Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
крис написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
По идее, в 2022 году у Вас могла быть встреча и завязывание отношений, любовь.
Добрый день, Вы правы, Ольга. Так и случилось, я познакомилась с иностранцем в июле 2022 года, мы встретились в ноябре 2022, и в 2023 я переехала к нему в другую страну и это ничем хорошим не закончилось, после 5 месяцев совместной жизни мы решили расстаться.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Однако нужно поработать с собой, со своими установками, чтобы построить хорошие, счастливые отношения.
На что, по Вашему мнению, мне нужно обратить внимание? Что говорит карта? В чем не верны мои установки?
Если кратко и в рамках форума, то в карте есть указания на эмоциональную нестабильность. Плюс Вы очень больно можете уколоть словами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Если кратко и в рамках форума, то в карте есть указания на эмоциональную нестабильность. Плюс Вы очень больно можете уколоть словами.
Спасибо, Ольга!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
крис написал:
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Если кратко и в рамках форума, то в карте есть указания на эмоциональную нестабильность. Плюс Вы очень больно можете уколоть словами.
Спасибо, Ольга!
Рада помочь! Удачи и счастья Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Может ли моя карта быть спецструктурной(следуй за самовыражением)? Либо возможно, что она таковой становится в годы иньского огня в Небесах, когда единственная Вода Ян в часе сливается с огнём Инь в дерево? Годы огня у меня были одними из самых насыщенных и продуктивных.
Данные рождения: 13.10.1987. час 13:35, город Уфа.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elvira написал:
Здравствуйте! Может ли моя карта быть спецструктурной(следуй за самовыражением)? Либо возможно, что она таковой становится в годы иньского огня в Небесах, когда единственная Вода Ян в часе сливается с огнём Инь в дерево? Годы огня у меня были одними из самых насыщенных и продуктивных.
Данные рождения: 13.10.1987. час 13:35, город Уфа.
спасибо.

Структура не "Следование за...". Структура не меняется в годы Иньского Огня в Небесах.
Иньский Огонь 丁 является божеством Дух пищи, Продукцией, оно есть в вашей карте, оно структурообразующее, так что не удивительно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Elvira написал:
Здравствуйте! Может ли моя карта быть спецструктурной(следуй за самовыражением)? Либо возможно, что она таковой становится в годы иньского огня в Небесах, когда единственная Вода Ян в часе сливается с огнём Инь в дерево? Годы огня у меня были одними из самых насыщенных и продуктивных.
Данные рождения: 13.10.1987. час 13:35, город Уфа.
спасибо.
Структура не "Следование за...". Структура не меняется в годы Иньского Огня в Небесах.
Иньский Огонь 丁 является божеством Дух пищи, Продукцией, оно есть в вашей карте, оно структурообразующее, так что не удивительно...

Благодарю за ответ! Структура карты просто слабая, как я понимаю, но Дух наслаждения- структурообразующее божество? Просто у меня все земные ветви, в результате слияний образуют огонь, который имеет выход в году.
Изменено: Elvira - 25.11.2023 19:30:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elvira написал:
Структура карты просто слабая, как я понимаю, но Дух наслаждения- структурообразующее божество? Просто у меня все земные ветви, в результате слияний образуют огонь, который имеет выход в году.

1. Не существует сильных или слабых структур.
2. Земные ветви никогда не сливаются. Они комбинируются. В чем разница?

Цитата
Слияние — объединение двух различных объектов в одно целое таким образом, что образуется единый объект с едиными свойствами.

Комбинация (от лат. combinatio ← «объединение» + bin «двух») — совокупность (сочетание, взаимообусловленное расположение), объединение чего-либо на достижение цели. Синоним: союз.


Земные ветви не образуют единый объект с едиными свойствами, поэтому сказано, что Земные ветви никогда не сливаются. Земные ветви сохраняют свою индивидуальность и при определенных условиях образуют союз для достижения цели.

По поводу "выхода Огня в году": в вашей карте внутри Земных ветвей скрыт Огонь, который прорастает в Небесный ствол года. Это происходит без комбинации Земных ветвей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, как 2024 год повлияет на хозяина карты:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
есть самонаказание, слияние, столкновение, все ли взаимодействия осуществятся и на какие сферы жизни надо обратить внимание.
большое спасибо.
Изменено: Нази - 14.12.2023 16:23:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, как 2024 год повлияет на хозяина карты:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
есть самонаказание, слияние, столкновение, все ли взаимодействия осуществятся и на какие сферы жизни надо обратить внимание.
большое спасибо.
Добрый день! В карте и в столпе удачи есть Петух, что сгладит ситуацию. Однако нужно отслуживать свои мысли в отношении работы - надумывание проблем может негативно повлиять на ситуацию на работе.
Возможен переезд, ремонт или изменение статуса в отношении брака - если не женат - может жениться, если женат - могут быть вопросы в браке. Опять же - наличие Петуха сглаживает ситуацию. Стоит просто быть осознанным весь год.
Фокус внимания в 2024 - самовыражение, проявление, желание показать себя. Однако, учитывая, что НС года Дзя это Дух наслаждения - может появиться желание спрятаться куда-нибудь, уехать подальше, чтобы посвятить себя творчеству, созданию чего-то нового. Плюс общие тенденции года - может легко впадать в гнев из-за надуманных проблем на работе. Все это лечится только одним способом - отслеживание своих мыслей, реакций, думать, прежде чем делать, но думать не в плане "надумывания", а в плане анализа ситуации здраво. И действия с учетом выбора дат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга Разводовская, благодарю вас за разъяснения, постараюсь донести до него.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Возможен переезд,
вообще он часто временно переезжает в связи с работой, но надеюсь что будет переезд и по причине покупки дома.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
изменение статуса в отношении брака - если не женат - может жениться, если женат - могут быть вопросы в браке.
надеюсь у нас будет все хорошо.
спасибо большое ещё раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Ольга Разводовская , благодарю вас за разъяснения, постараюсь донести до него.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
Возможен переезд,
вообще он часто временно переезжает в связи с работой, но надеюсь что будет переезд и по причине покупки дома.
Цитата
Ольга Разводовская написал:
изменение статуса в отношении брака - если не женат - может жениться, если женат - могут быть вопросы в браке.
надеюсь у нас будет все хорошо.
спасибо большое ещё раз.
Рада была помочь! Счастья и любви!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте.

Пытаюсь понять, какой у ребенка час рождения. Час Крысы или час Быка? Были сделаны такие записи:

МРТ (*ошибочное*, от чего неправильно лечились и потеряли год) 1 февраля 2023.


13 октября 2023, час Лошади. Заболел, от высокой температуры даже стошнило в саду.


1 ноября 2023 года лег в больницу со мной, на обследование. Выявили ошибку в прочтении МРТ.


11 ноября 2023 года: заболел с утра, высокая температура.

Посмотрите, пожалуйста, какой у Вас час получается? Наверно ошибаюсь, у меня больше резонирует час Быка.

13/07/2020 город Балашиха, 01:13 ночи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Пытаюсь понять, какой у ребенка час рождения. Час Крысы или час Быка? Были сделаны такие записи:

МРТ (*ошибочное*, от чего неправильно лечились и потеряли год) 1 февраля 2023.


13 октября 2023, час Лошади. Заболел, от высокой температуры даже стошнило в саду.


1 ноября 2023 года лег в больницу со мной, на обследование. Выявили ошибку в прочтении МРТ.


11 ноября 2023 года: заболел с утра, высокая температура.

Посмотрите, пожалуйста, какой у Вас час получается? Наверно ошибаюсь, у меня больше резонирует час Быка.


Вся эта информация не используется для определения истинного столпа часа.

На странице "Консультанты" выберите специалиста и закажите платную [полноценную] консультацию. "Посмотреть.... какой час получается" - это кропотливая работа, которая должна быть оплачена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид,большая просьба лично к вам - игнорировать мои сообщения. Странная тётенька, выдающая себя за мужчину. В каждой теме как в бочке затычка.
Нормальному специалисту информации хватает


Подожду других ответов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
Даокид ,большая просьба лично к вам - игнорировать мои сообщения. Странная тётенька, выдающая себя за мужчину. В каждой теме как в бочке затычка.
Нормальному специалисту информации хватает

Подожду других ответов.

Я проигнорировал ваше сообщение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
А я, в данном случае, абсолютно солидарна с Даокидом. Он сказал то, что боятся сказать другие участники форума.

Вопросы задавать можно и нужно, но когда вопросы задаются на протяжении многих месяцев, причем касаются они одного и того-же обстоятельства, и при этом очевидно, что ситуация не улучшается, а, наоборот, ухудшается с каждым заданным вопросом, то наверное, уже стоит задуматься, а правильно ли поступает вопрошающий. Не вредит ли он себе?

Если человеку действительно важно в чем то разобраться, он обратится за полноценной консультацией. В любом случае ему придется заплатить, так уж проще деньгами.

Согласно древнему космическому закону, энергия (затраченная другим человеком, оказавшим помощь и не получившим оплату за свою услугу) все равно будет снята с человека, получившего эту помощь тем или иным способом. Причем, плата может быть намного выше (чем предполагалось на материальном уровне). Ведь, человеку порой сложно оценить помощь, особенно если он рассчитывает получить ее бесплатно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
В данном случае есть только одна проблема:

Оскорбление со стороны пользователя Gatta в адрес консультанта Международного Форума Фэн-шуй в ответ на помощь. Решение этой проблемы в компетенции администрации ресурса.

=================================

По поводу платных консультаций. Понятно, что здесь форум и гости форума могут задавать много вопросов, рассчитывая на бесплатную помощь, это не оспаривается, но есть очевидные случаи, когда участник форума бессовестным образом эксплуатирует труд профессионального консультанта.

Цитата
Эксплуатация труда — присвоение результатов труда другого человека без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная трудом этого человека.

К таким участникам форума у меня нет претензий, потому что жизнь в итоге гарантированно берет с них "плату" за такое поведение (здоровьем, благосостоянием, счастьем и т.д.). И за оскорбления тоже. Но мне хотелось бы, чтобы профессиональные консультанты не сомневались в том, что их профессиональная помощь — это ценный ресурс, профессиональная деятельность, как и все другие (например, как профессиональная деятельность учителя, врача, строителя....). Если консультант качественно выполняет свою работу, то он заслуживает оплаты за неё.


И не позволяйте кому бы то ни было эксплуатировать себя! В моем мире таких людей называют "халявщиками", им плевать на ценность чужого труда, они с легкостью обесценивают его. Для них доброта специалиста не достоинство, а лазейка, через которую они забирают его/её ценные ресурсы (время, силы и т.д.). Это необходимо прекращать немедленно. Скажите им: "Я достаточно помог(ла) вам бесплатно, чтобы вы смогли оценить качество моей помощи. Если вы хотите и дальше получать от меня помощь, то знайте, что она будет платной для вас". Халявщики после таких предложений "отваливаются" и находят другую жертву, а порядочные люди становятся клиентами, и сотрудничество приносит взаимную выгоду.

P.S. также есть разновидность халявщиков, которые оплачивают какую-то определенную услугу и требуют оказания других услуг без дополнительной оплаты ("ну чего вам стоит...", "я же уже дал(а) денег вам....", и т.п.).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Человек оскорбляет сам себя, теряя собственную энергию и достоинство, когда намеревается оскорбить другого.
А оскорбляя профессионально консультанта форума фэн-шуй (в данном случае, человека, наделенного знанием и правом помогать или поправлять!, если вопрошающий заблуждается), он закрывает для себя каналы, по которым может поступить необходимая помощь.

И безусловно, знание - это ценный ресурс. Собственно, это то, что дается не без усилий (оттого и ценится) и не всем подряд.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

Пытаюсь понять, какой у ребенка час рождения. Час Крысы или час Быка? Были сделаны такие записи:

МРТ (*ошибочное*, от чего неправильно лечились и потеряли год) 1 февраля 2023.


13 октября 2023, час Лошади. Заболел, от высокой температуры даже стошнило в саду.


1 ноября 2023 года лег в больницу со мной, на обследование. Выявили ошибку в прочтении МРТ.


11 ноября 2023 года: заболел с утра, высокая температура.

Посмотрите, пожалуйста, какой у Вас час получается? Наверно ошибаюсь, у меня больше резонирует час Быка.

13/07/2020 город Балашиха, 01:13 ночи.
Вопрос снят. Час Быка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
помогите пожалуйста понять, как 2024 год повлияет на хозяина карты:
https://www.mingli.ru/bazi/MHwxfHx8fHx8MjJ8NDB8NHwyMHwxOTU3fEl8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
есть самонаказание, слияние, столкновение, все ли взаимодействия осуществятся и на какие сферы жизни надо обратить внимание.
большое спасибо.
Нази, добрый день.
В целом, 2024 год обещает быть непростым, но в итоге благоприятным для владельца карты.
У человека возможно обострение существующих проблем с внешним окружением, с социумом, что может помешать переезду, смене работы, а также не позволит ему раскрыть в полной мере свой денежный потенциал и вывести семейные отношения на новый уровень. Возможна слабая связь с семьей, проблемы со здоровьем, перепады настроения. Однако проявленность данных негативных моментов будет минимальна, они не принесут ощутимого вреда, человек сможет держать ситуацию под контролем.
В течение года человек может быть достаточно импульсивен, упрям, будет стремиться к независимости и может совершать ошибки из-за своей невнимательности, поспешности или беспечности, особенно в сфере работы и отношений с семьей, родителями, братьями и сестрами, если таковые имеются.
Особого внимания требует сфера работы, семейных отношений и взаимодействия с социумом. Если владелец карты будет относиться ко всему вдумчиво, не будет проявлять чрезмерного упрямства, не будет «тянуть одеяло на себя», будет дипломатичным и будет доводить все дела до конца, то он сможет преодолеть все неблагоприятные моменты этого периода и придет к завершению непростого для него года в благополучии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 мая - Акшая Тритья - третий день светлой  Луны. Это единственный...

Не стройте дом в этих 8 направлениях, чтобы избежать проблем

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ