Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Добрый день. В 23-м годк приходит кролик.В моей карте 2дракона, третий дракон в такте. Я читала,что дракон с кроликом дает юридические проблемы. Модно посмотреть где подстелить соломинку?в какой сфере можно ожидать проблемы? Кролик для меня богатство,дракон- косая печать. А драконов три у меня, правда нще петух в месяце,но он наверное сливаетмя только с одним из драконов.я гэн. 25.09.76,в 9 утра,Буйнакск.сейчас попробую прикрепить кпрту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Добрый день. В 23-м годк приходит кролик.В моей карте 2дракона, третий дракон в такте. Я читала,что дракон с кроликом дает юридические проблемы. Модно посмотреть где подстелить соломинку?в какой сфере можно ожидать проблемы? Кролик для меня богатство,дракон- косая печать. А драконов три у меня, правда нще петух в месяце,но он наверное сливаетмя только с одним из драконов.я гэн. 25.09.76,в 9 утра,Буйнакск.сейчас попробую прикрепить кпрту
Если у вас появились переживание по поводу 2023 года, то лучше у консультанта сделать прогноз на интересующий год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
25.09.76,в 9
Не в 23, а уже в 2022 году меняется столп удачи. уже пришел третий Дракон. И не нужно этого боятся, во первых пришла Вода. это Ваше самовыражение и причем полезное. Это скорее более успешное время , Вода дает рост богатству, также это интеллектуальный рост, духовность, творчество, идеи. Да Драконы , а особенно в апреле могут создать ситуацию самонаказания - это когда будете самоедством заниматься и мешать сама себе, состояние не оптимистическое. Поэтому только от Вас зависит, как пройдет время с Вашими Драконами. Судя по карте Вы не простая личность , интроверт, живете в своем собственном мире - именно там внутри и лежит ключик к решению многих задач. А по поводу суда, если Вы его ждете или боитесь, то он обязательно будет и если есть для этого причины, можно задавать вопрос точечно по суду обращаясь к карте Ци Мэнь, а если нет - то и не стоит этому уделять свои мысли и внимание. Приход нового столпа удачи может принести перемены в работе, кстати эзотерика тоже сильно будет интересовать или что то нетрадиционное.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Софья написал:
25.09.76,в 9
Не в 23, а уже в 2022 году меняется столп удачи. уже пришел третий Дракон. И не нужно этого боятся, во первых пришла Вода. это Ваше самовыражение и причем полезное. Это скорее более успешное время , Вода дает рост богатству, также это интеллектуальный рост, духовность, творчество, идеи. Да Драконы , а особенно в апреле могут создать ситуацию самонаказания - это когда будете самоедством заниматься и мешать сама себе, состояние не оптимистическое. Поэтому только от Вас зависит, как пройдет время с Вашими Драконами. Судя по карте Вы не простая личность , интроверт, живете в своем собственном мире - именно там внутри и лежит ключик к решению многих задач. А по поводу суда, если Вы его ждете или боитесь, то он обязательно будет и если есть для этого причины, можно задавать вопрос точечно по суду обращаясь к карте Ци Мэнь, а если нет - то и не стоит этому уделять свои мысли и внимание. Приход нового столпа удачи может принести перемены в работе, кстати эзотерика тоже сильно будет интересовать или что то нетрадиционное.
Анжела ,благодарю за обратную связь. Самовыражение это конечнр хорошо,то что мне не хватает в жизни. Но самовыражение то приходит и оно в могиле, вода ян на драконе,фаза в могиле. Не помню где-то читала,что три дракона оч страшно, ресурс итак неполезный, будет тугодумство наверное, чем этих драконов можно контролировать как-то? Хочется давно воду в ж знь пустить, самовыражения, а то и сертификаты пылятся,и знания не испольщуются,и всего хочется...может думаю,побольше спорта в жизнь,особенно водного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, знаю что по столпу месяца в карте, смотрят родителей, а если есть сомнения в месяце, можно ли по событиям с ними, понять какой месяц рождения?
Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, знаю что по столпу месяца в карте, смотрят родителей, а если есть сомнения в месяце, можно ли по событиям с ними, понять какой месяц рождения?
Заранее спасибо

Месяц не известен, а что известно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Месяц не известен, а что известно?
Даокид, здравствуйте, уверена в дне, в остальном сомнения есть, хотя восстанавливали карту на курсе, использовали 12 дворцов, но сомнения остаются. Просто, сейчас родителей уже давно нет, думала по датам их смерти, можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,

что значит "уверена в дне"?

в моем понимании "день" - это дата, а дата без месяца невозможна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Нази ,

что значит "уверена в дне"?

в моем понимании "день" - это дата, а дата без месяца невозможна.
Даокид, моя дата рождения, 04.02.1965 г., где Павлодар (Казахстан), время неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,

Если время рождения вообще не известно, то необходимо анализировать 13 или 14 карт ба-цзы. Если известно в какой половине дня родились, то карт примерно в 2 раза меньше.

Связка "столп месяца - родители" не является основной при восстановлении истинного часа рождения и, соответственно, полной карты. Основной анализ делается по вашему характеру, здоровью, событиям в жизни и так далее.

Это большой труд. Например, мои ученики на профессиональном курсе по Ба-цзы выполняют такой анализ несколько дней.
Кропотливо анализируют множество карт вместе со столпами 10-летней удачи, а иногда и с годовыми столпами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид, да я понимаю, думала хоть три столпа будут, уже не до часа. Событии достаточно, в силу возраста. А насчёт в какой половине дня, спросить уже не у кого, к сожалению.
Спасибо что не прошли мимо. Удачи вам.
Забыла сказать, я читала, что вы не используете 12 дворцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Забыла сказать, я читала, что вы не используете 12 дворцов.

Я использую всё, в том числе и 12 Дворцов, но крайне-крайне редко. Есть другие более точные техники.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
думала хоть три столпа будут, уже не до часа.

можно использовать и три столпа, тогда это будет не Ба-цзы, а Лю-цзы.
В вашем случае возможны три варианта карт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
можно использовать и три столпа, тогда это будет не Ба-цзы, а Лю-цзы.
В вашем случае возможны три варианта карт.
Даокид, знаете, я училась на начальных курсах ба-цзы и преподаватель, по нескольким событиям выделила несколько карт, с часами, тигра, кролика, годом дракона и змею, козу и петуха, но там уже год змеи. И в итоге сказала, что большая вероятность, что все таки карта с часом козы.
Три варианта, это два с годом дракона, только Управитель дня Земля Ян и инь и одна с годом змеи где УД, земля инь?
Изменено: Нази - 02.03.2022 01:53:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,

если столп часа не брать в расчет, то один из трёх вариантов (день-месяц-год):

己丑 - 戊寅 - 乙巳
己丑 - 丁丑 - 甲辰
戊子 - 丁丑 - 甲辰

С этими тремя вариантами можно работать, так как есть специальные безопасные техники.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Нази ,

если столп часа не брать в расчет, то один из трёх вариантов (день-месяц-год):

己丑 - 戊寅 - 乙巳
己丑 - 丁丑 - 甲辰
戊子 - 丁丑 - 甲辰
Даокид, один день и три карты, поэтому я и думала пряснить хотя бы месяц, сложно.
Благодарю вас, что уделили столько времени, и объяснили.
Мне говорили по физическим данным можно определить день.
Очень интересно и позновательно было пообщаться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
один день и три карты, поэтому я и думала пряснить хотя бы месяц, сложно.

прояснять месяц нет смысла, потому что анализ и интерпретация делается по всей карте.
Вам же это всё необходимо для того, чтобы решать какие-то практические вопросы, поэтому начните с простого: не думайте о структуре, благоприятных элементах (стихиях, божества), а сконцентрируйтесь на конкретных жизненных аспектах, по одному аспекту за раз.

Случаи, когда час рождения не известен, всегда зыбки. Хороший консультант может определить столп часа в большинстве случаев, но точность все равно не достаточная, чтобы полагаться на выводы. В таких случаях, я рекомендую брать в расчет несколько вариантов карт, и какое-то время двигаться с несколькими картами (как правило, 2-3). Эта безопасная стратегия пока не подводила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
сконцентрируйтесь на конкретных жизненных аспектах, по одному аспекту за раз.
Даокид,
Огромное спасибо за совет, конечно боюсь быть не объективной, но попробую.
Изменено: Нази - 02.03.2022 03:43:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, знаю что по столпу месяца в карте, смотрят родителей, а если есть сомнения в месяце, можно ли по событиям с ними, понять какой месяц рождения?
Заранее спасибо
Нази добрый день. Можно восстановить сезон рождения и час. У меня были такие клиенты. Очень интересная, но трудоемкая работа. Но по итогам выходит рабочая карта. Это главное. Как правило если люди чуть знакомы с бацзы, они потом понимают по моим вопросам уже, что сомнений в часе нет.
Изменено: Людмила Коссович - 02.03.2022 21:11:22
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, знаю что по столпу месяца в карте, смотрят родителей, а если есть сомнения в месяце, можно ли по событиям с ними, понять какой месяц рождения?
Заранее спасибо
Нази добрый день. Можно восстановить сезон рождения и час. У меня были такие клиенты. Очень интересная, но трудоемкая работа. Но по итогам выходит рабочая карта. Это главное. Как правило если люди чуть знакомы с бацзы, они потом понимают по моим вопросам уже, что сомнений в часе нет.
Людмила Коссович, спасибо за отклик, училась на начальных курсах ба-цзы и преподаватель, по нескольким событиям выделила несколько карт, с часами, тигра, кролика, годом дракона и змею, козу и петуха, но там уже год змеи. И в итоге сказала, что большая вероятность, что все таки карта с часом козы. Поэтому я задавала вопросы по карте с часом козы. Мне для начала хотя бы понять, какая из трех, без часа.
Последовала совету Даокида , но есть подозрения, что может подгоняю карту под события а их думаю достаточно. Пока смотрю отношения и брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума