Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Я часто говорю о том, что надо готовить планы В и С.
Сейчас тем, кто упустил шанс для плана В, пора реализовывать план С.

Печалит же меня вот что: многие люди, консультирующие других людей, либо не видят, что произойдет, либо видят, но не понимают, что это станет реальностью, либо настолько безразличны к себе и к своей семье, что продолжают жить так, как будто ЭТО их не перемолит....


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 12
 
Цитата
Даокид написал:
1) На разбор карты ба-цзы разрешение спрашивать не надо, если не публикуется информация личного характера, переданная консультанту во время оказания услуги.
2) Информация о дате рождения Лилианы Гасинской взята из её общегражданского паспорта и паспорта моряка. Все (или почти) все материалы следствия есть в открытом доступе.
Благодарю за Ваше мнение, Даокид. Проверила :) Действительно, ее биография с датами и событиями.... расписана во многих источниках с копиями ее паспорта, где указаны и дата и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
В марте 2020 года, когда была ситуация существенной неопределенности, здесь на форуме меня спросили о короновирусе (ковид-19), на что я ответил:
Цитата
Даокид написал:
В самом короновирусе нет ничего необычного, он по сути такой же короновирус, как и другие короновирусы до него, не говоря уже обо всех вирусах, например, гриппе.
Новость сегодня:

" Власти Японии рассматривают возможность понижения статуса коронавируса до сезонного гриппа ".

PS Речь о том, что короновирус и грипп одно и то же, не шла:
Цитата
Даокид написал:
Грипп и SARS-CoV-2 ("уханьский коронавирус") разные вирусы, и я ни в коем разе не принижаю опасность второго.
а если понять,благодаря Германской Новой медицине,что заражающих вирусов нету в природе от слова вообще,,а все произошедшее было тестированием ментальной внушаемости человечества и то,что со страниц МЗ РФ исчезло спустя 2 года какое либо упоминание о страшной ИНФЕКЦИОННОСТИ *Ковид* то тест прошли далеко не все
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Даокид, здравствуйте.
Цитата
Даокид написал:
то, что увидели. Это всё хорошо, но нужна интерпретация!!!
вот с этим проблема.
Цитата
Даокид написал:
Например, что вы можете сказать о столпе дня? и на что это указывает в реальной жизни женщины?
напишу свое виденье, столп дня 庚戌 сильный, люди со стержнем, довольно упрямые. С приходом года 戊午, произошло усиление "косой печати" и появился росток в НС, это может говорить, что пришла поддержка, но не от родных людей. И в тоже время усилился огонь, это власть, возможно было какое то давление на неё.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Нази написал:
столп дня 庚戌

это особенный столп, у него даже есть название....Куй Ган
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 9
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Нази написал:
столп дня 庚戌
это особенный столп, у него даже есть название....Куй Ган
знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Нази написал:
знаю.

Хорошо. Что не любит Куй Ган?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 8
 
Для любителей анализировать ба-цзы неординарных людей ещё один кейс:

Маттео Мессина Денаро




Маттео Мессина Денаро, также известный как Дьяболик, сицилийский мафиозо. Своё прозвище он взял в честь известного персонажа-антигероя из итальянских комиксов. Когда арестовали Бернардо Провенцано 11 апреля 2006 года, стал одним из новых лидеров Коза Ностра. Его личность и род деятельности стали достоянием общественности, после того как итальянский журнал L'Espresso опубликовал его фото на обложке с заголовком Ecco il nuovo capo della mafia («Это новый босс мафии»). С 1993 года скрывается от полиции и по данным журнала Форбс находится на шестом месте в списке 10 самых разыскиваемых преступников в мире.

Сегодня, 16 января 2023 года арестован (ссылка >>).

По данным итальянских СМИ, Денаро был задержан в частной клинике в Палермо, в которую он был госпитализорован для онкологического обследования.

Вот как задержание описывают местные СМИ: «В 9:35 босса посадили в черный фургон, который сопровождали несколько машин карабинеров под аплодисменты многих жителей города».

Маттео Мессина Денаро скрывался от полиции с 1993 года и располагался на первом месте в списке самых разыскиваемых итальянских мафиози. Его подозревают в убийстве не менее 50 человек.

Задержание Денаро произошло ровно через 30 лет после задержания Тото Риины (бывшего главы мафии «Коза ностра», «босс боссов»), которое произошло 15 января 1993 года в Палермо.

биография >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 8
 


54 года назад, днем 16 января 1969 года студент философского факультета Карлова университета Ян Палах вышел на Вацлавскую площадь в Праге, снял пальто, вынул пластиковую бутылку, облил себя бензином, поднес к одежде зажженную спичку. Огонь вспыхнул сразу. Палах пробежал несколько шагов к зданию Национального музея, упал и покатился по асфальту. Прохожие затушили пламя своими пальто. Палаха доставили в пункт "скорой помощи" на Легеровой улице. В это время он еще был в сознании, но 85 процентов тела было обожжено. Ян Палах прожил еще три дня и умер 19 января.

В портфеле, который остался на Вацлавской площади, были три письма: активисту студенческого движения Любошу Холечеку, другу Ладиславу Жижке и в Союз писателей. Все три — о том, что самосожжение совершается в знак протеста против вторжения войск Советского Союза и Варшавского договора в Чехословакию в августе 1968 года.



Палаха похоронили 25 января 1969-го на Ольшанском кладбище в Праге. Похороны превратились в демонстрацию. Через четыре с половиной года, устав бороться с поклонением праху патриота, чехословацкие спецслужбы ночью 25 октября 1973 года выкопали останки, кремировали их и отправили матери Палаха во Вшетаты. Через семнадцать лет, 25 октября 1990 года урна была возвращена на место захоронения в Ольшанах.

Прах Палаха находится на Ольшанах в одном месте, на надгробной плите всегда живые цветы. На месте у Национального музея, где сгорел Палах, в земле установлен крест, где всегда лежат цветы. Всего в Чехословакии двадцать семь человек совершили акты самосожжения в знак протеста против советской *********. Двадцать из них выжили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 11
 
Даокид, здравствуйте.
Цитата
Даокид написал:
Что не любит Куй Ган?
насколько знаю Куй Ган не любит столкновений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Нази,

Когда у вас появится возможность пройти глубокое обучение теории Ба-цзы, вы узнаете особенности Куй Ган, и ситуация в этой карте станет ясной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 5
 
Даокид, здравствуйте.
Цитата
Даокид написа
Когда у вас появится возможность пройти глубокое обучение теории Ба-цзы, вы узнаете особенности Куй Ган, и ситуация в этой карте станет ясной.
Понятно, просто стало интересно, один отчаянный поступок, который резко изменил всю жизнь, можно ли увидеть это в карте и почему именно в этот год и месяц.
И как ни странно это прозвучит, я стараюсь понять чужие карты, чтобы разобраться в своей.
спасибо за подсказки и интересный пример.
Изменено: Нази - 17.01.2023 10:55:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Нази написал:
просто стало интересно, один отчаянный поступок, который резко изменил всю жизнь, можно ли увидеть это в карте и почему именно в этот год и месяц.

Это не "один отчаянный поступок", а очередное событие в одном длительном процессе. Это событие произошло, потому что было хорошо подготовлено. Кстати, то, что она "плыла сорок минут" является версией для миграционной службы и СМИ, по факту же она вылезла через иллюминатор на причал, когда корабль стоял в порту, её ждал сообщник (журналист) на автомобиле.

В её случае самое важное и интересное находится в её карте ба-цзы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Тамара написал:
Даокид , могу я узнать, вы из Украины? Не праздное любопытство
Вам надо, чтобы я был из Украины?
мне надо получить ответ на вопрос, думаю, я имею на это право, я заказывала у вас консультацию
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Тамара,

вы имеете право задать вопросы, касающиеся содержания консультации.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 7
 
К части ранее сделанного прогноза:

Цитата
Даокид написал:
Если же говорить в целом, что называется, о народном хозяйстве, то будет ещё хуже. Гораздо хуже.

Новость от 18.01.2023:

Проблемы бизнес-климата в России усугубляются, показал опрос более тысячи компаний, который провели ИКСИ, «Эксперт РА» и Институт Столыпина. Фактически значительная часть российского бизнеса в нынешние времена ориентирована не на развитие, а на выживание...




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 7
 
Даокид, здравствуйте.
Цитата
Даокид написал:
С этой картой связан очень интересный кейс.

Например, в открытых Небесных стволах Причинение вреда чиновнику 丙, а в скрытых Небесных стволах Дух пищи 丁.
В этой связи вопрос: какое божество из этих двух (или оба божества) вы порекомендуете использовать, и почему?
Цитата
Нази написал:
Если и использовать, то только Бин.
потому что, Бин вступая в комбинацию с Синь, в снс, может помочь нивелировать столкновение и разрушение.
А Дин, сталкивается с Квей, наиболее нужным карте элементом
все таки можно использовать в этой карте, Бин или Дин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
все таки можно использовать в этой карте, Бин или Дин?

Использовать можно оба божества, но я порекомендовал бы использовать Причинение вреда чиновнику 丙.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 


Французская монахиня сестра Андре (в миру Люсиль Рандон), которая считалась старейшей жительницей планеты, умерла во сне в доме престарелых в Тулоне в возрасте 118 лет.

Она родилась в 1904 году на юге Франции, пережила две мировые войны и посвятила большую часть своей жизни Церкви, приняв постриг в 1944 году.



Отвечая однажды на вопрос журналистов, в чем секрет ее долголетия, она ответила: "Это одному милосердному Господу Богу известно".

Сестра Андре родилась в год, когда Российская империя проиграла войну Японии, а всемирно известная велогонка "Тур де Франс" проводилась лишь во второй раз. За время ее жизни во Франции успело смениться два десятка президентов.

Хотя под конец жизни сестра Андре почти потеряла зрение и была прикована к инвалидному креслу, она продолжала заботиться о других пожилых людях - часто намного моложе ее самой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 11
 
Здравствуйте!
Можете, пожалуйста, посмотреть в какое русло направить ребенка (спортивное направление, какой вид спорта может его увлечь и будет полезен для гармонизации его личности, а так же какое выбрать профессиональное напрааление научное)?
Мальчик умный и любознательный, схватывает все на лету, как говорится. Характер сложный. Быстро увлекается и быстро проходит увлечение чем-либо.
Растет без отца. Я его родила в достаточно зрелом возрасте. Какие таланты у него есть?
25.06.2013г в 22-15ч Новосибирск, проживаем в Новосибирске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума