Выбор даты для собеседования, начала работы, общения с руководством

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Выбор даты для собеседования, начала работы, общения с руководством, а также для кастинга, общения с чиновниками
 
Подскажите какие числа в сентябре удачи для поиска работы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Интересно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ехать необходимо на северо-запад, при этом меняется работа и место проживания соответственно, как же выбрать дату, здесь "метод летящей звезды", а как подсчитать не знаю.
Дата рождения человека 01.10.1970.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ехать необходимо на северо-запад, при этом меняется работа и место проживания соответственно, как же выбрать дату, здесь "метод летящей звезды", а как подсчитать не знаю.
Дата рождения человека 01.10.1970.
неплохо было бы узнать час и место рождения, кто это м или ж. Какая работа намечается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Срочно!!! Подскажите пожалуйста какой день считать днем вступления в должность - день подписания договора или выхода на работу? В отделе кадров мне сказали: "Если вы сегодня подписываете договор, завтра выходите на работу" вот и не знаю в какой день идти...... Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Завтра, 1 мая в 12 часов, у сестры последний этап вокального кастинга в музыкальный проект.
Её дата и место рождения 23.09.1982 в 12:30, г.Узловая Тульской обл.
Повезет ли ей и можно ли ей помочь какими-нибудь способами?

Помогите, пожалуйста, для нас с ней это очень важно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пусть завтра выйдет из дома в 10.45 и идет (едет) в место, которое находится на севере от места проведения кастинга. Там сидит (гуляет) 30 минут, а потом идет (едет) на кастинг.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за оперативность!
Очень неожиданный совет :)
Вот только выйдет из дома она точно до 10 часов, потому как ехать надо в Москву из области (по направлению на юго-восток) и на дорогу уйдет около 2 часов. Можно ли почти доехать до места и оттуда на пойти в парк, который расположен к северу от места? При таком раскладе выйти из метро получится как раз около 10:45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
УРАААА!!! Её взяли! Она прошла! :)
Всё получилось!
В 10:40 вышла из дома, опоздала конечно, но там была заминка, так что всё сработало. Потрясающе! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здорово! Я рада! :) Удачи!
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! У меня очень сложная ситуация, уже с начала апреля не могу устроиться на работу. Сейчас живу в Москве. Почему то у меня возникает чувство страха когда работа наклевывается, как-бы я упускаю свободу. Мой расчет столпа судьбы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMyAxNDoyMDowMCI7aToxO3M6Nzoiwujy4Ovo6SI7aToyO3M6ODoiyuDw7%2B7i6PciO2k6MztzOjU6IjE5ODhfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Благодарю! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пригласили на собеседование 28.09.2010 к 9.00 на психолога (ВГОК-завод), у меня специализация общая психология , но опыт работы полгода. Что мне сделать, чтобы меня взяли на эту должность? Мне очень надо... 16.12.1975г. Елена Васильева
Спасибо. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, планирую в этом месяце поменять работу, подскажите, в какие дни лучше всего этим заняться? дата рождения 27.08.1980. время рождения 18:50мск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Я готовлюсь к выпуску своей книги, но не уверена, стоит посылать её в издательство в этом или следующем году. Помогите, пожалуйста. Какой год благоприятен для моей карьеры?

25.01.1991; 2:55; Рига, Латвия

Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Я готовлюсь к выпуску своей книги, но не уверена, стоит посылать её в издательство в этом или следующем году. Помогите, пожалуйста, найти благоприятную дату для моей карьеры.

25.01.1991; 2:55; Рига, Латвия

Огромное спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите выбрать какой час из двух лучше для встречи с руководством, чтобы поддержали меня. 18.03 час обезьяны или козы?
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCf0LXRgtC10YDQsdGD0YDQs3w0OTg4MTd8My4wfDU5Ljg5NDQ0fDMwLjI2NDE3fDEyfDQwfDR8NXwxOTc1fA== Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
IceScorpio написал:
Здравствуйте!

Я готовлюсь к выпуску своей книги, но не уверена, стоит посылать её в издательство в этом или следующем году. Помогите, пожалуйста, найти благоприятную дату для моей карьеры.

25.01.1991; 2:55; Рига, Латвия

Огромное спасибо!
Здравствуйте. Ну как, издали за это время или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума! Прошу у вас помощи в выборе наиболее благоприятной даты для собеседования. Какая дата из указанных наиболее подходит 25.06 или 26.06? Вторник смущает меня столкновением, а среда - самонаказанием. Дата рождения: 16.03.1991, час Огненной Крысы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, здравствуйте! При выборе из этих двух дат, первая получше для даты рождения, указанной вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
LAvanda, спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума