| Цитата |
|---|
извините ,что вторгаюсь в вашу полемику ... меня тоже интересует тема наводнения ... во всех прогнозах на 2010 год ,сказано ,что в году нет воды даже в СНС , будет более засушливый год ..А ТУТ ТАКОЕ НАВОДНЕНИЕ что вы думаете по этому поводу ? и можно ли было спрогнозировать эту ситуацию ? |
прогнозированием подобных ситуаций должны заниматься метеорологи и комитет по чрезвычайным ситуациям. По последней информации в наводнении виноваты ... бобры =) Они подточили дамбы своей жизнедеятельностью, проливные дожди увеличи уровень воды в Висле, вледствие чего увеличилось давление на дамбы, ослабленные бобрами, и произошло наводнение... Дамбы относятся к стратегически важным объектам и должны проверяться не хуже, чем защита на атомных электрстанциях. Также должны быть планы на случай различных сценариев. И, разумеется, у подобных сооружений должен быть существенный запас прочности. Так что сточки зрения человеческого фактора, можно сказать, что наводнение прогнозируемо.
В контексте метафизических предсказаний сложнее. У Нострадамуса об этом ничего не сказано, а другие предсказатели обычно не озадачены вопросами возможных наводнений в конкретно определенном месте.


Замечали?Иногда кажется, что соцсети живут своей жизнью.Один день — выкладываете лучший ...
Период с 7 августа по 7 сентября 2026 года проходит под влиянием столпа Огненной Обезьяны (Бин Шэнь, 丙...
福星贵人 (Фу Син Гуй Жэнь) Звезда, дарующая не столько высокие чины, сколько спокойную и сытую жизнь. В отличие от многих других «благородных», её удел - мирское благополучие, а не головокружительная карьера.Источники