Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Marta написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на изменения в карьере в ближайшие годы.
Влияет ли пустота в часе на развитие в этой сфере? Повлияет ли новый такт на это?
15.11.80, 14.00 по мск времени
Марта, добрый день! Что значит по московскому времени? Вы родились в Москве? Если нет тогда укажите город и местное время.
Изменено: Людмила Коссович - 22.07.2020 14:59:26
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Marta написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на изменения в карьере в ближайшие годы.
Влияет ли пустота в часе на развитие в этой сфере? Повлияет ли новый такт на это?
15.11.80, 14.00 по мск времени
Марта, добрый день! Что значит по московскому времени? Вы родились в Москве? Если нет тогда укажите город и местное время.
Воронеж, 14.00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Marta написал:
Подскажите, пожалуйста, есть ли указания на изменения в карьере в ближайшие годы.
Влияет ли пустота в часе на развитие в этой сфере? Повлияет ли новый такт на это?
15.11.80, 14.00 по мск времени
Марта, добрый день! Что значит по московскому времени? Вы родились в Москве? Если нет тогда укажите город и местное время.
Воронеж, 14.00
Марта, добрый день! В текущем году вам будет не просто что-либо изменить в пофессиональном плане. Связано это с тем, что Ба цзы отражают сильно возросшую конкуренцию. поэтому поиск хорошей работы будет сопряжен с тудностями. Менять что либо можно лишь в случае твердых гарантий. Вероятны и финнсовые сложности. Более позитивен у вас следующий период Удачи. Вы сможете и выразить себя лучше и с финансами все наладится.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MCwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjkiLCJtb250aCI6IjYiLCJ5ZWFyIjoiMTk4OCIsImhvdXJzIjoiMTgiLCJtaW51dGVzIjoiMTAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0K3QvdCz0LXQu9GM0YEiLCJ0eiI6IkV1cm9wZS9TYXJhdG92IiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTEuNDc1MzI5NyIsImxuZyI6IjQ2LjExMzY3NzMiLCJnb29nbGVfaWQiOiJDaElKb1E4SHE2bTVGRUVSOEI1RE5PeVJmSTAiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1NjM0NjQiLCJjaXR5aWQiOiIzMTQzIn19
Ирина, добрый день! Само направление переезда - северо-запад, не сказать, что совсем плохое. Чтобы его корректировать благоприятно заниматься искусством или культурой. Однако, если человек никак не связан с этим по профессии, то будет довольно сложно это применить. Также с 2011 года у него начался не совсем благоприятный период. Возможны проблемы со здоровьем и риск материальных потерь. Поэтому не нужно пускать эти дела на самотек, а строго контролировать.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день!
Прошу помочь в сложной ситуации с работой.
Человек уволился в феврале,в марте переехал жить в Москву,с этого времени не может найти работу,что то срывается постоянно.
хотелось бы узнать есть ли отражение этой ситуации в карте и когда закончится этот период?
Заранее большое спасибо!
вот карта https://www.mingli.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

Здравствуйте. Переезд (передвижения) будет негативно сказываться на его планах и способах достижения целей. Эмоционально будет непросто.
Те, кому он доверял, привык, подведут.

В следующем году именно в карьере может остаться без поддержки, будет растерян. Ему следует жить аккуратно, не пускать дела на самотек,
быть внимательными к деталям в 2021 г.
Возможно следует попробовать что-то новое в плане работы, нетрадиционное. Повысить уровень знаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!
Только сегодня познакомилась с бацзы.
У меня долгая депрессия, ни в каких сферах жизни ничего не происходит. Я будто стою на месте, чтобы я не делала. А иногда я просто не знаю что мне делать и чего я хочу. Я часто болею, и часто нет энергии. Я полный ноль. Отсюда депрессия, суицидальные мысли.
Сегодня посмотрела свою карту, я мало в чем разбираюсь, по понятным причинам, но заметила, что в каждом столпе у меня отрицательные фазы. В столпе часы - обрыв, в столпе день - обрыв, в столпе месяц - болезнь, в столпе год - болезнь.
Отсюда вопросы: 1. Есть ли взаимосвязь между этими отрицательными фазами и с моими неудачами во всех сферах жизни? 2. Можно ли это как-то изменить, или это как данность? 3. Неужели все так плохо в моей карте?

Напишу свои цифры, если понадобится
Дата рождения: 10.08.1987
Время: 04.15
Место: Казань

Заранее, если кто-то откликнется, спасибо
Изменено: Leisan - 17.09.2020 20:56:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как учитывается старый стиль... Хочу построить карту рождения для бабушки. По старому стилю (по метрике) 23,11,1918, а по новому стилю 06.12.1918. Это же существенная разница. Какую дату верно брать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leisan написал:
Добрый вечер!
Только сегодня познакомилась с бацзы.
У меня долгая депрессия, ни в каких сферах жизни ничего не происходит. Я будто стою на месте, чтобы я не делала. А иногда я просто не знаю что мне делать и чего я хочу. Я часто болею, и часто нет энергии. Я полный ноль. Отсюда депрессия, суицидальные мысли.
Сегодня посмотрела свою карту, я мало в чем разбираюсь, по понятным причинам, но заметила, что в каждом столпе у меня отрицательные фазы. В столпе часы - обрыв, в столпе день - обрыв, в столпе месяц - болезнь, в столпе год - болезнь.
Отсюда вопросы: 1. Есть ли взаимосвязь между этими отрицательными фазами и с моими неудачами во всех сферах жизни? 2. Можно ли это как-то изменить, или это как данность? 3. Неужели все так плохо в моей карте?

Напишу свои цифры, если понадобится
Дата рождения: 10.08.1987
Время: 04.15
Место: Казань

Заранее, если кто-то откликнется, спасибо
Да вам трудно проявить себя и вы действительно не знаете чего хотите, ловите годы и месяцы с водой, вам придет больше понимания чего вам хочется. Вода убирает вашу войнушку из металла и дерева и вы поймете как вы хотите зарабатывать и что делать. Фэншуй дома, квартиры, прогулки по Ци Мень( приносят силы, вы как будто несетесь на машине и вам все время зеленый!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как учитывается старый стиль... Хочу построить карту рождения для бабушки. По старому стилю (по метрике) 23,11,1918, а по новому стилю 06.12.1918. Это же существенная разница. Какую дату верно брать?
Можете сравнить две карты, какой вариант подходит больше бабушке.

Я считаю что нужно смотреть именно по дате рождения (по метрике)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv...zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
потому что я сейчас учусь только в 11 классе)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
спасибо,значит шанс есть? У меня иногда бывает неусидчивость и не могу сконцентрироваться,как можно исправить ? Может как-то направление стола поменять или добавить какой-то элемент? Спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
потому что я сейчас учусь только в 11 классе)
А вы ту карту выставили? По этой карте что выставили вам 21 год?
Изменено: Ollie - 21.10.2020 11:36:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
спасибо,значит шанс есть? У меня иногда бывает неусидчивость и не могу сконцентрироваться,как можно исправить ? Может как-то направление стола поменять или добавить какой-то элемент? Спасибо за ответ
Конечно, можно использовать вашу звезду академика, но для какой карты? А дату свою можете написать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
спасибо,значит шанс есть? У меня иногда бывает неусидчивость и не могу сконцентрироваться,как можно исправить ? Может как-то направление стола поменять или добавить какой-то элемент? Спасибо за ответ
Конечно, можно использовать вашу звезду академика, но для какой карты? А дату свою можете написать?
да,карта, почему-то не моя,хотя я все данные вводила и перепроверила
я заново составила

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv...zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=



даже не знаю как так получилось....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Образуется ли в моей карте сезон воды с выводом из пустоты зверьков в 2021 году?
При условии что Бык пустой и Крыса тоже.
Карта
Изменено: Мария - 22.10.2020 17:49:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelina864 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Angelina864 написал:
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,я хочу очень поступить в 2021 году в вуз ВУЗ на бюджет желательно,а в 2022 перевестись в более престижный,удастся ли мне вообще поступить? Может ,если нет, как-то активировать сектор учебы и удачи,чтобы точно поступить? Спасибо за ответ

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=
Потенциал в этом году и следующем , есть. Почему в этом пропустили?
спасибо,значит шанс есть? У меня иногда бывает неусидчивость и не могу сконцентрироваться,как можно исправить ? Может как-то направление стола поменять или добавить какой-то элемент? Спасибо за ответ
Конечно, можно использовать вашу звезду академика, но для какой карты? А дату свою можете написать?
да,карта, почему-то не моя,хотя я все данные вводила и перепроверила
я заново составила

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0K/QutC+0LLQu9C10LLQsCDQkNC90LPQtdC70LjQvdCwINCg0L7QvNCw0L3Qv... zE4NCIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpGWEF5NExjYzRFQVJWaUtsVXpPd3g0USIsImdlb25hbWVpZCI6IjY5Mjk3NSIsImNpdHlpZCI6IjQwMzMifX0=



даже не знаю как так получилось....
Возможности всегда есть, вы может быть немного ленивы, но именно ваша ленивость может приносить вам хорошие навыки.
Активируйте свою звезду Академика- Петух, это Запад. Можете активировать в своей комнате , поставьте стол, кровать , спите , работайте, ешьте , просто чаще бывайте там. Используйте свой потенциал по максимуму.
Не получается спать, работать на Западе, активируйте его.
Если любите тренажерный зал, бассейн- ходите занимайтесь, это разгрузит вашу карту.
И поменьше друзей, они будут вас очень сильно отвлекать.
Удачи вам)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте. Образуется ли в моей карте сезон воды с выводом из пустоты зверьков в 2021 году?
При условии что Бык пустой и Крыса тоже.
Карта
У вас сейчас треугольник воды - в 2020.
Бык - это приходящий год Тай Суй и он не может быть априори пустым, как приходящая энергия может быть пустой.
Весь такт Быка, уже должно быть это слияние.
Вам для чего этого информация?
В ваше карте только крыса в пустоте , иногда может подключать дракона.
Есть карты у которых по три пустоты и эти люди одни из самых счастливых.
Изменено: Ollie - 23.10.2020 12:23:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума