Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Раиса. Карта слабой воды инь. Спецструктуры ложного "2 духа визави" нет.
Тигр и свинья дают дерево, не воду (у Туяны наверное описка). Собака не дает возможности этой карте стать спецструктурой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
oliga,точно:-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожайлуста, в сентябре 1984 года Украина в каком часовом поясе была? +3 или +4?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
+3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Точно +3? или может все-таки +4?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
dobrozhelatelj написал:
Здравствуйте.
Подскажите, пожайлуста, в сентябре 1984 года Украина в каком часовом поясе была? +3 или +4?

dobrozhelatelj ,Украина с 1982 года жила по двум часовым поясам: + 2 и +3 в зависимости от региона. Можете посмотреть здесь:
http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=195&Itemid=138
Однако надо будет в сентябре учесть и летнее время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ева написал:

Цитата

Ева, Карта Вашего мужа правильно рассчитала brava.
Господин Дня слабый, т.к. у него большое количество Продукции Земли (самовыражения) в Карте. Полезный Бог (Элемент, который наиболее благоприятен) - Дерево.
Спасибо. Значит богатства нам не видать
Эх....опять не повезло.
Можно найти работу в стихии дерева. Если не менять профессию, то можно поменять предприятие на вид деятельности из этой стихии. Будет легче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться в карте сына. Сильная или слабая? И беспокоит собака в пустой ЗВ: когда она выходит из пустоты? Я собака по году. На сколько это для него плохо?
Вот его карта http://mingli.ru/card/60037
Заранее благодарю за помощь.
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альбина написал:
Добрый день, форумчане!
Помогите разобраться в карте сына. Сильная или слабая? И беспокоит собака в пустой ЗВ: когда она выходит из пустоты? Я собака по году. На сколько это для него плохо?
Вот его карта http://mingli.ru/card/60037
Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте.
Карта вашего сына сильная. Полезно самовыражение(дерево) и деньги(огонь).
В его карте собака находиться в часе, к родителям это никакого отношения не имеет. В году пустоты нет, а год отвечает за старшее поколение в семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое и за быстрый ответ и за конкретику!!
Земные ветви при определенных условиях могут выходить из пустоты. Я не знаю этих условий. Вместе с собакой у него земное наказание получается, поэтому хотелось бы знать и по возможности "подстелить соломку". Подскажите, пожалуйста, когда ждать выхода из пустоты собаки в его карте?
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альбина, Для наказания пустота не имеет значение, т.е. если ЗВ в пустоте, то наказание все равно будет, но земля ему полезна, поэтому для него это не так критично. Учите его быть более сдержанным и лояльным к другим людям, не проявлять гордыню и тщеславие и т.п. вещи
Что касается отмены пустоты, то это приход год или такт Собаки, Лошади и Кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, спасибо большое! Мне просто раньше говорили, что тк собака в пустоте, то и наказание не работает. А я смотрю на него, а все характеристики земного наказания присутствуют. Ему 6 лет, а он уже очень властный, нетерпимый, несдержанный и договориться с ним бывает проблема.
Мы стараемся его воспитывать :))
С уважением, Альбина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите можно ли как нибудь усилить гд? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C0%ED%E6%E5%EB%E8%EA%E0+&BirthDay=... . Спасибо заранее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lika написал:
Добрый день. Подскажите можно ли как нибудь усилить гд? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C0%ED%E6%E5%EB%E8%EA%E0+&BirthDay=... . Спасибо заранее.
Здравствуйте.
Слабую карту усиливаем, включая в свою жизнь элементы соответствующие ресурсу и братству. Обучение, традиционные знания, семья, мама, друзья, близкие люди и т.д. На уровне ваших осознанных действий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lika написал:
Добрый день. Подскажите можно ли как нибудь усилить гд? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C0%ED%E6%E5%EB%E8%EA%E0+&BirthDay=... . Спасибо заранее.
В Вашем случае предпочтение к зеленым цветам, в одежде например, интерьере, плюс растения, деревянные предметы.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:|
Изменено: Touman - 01.09.2015 18:31:07
 
Добрый вечер! Есть у меня знакомая, попросила меня посмотреть по бацзы а я только учусь мне не хочется опростоволоситься поэтому прошу помощи. Дата ее рождения 23.02.1989 час 06:00 белебей. Помогите определить силу карты и полезные элементы. И что можете сказать про огненное наказание у нее в 2016? Если огонь будет полезным как это наказание может отразиться на ней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения,

так и скажите знакомой, что Вы пока в процессе учебы и если ей нужна помощь, пусть обращается к консультантам)

Её карта, скорее всего, относится к Ложному Визави. Полезны огонь и дерево в первую очередь.
Пишу "скорее всего" так как у консультантов на её счет могут быть различные мнения.
Самое лучшее решение расставить точки над "!" -проверка по событиям из прошлого. Я стараюсь всегда по фактам такие карты проверять.

А насчет следующего года я бы обратила внимание в первую очередь на столкновение Тигр-Обезьяна.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения,может быть "формирование удачи". Карта может следовать за самовыражением. Да, по событиям проверять хорошо бы) полезны огонь и Дерево при такой структуре. У человека, видимо, друзья-основополагающее в жизни, без них, как без рук) больше говорит, порой колко может ранить) должен присутствовать дар убеждения, артистизм.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, 2016 год бьет по многим столпам, плюс текущий столп в змее.Либо пан либо пропал. Действительно, нужно будет быть аккуратнее во многих сферах:в профессиональной, личной жизни, если есть партнер, с родителями, близкими. Следить за здоровьем. В целом, дать понять человеку, что осмотрительность и обдумывание более будут уместны в следующем году. Ну и здоровье, как следствие, беречь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Создание рабочего кабинета по принципам фэншуй может значительно повысить вашу продуктивность, улучшит...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума