Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Ell,

Причем здесь Огонь Инь ????
Управитель Дня в этой карте - Огонь Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yellow,

Вы правы совершенно.

В карте со слабым Бин на Цзы дерево необходимо жизненно для такой конфигурации. В плане здоровья, например, Бин на Цзы без янского дерева чреват очень крупными неприятностями с кровообращением - инсультом, как вариант. Дерево сглаживает этот конфликт. Оно не столько усиливает Огонь сколько ограничивает Воду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
а Вы вообще о чем говорите ????

brava и я писали о Столпах мальчика, который родился 05.12.1998г. в 5ч.
не вижу там ни Огонь Инь, ни Бин на Цзы...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yellow,

я не говорила конкретно о мальчике.
Бин на Цзы - в столпах Марины.
Я говорила вообще о конфликте Воды и Огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

maryz,

по моему мнению, полезность Воды Ян под большим вопросом. Эффект возможен только при очень мощной, "сплошной" поддержке дерева.

Ell,
и здесь также ????

А я говорю о конкретных Столпах мальчика.
Думаю, что "вообще" (о теории) уместнее было бы писать в отдельной ветке (тем, кто хочет об этом поговорить).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yellow,

я посчитала уместным написать в этой ветке, чтобы люди подумали, прежде чем попытаться усилить слабый огонь, (иньский или янский) водой Рэн.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

yellow,

я посчитала уместным написать в этой ветке, чтобы люди подумали, прежде чем попытаться усилить слабый огонь, (иньский или янский) водой Рэн.

Ell,
вот уж действительно нужно хорошо подумать, стоит ли прислушиваться к рекомендациям в форумах :). Здесь Вы правы. Лучше никого не слушать, чем попасть на человека, который только вначале изучения Ба Цзы. И уж точно, без соответствующей практики. Иначе Вы бы не написали такую ерунду (для конкретной карты). Не обижайтесь :).  Лучше продолжите свое обучение, чтобы Ваши рекомендации были полезны для людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yellow,

поскольку Ваш стиль знаком многим здесь, обижаться на Вас смысла никакого нет. Разумеется я продолжаю обучение. И уделяю внимание не только набору суммы знаний, но и эффективности их применения.
У меня хороший Учитель   ;)  Поэтому если вдруг опять заметите, что появилось за что зацепиться - добро пожаловать с комментариями  :D Мне это только поможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,
будет время, загляну. С радостью помогаю людям, которые хотят получить дополнительные знания.

Мой "стиль" в форуме,- постараться дать верную рекомендацию, когда есть время и желание. К сожалению, это не всегда нравится одному человеку в форуме, у которого огромные проблемы с этикой и моралью. К Вам и всем остальным форумчанам это не имеет никакого отношения . Не обижайтесь, а лучше выясните у своего Учителя, как влияет Вода (Инь и Ян) на слабый или сильный Огонь Ян. И стоит ли усиливать то, что приносит еще больший конфликт. Пригодится. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина (yellow), откуда у Вас столько злости? Прямо желчь хлыщет!  Вы видели ответы Оксаны Сахрановой, Подчерниной или Бравы в Сайте? Они никогда не критикуют другие ответы, потому что знают, что никто не дает специально заведомо неправильные ответы, а просто пишут свой взгляд на тему, не клеймят людей, а позволяют другим учится, анализируя их ответы. Хорошо, что Вы стремитесь дать верную рекомендацию, но если бы Вы еще не нападали на других людей, было бы отлично! Всего Вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksy,
мною было высказано мнение о благоприятном элементе конкретных Ба Цзы.
Причем здесь злость, если оно не совпало с другими рекомендациями:)?  Вы правы, лучше проанализировать и сделать свои выводы :).

С удовольствием соглашусь с Вашим мнением об Оксане Сахрановой и Анне Подчерниной :).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Попытаюсь разобраться, но столько противоречивых мнений...
Видимо надо записываться на курс "Четыре столпа судьбы" (Бацзы).
С уважением, Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы сказала элемент болен не своевременный, но сильный. Правильно сказано отражаясь
от водной глади светит еще сильнее. Так четко сказать , что полезно нельзя сегодня полезно
одно завтра другое. зависит с кем вы живете и что берете от них.
 
Доброго вечера всем форумчанам!
  У меня возникли сомнения по поводу силы личности. По сезону сильная
вода инь, поддерживает ЗВ месяца -вода янь и НС года -вода инь.Бросается в глаза отсутствие ресурсов и избыток земли, скрытые слияния тоже образуют землю.
  Напрашивается вопрос: остаётся ли сильным ГД при таком контроле? Я думаю,что земля неблагоприятна, наиболее благоприятным элементом является металл.Хочется узнать мнение более опытных.
Вот столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=12&BirthYear=1973&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=%2B5&LongDeg=68&LongMin=47&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При такой структуре Бацзы ГД всегда сильный.
Самый полезный элемент - огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Спасибо за помощь!
А в данном случае земля остаётся благоприятным элементом или она неблагоприятна, особенно с приходом землянных годов,создавая избыток?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sati, у меня мало информации, чтобы дать однозначный ответ.
Разные теории дают разные ответы.
Вспоминайте 1988 и вы получите ответ на свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
        Спасибо за участие!!!
Многое прояснилось и есть новые интересующие направления для дальнейшего изучения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, сильная или слабая вода?

24.10.71 19.33
ЯМ        ЯВ          ЯЗ            им
собака  лошадь  собака      свинья

08.02.86  16.28
им            ив              ЯМ            ЯО
петух      овца        тигр        тигр

И какие элементы полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы дали правильно данные, то в обоих случаях слабая вода. Изначально полезны коллеги и ресурсы, а дальше в зависимости что приходит, полезный элемент может перейти в стан врага, а не полезный может дать поддержку.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ