отразиться на тройном слиянии?. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума