Уважаемые консультанты, у меня сейчас достаточно сложная ситуация: идет судебный процесс по разделу имущества. Все затрудняется тем, что отец бывшего мужа-большой чиновник, чувствуется предвзятое отношение ко мне судьи. Немаленькая для сумма госпошлины получается, если проиграю, а тем более если обжаловать решения.Подскажите, стоит ли сражаться за свою половину имущества или довольствоваться тем малым, что мне предлагает бывший, который давит меня должностью своего папы. Я в полной растерянности, особенно после последнего заседания. Что у меня в столпах: денежные потери, доходы? Может видны какие-то перспективы судебных разбирательств? Подскажите, пожалуйста.


Наш Оракул ЦМДЦ в Телеграм @Orakul9_bot уже приготовил для вас новый прогноз на ИЮЛЬ 2026! Особенно порадует тех, кто давно ищет вторую половинку!
Направления фасада с лучшими летящими звездами 9 периода дают мощн...
Убрать мусор. Самый недооценённый, но самый мощный способ улучшить фэншуй в...