Mingli.ru

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Mingli.ru, Насколько можно доверять?
 
у них идут технические работы, в калькуляторе были ошибки, сейчас их устраняют
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Технические сбои иногда случаются, чтобы видеть ошибки необходимо знать, хотя бы основы фэншуй. Сайт очень удобный и доступный. Огромная благодарность его создателям!
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Приятный калькулятор.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
удобно, что там все в одном месте, все калькуляторы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Подскажите пожалуйста как рассчитать знаки зачатия. Говорят, что с помощью информации представленной на этом сайте это возможно ... а я никак не разберусь (новичок)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень удобный сайт. Тоже постоянно пользуюсь.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос касательно расположения "Приюта одиночества" в десятилетнем такте в моей карте.
Я не совсем понимаю, в каких именно отношениях я буду испытывать чувство дискомфорта, желание уйти в себя и закрыться в собственном миру. Как это определить?
Приют одиночества способен влиять изнутри или имеет силу влиять на жизненные обстоятельства, вплоть до того, что у человека, например, умирает близкий ему человек?
Заранее огромное спасибо за помощь и за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дарья, Звезда «Приют Одиночества» связана с одиночеством. Могут разрываться связи с людьми в любой форме вплоть до ухода близких людей из жизни. Но она оказывает и психологическое влияние – человек начинает сторониться контактов, больше времени стремится проводить в одиночестве.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Технические сбои иногда случаются, чтобы видеть ошибки необходимо знать, хотя бы основы фэншуй. Сайт очень удобный и доступный. Огромная благодарность его создателям!
Спасибо за отзыв :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Подскажите пожалуйста как рассчитать знаки зачатия. Говорят, что с помощью информации представленной на этом сайте это возможно ... а я никак не разберусь (новичок)
Татьяна, добрый день!
Да, это возможно, однако, необходимо иметь знания по бацзы, знать полезные элементы карты и так далее. Мы рассказываем об этом на 4 модуле бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
удобно, что там все в одном месте, все калькуляторы
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dhyan написал:
Регулярно пользуюсь калькуляторами, навигатором направлений для выбора прогулок по Ци Мэнь - очень довольна. Огромная благодарность создателям сайта Наталье Цыгановой и Анне Зайцевой за такой труд! Палочка-выручалочка.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему Мингли показывает у меня карте то час Свиньи, то час Крысы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdC/0L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8MzAxOXw2LjB8NTIuMzUxODM0NHw3MS44...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Калькулятор замечательный! Пользуюсь постоянно. Для выбора дат просто незаменим, очень много полезной информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень нравится ваш калькулятор, пользуюсь в основном только им уже много лет!!! От последних обновлений и дополнений в восторге, стало удобней, спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума