Трамп-президент!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трамп-президент!
 
Цитата
Tatyana написал:
http://fengshui-club.ru/tramp-ili-klinton-kto-stanet-prezidentom-ssha-v-2016-godu-prognoz/
это первая. Сейчас еще поищу что я читал
Это просто специалист плохой. Это не первый раз, когда он так неверно выдает прогноз.
Я брала когда-то давно у него несколько раз консультации, по всем статьям он промазал. Не говоря о том, что сам консультант себя очень непрофессионально вел в личной переписке. Не советую с ним сотрудничать.

Зато есть другие консультанты, которые также по ци мень предсказывали победу трампа.

Но сама была за клинтон, так как памятуя о том, что в этом году "правят" женщины, вполне вероятно, что клинтон еще даст о себе знать, все же трампу не двадцать-тридцать лет, а они все себя ведут так, будто жить вечно собрались. )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Budte-S4astlivi написал:
Цитата
Tatyana написал:
http://fengshui-club.ru/tramp-ili-klinton-kto-stanet-prezidentom-ssha-v-2016-godu-prognoz/
это первая. Сейчас еще поищу что я читал
Это просто специалист плохой. Это не первый раз, когда он так неверно выдает прогноз.
Я брала когда-то давно у него несколько раз консультации, по всем статьям он промазал. Не говоря о том, что сам консультант себя очень непрофессионально вел в личной переписке. Не советую с ним сотрудничать.

Зато есть другие консультанты, которые также по ци мень предсказывали победу трампа.

Но сама была за клинтон, так как памятуя о том, что в этом году "правят" женщины, вполне вероятно, что клинтон еще даст о себе знать, все же трампу не двадцать-тридцать лет, а они все себя ведут так, будто жить вечно собрались. )
я еще пару статей читала за Клинтон, к сожалению не сохраняла их. По одной статье я бы не возмутилась :)
вот что-то тоже тревожно, что Трамп не надолго...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
вот что-то тоже тревожно, что Трамп не надолго...


если вы обратите внимание, США десятилетиями придерживаются одной стратегии, и влияние личности президента на эту стратегию минимальное. Разница лишь в нюансах реализации стратегии у демократов и консерваторов. Президенты лишь реализуют стратегию государства и прочие запросы (партий, конгресса, сената, силовых ведомств, общества, и т.д.). Тот же Обама в последующие годы вполне мог бы реализовывать то, о чем говорил Трамп в своих предвыборных речах, так как мир меняется, появляются новые вызовы, меняются обстоятельства, настроения. Да, и, конечно же, следует чётко понимать о том, что говорят до выборов, и что делают после выборов )).

Вся эта истерия в России по поводу выборов в США искусственно создана российскими СМИ, чтобы отвлечь внимание от катастрофических проблем внутри России и поддержать падающий дух граждан. Приготовьтесь к тому, что теперь будет постоянное пропагандистке давление, будут использоваться любые поводы, или будут создаваться.

Расслабьтесь, и забудьте о США и их выборах. А то, пока беспокоились о чихающей соседской собаке, в своем хозяйстве коровы сдохли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Budte-S4astlivi написал:
Цитата
Tatyana написал:
http://fengshui-club.ru/tramp-ili-klinton-kto-stanet-prezidentom-ssha-v-2016-godu-prognoz/
это первая. Сейчас еще поищу что я читал
Это просто специалист плохой. Это не первый раз, когда он так неверно выдает прогноз.
Я брала когда-то давно у него несколько раз консультации, по всем статьям он промазал. Не говоря о том, что сам консультант себя очень непрофессионально вел в личной переписке. Не советую с ним сотрудничать.

Зато есть другие консультанты, которые также по ци мень предсказывали победу трампа.

Но сама была за клинтон, так как памятуя о том, что в этом году "правят" женщины, вполне вероятно, что клинтон еще даст о себе знать, все же трампу не двадцать-тридцать лет, а они все себя ведут так, будто жить вечно собрались. )
я еще пару статей читала за Клинтон, к сожалению не сохраняла их. По одной статье я бы не возмутилась
вот что-то тоже тревожно, что Трамп не надолго...
А чего вам тревожно?
Это же не ваш президент?
Думаю Трамп не так прост как все думают и все эти демонстрации устраивают специально те кто правил до этого,
потому что понимают что как прежде уже не будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Цитата
Budte-S4astlivi написал:
Цитата
Tatyana написал:
http://fengshui-club.ru/tramp-ili-klinton-kto-stanet-prezidentom-ssha-v-2016-godu-prognoz/
это первая. Сейчас еще поищу что я читал
Это просто специалист плохой. Это не первый раз, когда он так неверно выдает прогноз.
Я брала когда-то давно у него несколько раз консультации, по всем статьям он промазал. Не говоря о том, что сам консультант себя очень непрофессионально вел в личной переписке. Не советую с ним сотрудничать.

Зато есть другие консультанты, которые также по ци мень предсказывали победу трампа.

Но сама была за клинтон, так как памятуя о том, что в этом году "правят" женщины, вполне вероятно, что клинтон еще даст о себе знать, все же трампу не двадцать-тридцать лет, а они все себя ведут так, будто жить вечно собрались. )
я еще пару статей читала за Клинтон, к сожалению не сохраняла их. По одной статье я бы не возмутилась
вот что-то тоже тревожно, что Трамп не надолго...
По прогнозу Ци Мень Дунь Цзя, который я делала 19 октября и опубликовала 3 ноября https://vk.com/fshui?w=wall-85265227_5673%2Fall, получается, что Клинтон остается в пустом дворце, который, к тому же, очень слаб по сезону. Так что, скорее всего, все ее попытки повернуть события вспять будут тщетны. Уж слишком сильна позиция Трампа. И у него очень много сильных помощников в лице секретных служб, а также и Мастера фэншуй, которые представлены Дверью Иллюзий в вибрирующем дворце Тянь
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Вся эта истерия в России по поводу выборов в США искусственно создана российскими СМИ, чтобы отвлечь внимание от катастрофических проблем внутри России и поддержать падающий дух граждан. Приготовьтесь к тому, что теперь будет постоянное пропагандистке давление, будут использоваться любые поводы, или будут создаваться.
Согласна на все 100%, зачем показывать каждый день кто пострадал от военных действий - детей, стариков и т.д.
Это все было и не один год.
Самое интересное на каждом канале одно и тоже , как то даже странно все это .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я делала свой прогноз 29 августа, у меня однозначно выходил Трамп https://ok.ru/znakudachi/topic/65853776022414
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И правда-чего беспокоиться о Трампе?)) Он свое возьмет,не даром он Огненная Собака.Бесстрашней Собаки зверя нет)) Он еще 32 года назад в интервью сказал: "Я вступлю в предвыборную борьбу только в том случае,если буду на 100% уверен в успехе". Лучше нам озаботиться делами в своей стране-не маячат ли на горизонте свои выборы?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Nadia написал:
И правда-чего беспокоиться о Трампе?)) Он свое возьмет,не даром он Огненная Собака.Бесстрашней Собаки зверя нет)) Он еще 32 года назад в интервью сказал: "Я вступлю в предвыборную борьбу только в том случае,если буду на 100% уверен в успехе". Лучше нам озаботиться делами в своей стране-не маячат ли на горизонте свои выборы?))
кстати да! :)) я не сильно слежу за политикой, и ни разу не слышала о приемнике Путина. Остальные старички-типа вольфовича и Зюганова. Интересно и страшно одновременно. Так как с Путиным как то спокойнее, хотя жизнь у простого народа становится хуже, на мой взгляд. Но есть страх что может быть и хуже, например, война либо с Украиной, либо с Америкой.... Прогнозы наверно еще не делают..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
с Путиным как то спокойнее

особенно жителям растерзанного юго-востока Украины.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот кстати, подоспел потенциальный кандидат в президенты России.

Бывший глава Mirax Group Сергей Полонский, обвиняемый в хищениях у дольщиков жилкомплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская ривьера» более 2,6 млрд руб., перед началом предварительных слушаний в Пресненском суде Москвы высказал намерение стать в будущем президентом России.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вот кстати, подоспел потенциальный кандидат в президенты России.

Бывший глава Mirax Group Сергей Полонский, обвиняемый в хищениях у дольщиков жилкомплексов «Кутузовская миля» и «Рублевская ривьера» более 2,6 млрд руб., перед началом предварительных слушаний в Пресненском суде Москвы высказал намерение стать в будущем президентом России.
8) :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только что стало известно следующее:

Зарубежные журналисты утверждают, что 69-летняя Хиллари Клинтон решила развестись с 70-летним Биллом Клинтоном. Сообщается, что женщина подала на развод в Верховный суд штата Нью-Йорк утром 10 ноября, ровно сутки спустя после того, как проиграла на президентских выборах. По данным СМИ, причиной разрыва стали непримиримые разногласия между четой Клинтон. Сами политики пока никак не прокомментировали эту новость.

А теперь представьте развитие событий в ближайшие пару месяцев:

Трамп подает на развод - Трамп и Хилари объявляют о своей женитьбе - Чета Дональд и Хилари Трамп удочеряют Ангелу Меркель - Шах и мат!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
p.s. Однако спустя некоторое время стало известно о том, что новость о разводе политиков не более чем газетная утка. Портал, на котором появился скан заявления Хиллари, подделал иск, чтобы разыграть общественность. Многие журналисты поверили в сообщение The Christian Times и перепечатали заметку о разногласиях между супругами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вся эта истерия в России по поводу выборов в США искусственно создана российскими СМИ, чтобы отвлечь внимание от катастрофических проблем внутри России и поддержать падающий дух граждан. Приготовьтесь к тому, что теперь будет постоянное пропагандистке давление, будут использоваться любые поводы, или будут создаваться.

первый пошёл:

В понедельник, 14 ноября, министр экономики Алексей Улюкаев был задержан с поличным по подозрению в «вымогательстве взятки у представителей “Роснефти”, сопряженном с угрозами».

Как думаете, Кудрин будет смотреться на этом фоне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
В понедельник, 14 ноября, министр экономики Алексей Улюкаев был задержан с поличным по подозрению в «вымогательстве взятки у представителей “Роснефти”, сопряженном с угрозами».
интересно а как можно задержать с поличным! и только по подозрению...
уф - сложное это политика!
и чисто там не бывает(((
как хорошо иметь честных при власти - бывает ли вообще такое...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Даокид написал:
В понедельник, 14 ноября, министр экономики Алексей Улюкаев был задержан с поличным по подозрению в «вымогательстве взятки у представителей “Роснефти”, сопряженном с угрозами».
интересно а как можно задержать с поличным! и только по подозрению...
уф - сложное это политика!
и чисто там не бывает(((
как хорошо иметь честных при власти - бывает ли вообще такое...
Можно,так как виновен или нет установит следствие и суд(вынесет вердикт),а до этого не может использоваться риторика обвинения,тем более в официальных СМИ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чжин Пэх как раз говорил, что у Трампа шансы чуть-чуть выше. Но говорил он это на тренинге, который стоит весьма приличные деньги, а не выкладывал в интернете за так.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Budte-S4astlivi написал:
Цитата
Tatyana написал:
http://fengshui-club.ru/tramp-ili-klinton-kto-stanet-prezidentom-ssha-v-2016-godu-prognoz/
это первая. Сейчас еще поищу что я читал
Это просто специалист плохой. Это не первый раз, когда он так неверно выдает прогноз.
Я брала когда-то давно у него несколько раз консультации, по всем статьям он промазал. Не говоря о том, что сам консультант себя очень непрофессионально вел в личной переписке. Не советую с ним сотрудничать.
Аналогично. Он непрофессионально ведет себя и не в личной переписке тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чжин Пэх как раз говорил, что у Трампа шансы чуть-чуть выше. Но говорил он это на тренинге, который стоит весьма приличные деньги, а не выкладывал в интернете за так.
==============================================================
Так стоят ли тренинги этих мастеров таких денег? Сильно сомневаюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ