Разговоры с Даокидом

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Разговоры с Даокидом
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Согласно, год был суперский!
Вы согласились с тем, что год был суперский, хотя я не утверждал, что год был суперский. О годе я сказал только то, что он оправдал себя как "год Богатства", причем это относилось только к моей жизни. Не год для всех, а год в моей жизни.
Цитата
SvetikS написал:
Если поставленные цели достигнуты, это уже супер.
Я не считаю, что достижение поставленных целей это супер.
Как приятно и полезно вас читать.
Ну может для вас это не супер, а превосходно или другое слово. Я использую это слово.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Ну может для вас это не супер, а превосходно или другое слово. Я использую это слово.)

Не "супер", не "превосходно", не "хорошо" и никакое другое слово, имеющее положительную коннотацию.
К счастью, в этом аспекте моя жизнь хорошо оптимизирована.

Окрашивание достижения цели оценкой "супер" является крайне тревожным симптомом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
SvetikS написал:
Ну может для вас это не супер, а превосходно или другое слово. Я использую это слово.)
Не "супер", не "превосходно", не "хорошо" и никакое другое слово, имеющее положительную коннотацию.
К счастью, в этом аспекте моя жизнь хорошо оптимизирована.

Окрашивание достижения цели оценкой "супер" является крайне тревожным симптомом.
"Крайне тревожным симптомом" для кого?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


Год Зеленого Дракона вступил в свои права. Пристегните ремни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос:

вы видели здесь на форуме или в любом другом месте онлайн прогноз на жизнь [любой] знаменитости в 2024 год, сделанный с помощью китайской метафизики?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Вопрос:

вы видели здесь на форуме или в любом другом месте онлайн прогноз на жизнь [любой] знаменитости в 2024 год, сделанный с помощью китайской метафизики?
Можно уточнить? Что подразумевается под словом "онлайн". Специальный калькулятор с расшифровкой (прогнозом)?
Здесь на форуме я лично не видела)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Даокид написал:
Вопрос:

вы видели здесь на форуме или в любом другом месте онлайн прогноз на жизнь [любой] знаменитости в 2024 год, сделанный с помощью китайской метафизики?
Можно уточнить? Что подразумевается под словом "онлайн". Специальный калькулятор с расшифровкой (прогнозом)?
Здесь на форуме я лично не видела)))

Вы видели прогноз на жизнь [любой] знаменитости в 2024 году в любом месте, куда можно перейти посредством Интернет, чтобы посмотреть? Прогноз сделанный с помощью китайской метафизики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,

кроме знаменитостей меня интересуют любые конкретные прогнозы для конкретных стран на 2024 год, сделанные с помощью китайской метафизики. На любом языке.

Например, "В 2024 году в Дании случится самый крупный пожар за последние 10 лет" вместо "В 2024 году в Дании будут пожары"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Оксана Голубова ,

кроме знаменитостей меня интересуют любые конкретные прогнозы для конкретных стран на 2024 год, сделанные с помощью китайской метафизики. На любом языке.

Например, " В 2024 году в Дании случится самый крупный пожар за последние 10 лет " вместо " В 2024 году в Дании будут пожары "....
Адекватных прогнозов на 2024 год, сделанных с помощью китайской метафизики, пока не видела и не слышала.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Те, которые слышала, подспудно выдают желаемое (по экономико-политическим причинам) за действительное.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Адекватных прогнозов на 2024 год, сделанных с помощью китайской метафизики, пока не видела и не слышала.

Меня интересуют все прогнозы на 2024 год, включая те, которые вы считаете неадекватными.
Пожалуйста, дайте мне ссылку на такой прогноз/прогнозы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Те, которые слышала, подспудно выдают желаемое (по экономико-политическим причинам) за действительное.

Я хочу посмотреть эти прогнозы. Пожалуйста, дайте мне ссылку на них.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Я хочу посмотреть эти прогнозы. Пожалуйста, дайте мне ссылку на них.
Даокид, миленький, где же я вам найду эти ссылки? У нас сайты некоторых стран заблокированы.
Кое кто вещал на курсах, посвященных 2024 году и 9-му периоду. На это ссылок, понятное дело, дать не могу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана Голубова,

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Переформулирую запрос для всех:

Если вы видели где-либо прогноз, сделанный с помощью китайской метафизики, на жизнь [любой] знаменитости в 2024 году, и у вас есть ссылка, пройдя по которой, я могу увидеть этот прогноз, пожалуйста, оставьте здесь ссылку или вышлите мне её через личные сообщения. Спасибо.

То же самое, если вы видели конкретный прогноз для конкретной страны на 2024 год. Например, "В 2024 году в Дании случится самый крупный пожар за последние 10 лет" вместо "В 2024 году в Дании будут пожары"....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
То же самое, если вы видели конкретный прогноз для конкретной страны на 2024 год. Например, "В 2024 году в Дании случится самый крупный пожар за последние 10 лет" вместо "В 2024 году в Дании будут пожары"....
Не ожидал от Вас такого вопроса. Вы считаете что можно точно предсказать глобальные вопросы? Если знать знак страны, то можно смотреть общий вектор влияния года, но не конкретные события. Если большее чем обычно количество пожаров, то 2023 год такой был для России (да и в целом энергии 2023 был неблагоприятные для этой страны; в 2024 году энергии больше с плюсом). Вероятность пожара можно смотреть для конкретного дома в конкретный период.

Цитата
Даокид написал:
Если вы видели где-либо прогноз, сделанный с помощью китайской метафизики, на жизнь [любой] знаменитости в 2024 году, и у вас есть ссылка, пройдя по которой, я могу увидеть этот прогноз, пожалуйста, оставьте здесь ссылку или вышлите мне её через личные сообщения. Спасибо.
А какая разница какая систем использовалась для прогноза? Результат прогноза должен быть похожим.

Когда-то была идея создать на сайте раздел по знаменитостям (прогнозы) и составлял базу сайтов, где можно было посмотреть примеры. Правда это такое себе занятие прогнозы для знаменитостей: не сильно они кому-то нужны + занимает много времени чтобы следить за жизнью многих людей (нужно же не только прогноз написать, но и посмотреть сбылся он или нет). Да и в целом писать о личной жизни человека публично еще тот вопрос.

Вот на одном сайте видел прогнозы, а на остальных только общие характеристики
https://celebrity.astrosage.com/donald-trump-horoscope-2018.asp
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Вы считаете что можно точно предсказать глобальные вопросы?

1. Меня не интересуют глобальные вопросы. Меня интересуют вопросы, имеющие отношение к конкретной стране.
Сказано: прогноз для конкретной страны.

2. Меня нет интересует точный прогноз. Меня интересует конкретный прогноз. Слово "конкретный" не является синонимом слова "точный".
Сказано: конкретный прогноз.

Цитата
Vitaliy11 написал:
А какая разница какая систем использовалась для прогноза?

Меня не интересует разница между системами, используемыми для прогноза.
Меня интересует конкретный прогноз для конкретной страны на 2024 год, сделанный с помощью китайской метафизики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
1. Меня не интересуют глобальные вопросы. Меня интересуют вопросы, имеющие отношение к конкретной стране.Сказано: прогноз для конкретной страны.
Страна также большой объект и можно считать глобальным. Это же не предсказание для конкретного человека.

Я считаю, что конкретного прогноза для страны не может быть (поэтому не может быть и точного; хотя угадать кто-то что-то может).

Какой синоним может быть к слову "дотошный" ? )
Изменено: Vitaliy11 - 09.02.2024 15:03:40
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Страна также большой объект и можно считать глобальным.

Для справки:

Цитата
Глобальный (от лат. globus шар) - охватывающий весь земной шар; всемирный.

=========================

Цитата
Vitaliy11 написал:
Я считаю, что конкретного прогноза для страны не может быть

Это бесполезная для меня информация.


Цитата
Vitaliy11 написал:
поэтому не может быть и точного

Вас переклинило на слове "точность", хотя в моем запросе его не было.
Меня интересует конкретный прогноз.

Если кто-то с помощью китайской метафизики сделал, НАПРИМЕР, такой прогноз: "в 2024 году в Эфиопии будут уничтожены все плантации бананов", то это конкретный прогноз! Почему? Потому что понятно, ЧТО случится, ГДЕ случится и КОГДА случится.

Точность прогноза можно определить только в 2025 году. Если в 2024 году в Эфиопии были уничтожены все плантации бананов, то прогноз оказался точным. Если не были уничтожены, то прогноз оказался не точным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если нечем заняться или скучно, то продолжайте и дальше болтологией заниматься )
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, мы уже проживаем четвертый месяц в 2024 г. Первый год, двадцатилетнего периода, стихии Огня. И...

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ