Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
это началось не в 2009 г..надо анализировать с 2007 г..и смотреть..что и как происходит..столкновение полное идет оттуда..в 2008 весь СУ ушел в огонь и землю..так,что 2009 это уже продолжение...
Да,хорошая консультация..и пройдите обследование у врача..от этого хуже не будет..но помните,что компания -земного наказания..в  карте..это не приговор...
Конечно хорошо учится на очных курсах..но и начинать с заочных то же хорошо..можно перечитать..так же задать вопрос ..например Соколову...а на очный курс  уже прийти с пониманием...всегда сначала не просто..пока привыкаешь..к названиям..все воспринимать на слух...но каждый находит свой путь..
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)  Ромашка, спасибо! Пусть будет много хорошего и светлого в вашей жизни  :) :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alsuv,спасибо..вам то же удачи,здоровья и счастья  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kriya, я бы сказала дело скорее в вас..точнее в вашей карте...сейчас не очень хорошая комбинация для личностных отношений...это столкновение Козы и Быка в СС в часе...это не понимание и соры на сексуальной почве(могут быть)..и еще у Вас в  карте есть Кролик,а в СУ сейчас Крыса...они  не очень хорошо относятся к друг другу....в Бацзы называют -наказание нелюбовью...это  много принесло неприятностей в прошлом году  2008- в Крысе..очень многие прочувствовали на себе эту "нелюбовь"...
В этом году Бык отвлечет вашу Крысу..но столкнеться с Козой...тут очень важен человеческий фактор....
Вот смотрите..по сути ничего не меняется..ведь была у вас Коза..? Была..но пришел Бык и стал "бадать" Козу....это могут быть стычки с коллегами,детьми на сексуальной почве...вариантов много....и  вещи на которые мы могли просто не обратить внимание..сейчас раздражают..."держите " свою Козу под контролем...конечно не просто..но жить вообще не очень просто... ;)
А, у вас столкновение в часе может быть и беременность ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
РомаШКА, Вы очень верно все отметили. Крысу в нынешнем СУ я уже очень хорошо успела ощутить :(
Спасибо Вам за утешение, очень жизненно:)
А беременность при столкновении в часе скорее желанная или нежеланная? или столкновение всегда стоит считать как возможную НЕприятность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну на последний вопрос однозначного ответа нет...сколько людей,столько и ситуаций...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Не могу разобраться со своей картой.Родился 9.10.1984 в 23.45 в казани.Последние 2месяца непонятное что то творится уже 2 аварии.:(раньше никогда такого не было.Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане!
Как думаете полезна ли этой девушке вода?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F&BirthDay=19&BirthMonth=10&BirthYear=1982&BirthHour=13&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=53&LongType=1&Sex=0
Как-то одолели меня сомнения. Дерево слабое, но воды для такого дерева многовато.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста определить полезные элементы. Девушка: 14 апреля 1972 год, 21:30 вечера, город Завитинск, Амурской области. Сейчас у ней крупные неприятности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия Ш

Это ба-цзы девушки: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wNC0xNCAyMTozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE0NDBfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Полезные элементы: Огонь, Земля

Вопрос: какие неприятности в жизни девушки вас беспокоят и что вы порекомендуете ей, зная полезность элементов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Могу я попросить рассказать мне о силе и полезности элементов в карте дочери?

Дата, время и место рождения:
25.05.2006; 17:05; г.Херсон.

Возможно, нужна еще какая-нибудь информация?

Заранее благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подсолнушка, Господин Дня Вашей дочурки слабый. Её Полезный Бог - Вода, Дерево - благоприятно. Досаждающий Бог - горячая Земля.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за быстрый ответ.

Я прошу прощения, а не могли бы Вы разъяснить мне немного эти характеристики и дать рекомендации: какие зоны, направления благоприятны для ребенка. Возможно, цвета. Для ее здоровья, поведения.

Ребенок очень активный и своенравный. Уже сейчас справиться не всегда можем.

Страдаем постоянными насморками.

Благодарю.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
  Уважаемая Ольга,
  еще раз спасибо за Вашу помощь и отзывчивость! Если есть возможность, ответьте, пожалуйста, Origami в теме "Слабая или сильная?", она уже в третий или четвертый раз просит помочь. Я бы помогла, да сама чайник  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подсолнушка, проблемы по здоровью связаны Элементами Земли, которая очень горячая и обильная, чем и вызывает определённые блоки в системе толстого кишечника и печени (нарастает определённая зашлакованность этих систем, которая и вызывает насморк, как очищение).
Для детей в таком возрасте очень важно правильное питание по системе 5 Элементов, т.к. они сами ещё не могут в полной мере создавать необходимые Элементы, которые балансируют Карту (о создании Элементов Вы можете посмотреть в моих сообщениях от 16.08). Об основах питания - тоже посмотрите в моих сообщениях от 12.10. Обязательно надо правильно закладывать продукты в соответствии с Циклом Созидания (Порождения). Конечно, это не относится к фитотерапии (назначению лечения травами - здесь всё должно быть сугубо индивидуально, как впрочем и сама китайская диетология).
Цвета (одежды) для энергетического баланса не играют никакой роли.
Что же касается Фэн-Шуй, то здесь в первую очередь надо смотреть взаимодействие Мин Гуа Вашей дочурки (3) с Горными Звёздами (особенно в районе спального места). Так, ей можно было бы спать на Горной Звезде 1, в дальнейшем - на 4, 9, а также на других Звёздах, но с учётом коррекционных мероприятий по Фэн-Шуй. Но Вы должны понимать, что это - лишь направляющие рекомендации, а не конкретные, т.к. надо оценивать весь уровень энергии, которые находятся в Ваше доме.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за ответ!
Пойду читать Ваши сообщения)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Почему то не  могу найти в литературе, имеющийся в наличии, как определять полезного бога (или не вижу :)) Хотелось бы узнать своего полезного бога дата рождения 06.02.1979 в14:30 г. Грозный 45,40 вост.долг. Я предполагаю что это огонь ...... права ли я? Если да то тогда интересует какой конкретно: Бин, Дин, Сы, У? - опять же, думаю, что скорее янский - значит Бин или У и тогда какой надо использовать - НС или ЗВ? ... или можно пользоваться обоими? :-\ Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для меня что являеться ПБ богом-Огонь или Земля??
милена 1970.12.15 14:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
milena_1122, но при этом ПБ у Вас - Огонь, а Дерево - благоприятно. Земля - нейтральна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Олга, но если я силная земля, то почему огон мой полезен бог? Он не будут уравновесит карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума