Трамп-президент!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трамп-президент!
 
evgenia,

сила-слабость Управителя дня ("дневной доминанты") и поток Ци в карте - две разные категории! При анализе карты ба-цзы учитываются обе категории!!!

Так что вам, действительно, надо задать вопрос, что вы изучаете. Не МЫ, а конкретно ВЫ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Делала прогноз 19 октября относительно того, кто победит на выборах. Получалось, что Трам http://vk.com/wall-85265227_5673
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид , добрый день! Ни в коем случае не хочу никого обидеть :) Приношу свои извинения заранее. Но что бы делать выводы о разных подходах к Бацзы, нужно ВСЕ эти подходы изучить и проанализировать. Я делаю выводы из лично своих наблюдений
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgenia написал:
Даокид , добрый день! Ни в коем случае не хочу никого обидеть Приношу свои извинения заранее. Но что бы делать выводы о разных подходах к Бацзы, нужно ВСЕ эти подходы изучить и проанализировать. Я делаю выводы из лично своих наблюдений

А кого вы обидели? )

Есть классика Ба-цзы, проверенная столетиями. Раньше за неточные прогнозы заживо в котлах варили. Начните с классики, вам лет на двадцать обучения хватит. А потом можно и к докторам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас, Даокид :) Именно этим я и занимаюсь
Только вопрос - а которая из них классика???
Каждый преподаватель говорит, что ОН ПРЕПОДАЕТ КЛАССИКУ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не настаиваю на том, какой из этих подходов правильный. Лишь анализирую... и делаю выводы лично для себя.
По моим наблюдениям лично моя жизнь идет по варианту Бацзы Пэха.
И Трамп победил по этому же подходу
Буду дальше анализировать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, вот здесь я делал разбор удачи обоих кандидатов накануне выборов.http://www.liubazi.ru/topics/interesting/dva-kandidata/ Там есть фрагмент рассуждений на тему"сырой" карты Клинтон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgenia написал:
Только вопрос - а которая из них классика???
Каждый преподаватель говорит, что ОН ПРЕПОДАЕТ КЛАССИКУ

Преподаватели могут говорить что угодно. Все равно они ретрансляторы, а не источники.

Некоторая классика: Юань Хай Цзы Пин, Ди Тянь Суй, Шэнь Фэн Тун Као, Лань Тай Мяо Сюань и др.

Первые две настоятельно рекомендую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
evgenia написал:
По моим наблюдениям лично моя жизнь идет по варианту Бацзы Пэха.

Не возражаю. Главное, чтобы вам нравилась жизнь, идущая по варианту другого человека.

У меня жизнь идет по моему варианту ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, с интересом прочитала твой разбор лидеров.
Мы с тобой учились у разных учителей :) и они нам дали разный час Хилари Клинтон. У меня час огненного дракона :) И, думаю, нет смысла это обсуждать, так как ее час рождения знает только она сама и ее мама...
Но в любом случае, когда собираются тигр, змея и обезьяна -это САМЫЕ высокоскоростные энергии. У человека нет времени думать, они подталкивают человека к действию. а необдуманные действия всегда приводят к ошибкам и предательству других людей. Что и показала практика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Ура!!! Значит МЫ ОБА СЧАСТЛИВЫ ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычный "перемудрёж". Достаточно просто посмотреть на ГД Клинтон и Трампа. Гора, конечно, красивая, но морковка на ней не растёт. Выбирали люди. Выживание и размножение - две основных программы для биороботов под названием "человек". Видимо, несмотря на все завывания о своём нев**бенном статусе, в США всё ещё процент жаждущих вкусняшек выше процента жаждущих красоты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, час обычно проверяется по событиям. Из каких соображений вы взяли Бин? А практика - она показала что Америка - это диктатура хлеще России. И выборы там - сплошная профанация, так как если народ голосует "неправильно" , тогда включаются выборщики. И люди там ничего не решают. А мы с вами тут сидим и че-то анализировать пытаемся, спрогнозировать то что уже давно решено.
А Трамп - действительно везунчик. По крайней мере в ближайшие два года. Посмотрите его такты из молодости.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, я строю такты по лунному календарю. А Вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как человеку с сезоном огня в ЗВ может быть полезен такт крысы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана , в пустыне Трампа дерево (Дзя) тоже не жилец. Однако спасибо за наводку : у обоих кандидатов, помимо того что они престарелые люди ( им обоим 70 ) , у них еще очень слабая позиция власти. и у них у обоих относительно молодые вице-президенты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я выделил плохие такты красным цветом, а не хорошие. Если Вы о Трампе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олег, извините, я не видела, где Вы выделяли такты. Я про такт крысы - из Вашего контекста про везунчика. Такт крысы был предыдущим.

А про слабый элемент в картах обоих кандидатов - я не согласна с Вами.

У Хилари (если брать час дракона, как дал Пэх) - кракон и тигр - из сезона дерева, плюс кабан деревянный. Вся Власть сосредоточена в скрытых ЗВ. То есть человек реально обладает закулисной Властью, но не имеет должности.
А у Трампа в НС Власть "любит" Господина Дня ,приходит к нему легко и поддерживает его.
Есть корень в козе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даже по элементу Власти в карте Трамп должен был занять должность, а не Клинтон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотя дерево в козе слабенькое... Как вариант - Трамп только номинальный президент. Управлять страной будут другие :) Власти у него в ЗВ практически нет.
Может Хилари ? :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума