нужна помощь, я новичок

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » нужна помощь, я новичок
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
нужна помощь, я новичок, определил для себя что мое число ГУА 6 как можно правильно и грамотно оформить кабинет если от центра квартиры он находится на юговостоке
 
Доброго дня, подскажите пожалуйста мое число гуа 6, как правильно раставить все в кабинете, сама комната если смотреть по компасу находится на юговостоке, на востоке выход на балкон, дверь в комнату если находится внутри выходит на северо восток. собственно вопрос: как правильно расположить рабочий стол, на данный момент стол я поставил таким образом, сзади за спиной шкаф на востоке, слева глухая стена это юг, прямо глухая стена от стола в 2х метрах это северо запад, согласно направлениям по числу гуа лицом сейчас сижу в направлении северозапада, запада, и юго запада, справа по диагонали от меня вход в комнату и это север, правильно ли все раставил, и будьте добры подскажите если что то не так, то как это все исправить и чем можно дополнить глухие стены.

с уважением Владимир, буду рад вашим советам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так же в жизни начал использовать принцип конвертов, как можно оформить это чтобы приходило богатсво и в каком направлении должни хранится финансы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владимир написал:
Доброго дня, подскажите пожалуйста мое число гуа 6, как правильно раставить все в кабинете, сама комната если смотреть по компасу находится на юговостоке, на востоке выход на балкон, дверь в комнату если находится внутри выходит на северо восток. собственно вопрос: как правильно расположить рабочий стол, на данный момент стол я поставил таким образом, сзади за спиной шкаф на востоке, слева глухая стена это юг, прямо глухая стена от стола в 2х метрах это северо запад, согласно направлениям по числу гуа лицом сейчас сижу в направлении северозапада, запада, и юго запада, справа по диагонали от меня вход в комнату и это север, правильно ли все раставил, и будьте добры подскажите если что то не так, то как это все исправить и чем можно дополнить глухие стены.

с уважением Владимир, буду рад вашим советам
Добрый день, Владимир.

Ваши благоприятные направления - это те направления куда вам необходимо смотреть сидя за столом во время работы (учёбы), следующие.

Запад - является в приоритете, если вы работаете. Далее - ЮЗ. И третье это СВ. СЗ - для повышения дохода и для работы подходит, но лучше выбрать Западное или ЮЗ направление, так как это направление приносит богатство, способствует карьере (это не одно условие для повышения карьеры или для повышения дохода!). Влияние направлений вы можете использовать в любом помещении и для любых целей (сон, работа, приготовление еды).

А на ваш вопрос "правильно ли все раставил" - ваш вопрос целой объёмной консультации по Фэн Шуй аудиту вашего жилья. В котором учитываются все факторы, включая внешнее окружение дома. И по описанию определить расстановку в комнате невозможно.

С уважением, Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Кондрашова написал:
Цитата
Владимир написал:
Доброго дня, подскажите пожалуйста мое число гуа 6, как правильно раставить все в кабинете, сама комната если смотреть по компасу находится на юговостоке, на востоке выход на балкон, дверь в комнату если находится внутри выходит на северо восток. собственно вопрос: как правильно расположить рабочий стол, на данный момент стол я поставил таким образом, сзади за спиной шкаф на востоке, слева глухая стена это юг, прямо глухая стена от стола в 2х метрах это северо запад, согласно направлениям по числу гуа лицом сейчас сижу в направлении северозапада, запада, и юго запада, справа по диагонали от меня вход в комнату и это север, правильно ли все раставил, и будьте добры подскажите если что то не так, то как это все исправить и чем можно дополнить глухие стены.

с уважением Владимир, буду рад вашим советам
Добрый день, Владимир.

Ваши благоприятные направления - это те направления куда вам необходимо смотреть сидя за столом во время работы (учёбы), следующие.

Запад - является в приоритете, если вы работаете. Далее - ЮЗ. И третье это СВ. СЗ - для повышения дохода и для работы подходит, но лучше выбрать Западное или ЮЗ направление , так как это направление приносит богатство, способствует карьере (это не одно условие для повышения карьеры или для повышения дохода!). Влияние направлений вы можете использовать в любом помещении и для любых целей (сон, работа, приготовление еды).

А на ваш вопрос "правильно ли все раставил" - ваш вопрос целой объёмной консультации по Фэн Шуй аудиту вашего жилья. В котором учитываются все факторы, включая внешнее окружение дома. И по описанию определить расстановку в комнате невозможно.

С уважением, Елена.
Благодарю за вашу отзывчивость и ответ на мой вопрос, но получается так если я буду сидеть лицом на запад либо югозапад я буду сидеть спиной к дверям
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума