Дата для начала/открытия бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата для начала/открытия бизнеса
 

:D Может ли кто подсказать лучшую дату для регистрации фирмы.
Я предпологаю что это как-то должно быть связано со Столпами,
хоть Фэн-Шуй занимаюсь,эту тему еще неуспела освоить.
Я с подругой собираемся это сделать с 1-15 декабря 2005г.-это начало нового лунного месяца,сфера деятельности -рекламная,
клубно-развлекательная,дизайнерская,а также создание сайтов и др.
Мои данные(я будущий руководитель) 01.02.67г. жен.
Патнер-соучредитель- 22.01.87г. жен.
Не хочется чтобы наши благие дерзания завяли.........
Ну хоть кто-нибудь !!!!! :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбор даты - одно из самых трудоемких занятий, поскольку требуется кропотливо проверить по-одному каждый день. Есть много способов выбра дня и часто используют несколько. Одни сопсобы связаны с 4-мя Столпами Судьбы, другие не связаны. Есть способы, основанные на Сюанькун Дагуа, на "Двенадцати повелителях" и др. Поскольку это занятие очень сложно, китайцы давно выпускают альманахи Тун Шу, в которых есть предсказания на каждый день. В указанный период 1-15 декабря открывать фирму хорошо 7 или 8-го. Правда, я посмотрел только по альманаху, не учитывая Ваши данные по датам рождения, то есть, личные характеристики.
Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хочу открыть свою фирму подскажите в каком месяце благоприятнее начать , родилась я 12.06.76 бизнес связан с продажей оборудования для общепита , еще для вложения капитала нужно продать квартиру вообщем риск есть , поэтому удача небесная  :D просто необходима
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12, поищите работу по найму. Не лучшая идея продавать квартиру - сдавайте ее в аренду. Больше прибыли получите. Если все же решитесь рисковать, то года через три и делайте все максимально честно и законно. Не бойтесь переплатить хорошему юристу  за консультацию. В противном случае Вас ожидают серьезные проблемы с законом, властью (возможно банками), скорее налоговой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ , что совсем удачи в своем бизнесе мне видать ? настроилась и вроде люди начали сами собой находится и помогать  :D
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12,

если хотите еще один совет - он будет состоять в том, чтобы послушаться увжаемую Brav'у. ТО, что Вы можете стать классным проджект менеджером, у меня сомнений не вызывает. Но раскрутить проект и возглавлять компанию, неся всю ответственность и все риски - это не то что две, а все три большие разницы. На этот бизнес лучше будет найти другого руководителя, кому такая ноша будет по плечу. А Вам взяться раскручивать следующий.

Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромое вам спасибо за ответы а если директор у меня будет мужчина 10.12.65 уфа это изменит ситуацию?
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel12

а других кандидатур совсем-совсем нет  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell , еще раз спасибо за внимание к моему вопросу , есть еще вариант прийти в уже созданную фирму занимаетмя тем же оборудованием  , директор мой друг его данные 15.06.75 
а по предыдущему мужчине совсем все плохо?
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Парень с датой рождения 15.06.75  подходит лучше для руководства. У него на фирме хорошо дела идут?
Очень важно, чтобы в году Быка (с начала февраля 2009) он не был в конфликте с законом или контролирующими/проверяющими органами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у него как он говорит все идет хорошо, вот сегодня договорились о встрече а проблемы у него идут уже 2 год с разводом  сегодня суд , так конечно его это все эмоционально вымотало  :'( с женой имущество поделить не могут она претендует на его бизнес
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это бывает... "Тупо" по закону она имеет право. Вообще-то "слить" бизнес и отдать ей половину "скорлупки" что от него осталась - это дело техники... Ему бы с грамотным консльтантом надо было пообщаться. Хотя, надо принимаь во внимание какой у жены адвокат. Если дюже зубастый - может и не выгореть.
В этой ситуации думаю что лучше всего открытиь другую фирму где он же будет гендиром, и потихоньку передать клиентов туда - на мой непросвещенный взгляд. Но повторяю, нужно учесть все подводные камни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ценные советы  у меня вопрос :я как поняла у меня с 20.08.08 начинается новый столп благоприяный для любви а вот как дела с работой деньгами и удачей будут обстоять подскажите, раньше все было отлично
12.06.76
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой взгляд, серьезных ухудшений быть не должно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, я тоже хочу разобраться в столпах сама хочу заказать дистанционное обучение у Соколова  :)
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  :)

Возможно ли и имеет ли смысл выбирать определенную дату для запуска нового сайта в Интернете?
Я делаю новый сайт, который планируется запустить не позднее октября. Но если вдруг благоприятные даты выявятся раньше, то я потороплюсь :)
Это будет сайт для сообщества независимых консультантов, в котором я состою. Цель сайта - находить новых заказчиков и коллег, способствовать новым уникальным проектам и, конечно, мы хотим получать деньги за свою работу (пока частенько работаем за идею). А занимаемся мы развитием территорий нашей страны, работаем с молодежью в регионах, поднимаем креативный класс как прогрессивный класс общества, развиваем бизнесы, проводим образовательные ролевые игры и т.д. То есть наша деятельность по сути является тем, чем занимались прогрессоры Стругацких, только мы работаем по территории России и ближайшего зарубежья.
В какой день было бы удачнее всего запустить сайт для такого сообщества, как наше?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые специалисты :) помогите с выбором часа для запуска/продажи интернет проекта 17/11.
остановилась на трех часах: Тигра, Змеи и Лошади, в каждом присутствует в той или иной мере энергии богатства, но какой из них наиболее оптимален для человека (24.05.1976)
заранее благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
только вчера хотел спросить вас, что будет при открытии Большого, посмотрите какая дата плохая - день разрушителя, сплошные столкновения
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0xMC0yOCAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
смотрю сегодня в новостях пишут, что при открытии на рабочего упали декорации, рабочий получил ушиб грудной клетки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Моя дата рождения 06.06.1986 в г. Карталы Челябинской области в 9.30.  Хотелось бы узнать, стоит ли мне в ближайший месяц увольняться с работы и начинать собственный бизнес (салон красоты).  Нынешняя работа уже не приносит удовольствия, пропал интерес, работаю только потому что у меня ипотека, соответственно нужен стабильный доход, но уходить все равно буду, вопрос только когда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Помогите, пожалуйста. Открываю магазин детской обуви в начале августа, уже все готово к открытию, ждем товар. Какое число будет благоприятным для открытия? и что сделать на удачу открытия и процветания бизнеса?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума