Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Здравствуйте!
Уважаемые консультанты, пожалуйста помогите.
Чуть больше месяца назад приснился дурацкий очень явственный сон, в котором незнакомая женщина мне сказала, что жить я буду до 52 лет, а потом умру.  Так прямым текстом и заявила. (У меня сны редкие, но... лучше бы их не было). До сих пор нахожусь под некоторым впечатлением. Жить хочется дольше, хотябы лет на 30 :)
Пожалуйста подскажите, что у меня может быть настолько серьезного и можно ли хоть как-то уйти от фатальных последствий, если они есть конечно.

Карта следующая (час, день, месяц, год), дата рождения 10.07.1975 в 20:00 (часовой пояс к Гринвичу +9) долгота 113 гр. 30 мин.

Земля инь    Огонь инь    Вода инь    Дерево инь
Петух            Змея              Коза            Кролик

Дом жизни Земля инь/Бык

Столп Удачи, который приходиться на возраст 52 года (2027 год)  Земля ян/Крыса

В принципе столп Удачи должен быть неблагоприятен, плюс годы 2025, 2026, 2027 усиливающие Огонь, который мне вреден, двойное наказание по десятилетке, столкновение небесного ствола в Удаче с месяцем рождения  и столкновение с Домом жизни непосредственно в 2027 году - это то, что я нашла из неблагоприятных факторов. Возможно есть что-то еще, но я этого пока не вижу. Наверное уже достаточно для фатального стечения обстоятельств :( Но может не все так плохо :-[ Из плюсов только Звезда Благородного человека.

Думаю, для решения можно было бы отвлечь чем-нибудь Кролика или Крысу, чтоб они не вступали в наказание. Перебрала несколько вариантов, ничего не вижу. Собаку  нельзя, Бык тоже, наверное не подойдет (вместе с Крысой объединиться и нападет на Овцу) или уйдет в Западный треугольник, а Крыса так и останется, остается одна Лошадь (тогда получится крест). Голову уже сломала.
Смотрела этот период и карту мамы (нет у нее никаких столкновений с Домом детей) и карту сына (нет столкновения с Домом родителей).

По двойному наказанию посмотрела карты родственников и знакомых, но ничего фатального (все пока пережили), тоже и с Домом жизни.

Посмотрите пожалуйста, когда будет время и возможности, что может быть и что можно сделать, чтобы хоть каким-то образом разрешить ситуацию. Внуков хочется еще понянчить :).

Спасибо большое всем заранее.

P.S. Отдельная просьба к brava. Когда читала все сообщения на форуме, натолкнулась на то (если не ошибаюсь), что Вы занимались визуализацией. Посоветуйте пожалуйста, какую литературу можно почитать, чтобы в потемках не блуждать. Если ошибаюсь, то извините. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте. Я впервые на форуме. Живу в Армении, где про фен-шуй знают только бога хоттейя, да денежное дерево. Литературы очень мало. Никак не могу найти что-нибудь про Столпы. Буду очень признательна, если кто -нибудь поможет мне разобраться со столпами. Очень хочеться кое-что узнать про себя, мужа... Я родилась 07.08.1977, 7:45, муж 05.06.1976, 6:00, поженились 06.06.2004. У нас два сына (03.07.2005, 18:20 и 17.10.2006, 8:15). Недавно переехали в новую квартиру 28.12.2006. Дом построен и здан в прошлом году(2006). Может совпадение, но старший сын стал часто болеть(родился 03.07.2005, 18:20), а мы с мужем постоянно ссоримся. Вообщем год начался как-то не так. Пожалуйста посоветуйте может нужно принять какие-то меры пока не поздно. А может не стоит волноваться, все в порядке? Очень волнуюсь еще за работу мужа. Так как дом взяли в кредит.... 
(Часовой пояс Ереван +4)

Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ  ЕЩЕ раз!Теперь пишу по русски! моя д. рождения 14.12.1970. время :19.00-20.00,ЛАТВИЯ, Рига.раскажите мне о моих столпах,на что  следует обратить особое вниимние? Д .Р моей дочери 24.05.1994.. время19.40 место Латвия , Рига.Какой вид деятельности при выборе профессии ей предпочтительнее?  Еще раз заранее благодарю! ???С уважением,JASNAJA.!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот изучаю столпы и до сих пор не понимаю, что значит приход элемента власти. Допустим, человеку творческого типа с отсутствием власти в судьбе приходит столп удачи со сплошной властью (власть - благоприятна). То что возможно карьеру сделать в компании я тоже читала.  А еще?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА:
ЧАС                                        ДЕНЬ                        МЕСЯЦ                            ГОД

Земля                                    Земля                          Земля                            Земля
инь                                          ян                                инь                                инь

Земля                                    Земля                          Огонь                          Земля
баран                                    Собака                        змея                              баран

о+з+д                                    З+м+о                        М+О+З                          о+з+д

  Кругом одна земля, человек сам себя съедает. Я правильно понимаю, что он должен окружить себя металлом и немного воды.  Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Если у человека благоприятная стихия земля, то благоприятно ли ему оформлять интерьер в соответствии с этой стихией?
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я получила ответ  ;)
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. В случае сильного элемента личности, когда благоприятны элементы самовыражения и денег, приходит Столп удачи с элементом личности в Небесном стволе и элементом самовыражения в Земной ветви, проводимость этого Столпа в стадии смерти. Правильно ли я понимаю, что эта стадия ослабляет сильный элемент личности и данный период времени можно считать удачным для человека. Или нет? А если приходит неблагоприятный элемент ресурсов с проводимостью в Небесном стволе "обрыв"? Если можно разъясните пожалуйста этот вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Проводимость смотрят в столпах судьбы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не буду оспаривать ничье мнение, сама только учусь, но мне кажется, что проводимость ствола "обрыв" или "смерь" означает, что энергия этого небесного ствола в данный период проявлена слабо. А элемент личности такие стволы  не ослабляют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, а где вы это прочитали или узнали?
Меня учили, что проводимость небесных стволов используют для определения силы элемента личности, силы различных жизненных аспектов. Некоторые стадии  жизни элементов, например, могила (хранилище) - есть и другие особенные стадии - несут дополнительный смысл.
Но все это в столпах судьбы.
Поделитесь, если не секрет, источником. Я не слышала, чтобы проводимость в столпах удачи использовали.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, пока Вы не откликнулись, я провела собственное расследование.
Нашла у Богачихина кое-что. По его мнению проводимость можно использовать для определения благоприятности периода, НО
берут элемент личности (небесный ствол дня рождения) и приходящую земныю ветвь.
Разгадывать ребусы Alexa не берусь. Всегда нужно обладать конкретной информацмей. Тут в терминах элементов самовыражения далеко не уйдешь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за помощь, ваши ответы помогли  найти путь истинный. Всего доброго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, перерыла все, что есть, не могу найти.  :-\ Было всего одно предложение, помню в каком месте листа находится, но не могу найти где именно. Когда читала, подумала, что мысль стоящая и записала себе в тетрадь. Меня одно время очень сильно интересовала проводимость, поэтому читала все, что можно было найти. Может, правда, получится, что источник и не заслуживает доверия, но буду искать откуда я это взяла. Не приснилось же мне это :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочла пост человека, у которого "слишком много земли" в столпах. У меня очень похожая ситуация, только с водной стихией. Я родилась 8 ноября 1983 года в 20.05 по GMT + 8,  в столпах одна сплошная вода, вот и получается у меня, что излишняя мягкость и неуверенность - основные черты характера. Деньги как будто этой же самой водой и смывает, не задерживаются они у меня, хотя стараюсь изо всех сил их не тратить. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне каким - то образом скорректировать всю эту расплывчатость, нестабильность, ведь у меня и идей море, и планов, а растекается энергия, рассредоточивается и не хватает ее на реализацию задуманного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Вас карта человека, у которого море идей и планов, но он не может воплотить их в жизнь. Вам для осуществления идей нужны "правильные" партнеры.
С деньгами с 2009 должно ненадолго наладится. Не упустите свой шанс!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в феншуе новичок, так что в этом смысле Вам не смогу ничего подсказать. Но эзотерикой увлекаюсь давно, так что если хотите, подход с другой стороны: при наличии и энергии, и идей, и способностей, но одновременно расхода всего этого богатства впустую - можно предположить, что личность Вы действительно незаурядная, развитая, духовная, а для такой личности даже небольшие ошибки в мировоззрении и характере опасны, так как контакт с миром и Богом повышенный. Если судить по тому, как Вас тормозят, можно сделать вывод - у Вас обычная гордыня. И если сейчас она не проявленная (а возможно и проявленная), то это потому, что закрывая вам возможности воспользоваться вашими способностями (то есть унижая через  неосуществленные желания, цели), унижается и гордыня, и ее уровень стоит на приемлемом для вашего выживания уровне. Причем, заикание говорит о том же, гордыня связанная прежде всего с людьми, то есть Вы скорее всего любите людей, но ваша любовь зависима - Вас можно легко ранить,  Вы не принимаете людей такими, какие они есть,Вам бы хотелось, что бы они были намного лучше, Вы бы хотели их изменить. Это зависимость. Любая зависимость лечится отрывом. Например, зависимость от денег - бедностью, от чрезмерной любви к человеку - одиночеством. Если хотите, почитайте Лазарева "Диагностика кармы", книгу первую или 11, там подробно. Мне очень помогло. Извините, если такой ответ не требовался. Счастливо ! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я в фэн-шуй тоже новичок - всего год самостоятельно изучаю, но в книге "Фэн-шуй шаг за шагом" написано, что благоприятные элементы - ресурсы и элементы личности благоприятны СЛАБОЙ личности...
А вы все говорите, что Сильной личности. Если правы ВЫ, то получается, весь анализ, и корректировки, которые я делаю для себя мне не помогают?
Но я вижу только улучшения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис, он очень сильная личность. Там подходы другие.
Бывают четыре основных типа личности - слабая, сильная, очень слабая (следуй за лидером), очень сильная.
Кроме того, важно все ли стихии присутствуют в карте...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я по себе решила, что я слабая личность, но у меня много огня - элемента личности, хотя и земли столько же  ???
Пожалуйста, brava, скажите, какой у меня тип личности, а то вдруг я сначала всё неверно определила...
час З -М, день О-З, месяц О-М, год О-З
Дата и время рождения 17-00 г. Тюмень, 23 августа 1976г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума