О разных астрологах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
О разных астрологах
 
Цитата
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Понятно, что в этом году ничего не закончится, но хотелось чтобы астрологи более детально описали 2023, но никто такие прогнозы/гороскопы не составляет. Все только общие фразы. Хотя я все еще надеюсь прочитать или услышать настоящий гороскоп на следующий год. Настоящий имеется ввиду правдивый прогноз с конкретной информацией по значимым событиям любой страны. Ведь в мире есть и другие страны, кроме тех что сейчас у людей на слуху. И у астрологов еще есть время. The time will show…
Вы требуете невозможного Ни один астролог, ни один предсказатель никогда не мог и не сможет вам абсолютно точно предсказать будущее в совершенно конкретных словах (кроме Жириновского, конечно). Большинство знаменитых предсказателей, как Ностардамус и другие, предсказывали все в основном в символических стихах, непонятных для современников и ставших понятными только людям с хорошим воображением в будущем.

Конкретных предсказаний сделать невозможно и потому, что слова по определению всегда неточны, ни одно слово не обозначает в точности понятия или опыт. При слове "стол" у каждого в голове появится своя картина... Очень хорошо неточностью языка пользуются поэты, когда создают стихотворные образы, рождающие в воображении каждого свою картинку.

Кроме того, будущее просто невозможно предсказать точно с точными цифрами, датами, фамилиями и сроками. Даже точную дату смерти конкретного человека по бацзы невозможно предсказать (хотя были китайские мастера, нарушавщие эту систему и предсказавшие дату собственной смерти, но это исключения и, видимо, это относится к предсказанию собственной судьбы), потому что ДВА ЧЕЛОВЕКА, РОЖДЕННЫЕ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС, НЕ УМИРАЮТ В ОДИН ДЕНЬ И ЧАС. То есть, имея одинаковые бацзы, люди не умирают в запрограммированное время.

А будущее человечества, народов и стран - это всегда многие миллионы судеб и миллиарды миллиардов и триллионы триллионов решений, которые принимаются в разные промежутки времени. Оно в миллиарды раз сложнее судьбы одного человека.

Но, конечно, никто не может отказать вам в праве требовать невозможного и ругаться на астрологов и предсказателей, что они не способны соответствовать вашим ожиданиям
«Разгорятся активные боевые действия, которые перейдут в переговоры»: астролог рассказала о развитии и окончании спецоперации на Украине
Астролог Татьяна Лукашевич предсказала окончание специальной военной операции к концу 2023 года
Татьяна Лукашевич – единственный астролог, еще в начале декабря 2019 года точно предсказавшая пандемию коронавируса, падение биржевых индексов, цены барреля нефти, ослабление национальных валют зимой и весной 2020 года.

COVID-19 стал «проверкой на вшивость» наших титулованных, знаменитых, распиаренных звездочетов, оракулов, провидцев, пифий, ясновидцев обеих полов, некогда «предвидевших» (задним числом!) развал СССР, Чернобыль, американскую трагедию 11 сентября и прочие события мирового масштаба. Коронавирус все они прошляпили. И только Татьяна спасла реноме российской, да и мировой астрологии своим суровым астропрогнозом-2020 «Кризису быть!»


- Татьяна, что принесет нам наступивший год Кролика?


- После долгого анализа тенденций на 2023 год я пришла к выводу, что это не совсем год Кролика.


- А что же?


- Скорее, год пушистого зверька, похожего на лису, только белого.

- Намек понял. Песец! Грустно…


- Мы являемся свидетелями глобальных событий, которые войдут в историю. Особенно это касается поколений, родившихся еще в СССР. Видимо, у наших душ был особый план родиться в тот момент для получения максимального кармического опыта.


- Конфуцию приписывают популярную в последние десятилетия фразу «Не дай вам бог жить в эпоху перемен!» Хотя древний китайский мудрец такого не говорил, но смысл очень точный. Хочется покоя, Татьяна!


- Не получится. Человечество стоит на пороге эры Водолея, уже вступившего в свои права. Эпохи, как мы знаем из истории, приходят и уходят независимо от наших желаний.


«То, что внизу, подобно тому, что наверху» – известный принцип древнего пророка Гермеса Трисмегиста незыблем и работает, как часы. Циклы планет приводят нашу земную жизнь к равновесию с небом, ведь в переводе с греческого «космос» обозначает мир, упорядоченность, порядок.


В 2020 году запустились три главных космических цикла - 13 лет, 20 и 33. И мы имеем то, что имеем. Сначала пандемию и всемирный локдаун, теперь специальную военную операцию России на Украине (СВО), мировой экономический кризис. Все вместе они неизбежно приведут к уходу старых элит и появлению новых лидеров.


В США, с большой вероятностью, Джо Байден уже весной покинет Белый дом. Вице-президенту Камале Харрис придется взвалить на свои хрупкие женские плечи тяжелую ношу ответственности за Америку и весь Запад.


- Ну да, 3 января республиканцы официально будут контролировать в Конгрессе Палату представителей. И наверняка запустят процедуру импичмента Байдена за провальную миграционную политику, хаотичное бегство армии из Афганистана, коррупционные связи его сына Хантера на Украине…Поводов много. Да и Альцгеймер, судя по телекадрам, все больше поражает президента США.


- Уйдет и Эрдоган. Причем, для него вижу риски покушения. На президентских выборах в Турции в июне больше шансов у Кемаля Кылычдароглу.


-Что скажете про Россию?


- У нас возможно обновление Правительства.


Что касается СВО, пик военной активности придется на январь, февраль, март. Завершающим аккордом может стать конец марта - начало апреля, когда ставки будут максимальными. После такого напряжения придет понимание, что фразу древне-римского политика, философа Цицерона «худой мир лучше доброй ссоры» необходимо воплощать в реальность и садиться за стол переговоров. Однако амбиции отложат результат на вторую половину года. Я очень надеюсь, что к декабрю СВО закончится и уже в 2024 году в Россию начнут возвращаться иностранные партнеры и инвестиции.


- Зеленский в новогоднем обращении объявил, однако, что Украина в 2023 году вернется в границы 1991 г, когда она объявила независимость. И Крым, дескать, вернется.


- По гороскопу Украины и ее нынешнего лидера в прежние границы незалежная уже не вернется. Что касается Крыма...


Космические циклы наступившего года возвращают нас в историю. 19 апреля 1783 г императрица Екатерина Великая подписала высочайший манифест «О принятии полуострова Крымского, острова Тамана и всей Кубанской стороны под Российскую державу». Солнечное затмение 20 апреля поставит точку в двойственной ситуации по поводу международного признания Крыма. Крым останется русским. Я, кстати, сейчас разговариваю с вами, Евгений, по телефону из Крыма.


Так что все будет хорошо, несмотря на год Песца.




ИЗ ДОСЬЕ «КП»


Татьяна Лукашевич – родилась в Москве, по образованию инженер-гидротехник. После окончания МИСИ работала в институте Гидропроект, занималась проектированием приливных электростанций. В далеком 1989-м пришла в астрологию, которая стала ее основной профессией. Автор книги «Твой лучший гороскоп», вышедшей в издательстве «Комсомольская правда». На сайте KP.RU каждый месяц публикует гороскопы.


Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27491.5/4701662/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
Астролог Татьяна Лукашевич
Цитата
Gatta написал:
Автор книги «Твой лучший гороскоп», вышедшей в издательстве «Комсомольская правда». На сайте KP.RU каждый месяц публикует гороскопы.
Тема *Гадание Мастера Рэймонда Ло Россия-Украина*. На мое мнение нужно иметь уважение к Мастерам с мировым именем и уважение к Фэн-Шуй Форуму. Думать перед тем, где размещаешь информацию.
Изменено: Ольга - 05.01.2023 12:34:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Gatta,

во-первых, эта тема посвящена прогнозам Рэймонда Ло. Ваше сообщение офф-топ.

во-вторых, "астролог" Татьяна Лукашевич 11 марта 2022 года сказала: "какого то глобального кризиса, каких то военных настроений я не наблюдаю" (пруф). У нее весь прогноз на 2022 год в том же духе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
По поводу единственного астролога, который там что-то предсказал, не соглашусь. Было много астрологов, которые написали о том, что произойдет еще раньше, чем этот.

В том числе, это было написано и у меня на сайте (23 октября 2019), если хотите могу кинуть ссылку. К примеру, вот это: "Когда кризис (Плутон), контроль (Сатурн) и идеал (Юпитер) объединяются, многое ставится на карту. Парады планет с участием роковых планет, кульминация которых произойдет 12-13 января (про короновирус объявили в это время), 21-25 марта (здесь началось ограничение) и в течение июня, определят будущее мира...." и так далее. Там же было написано и о начале войны - события начали формироваться в 2020 с цикла двух планет Сатурн (Кронос)/Плутон (Аид). Поэтому этот цикл уносит так много жизней. Меняется сама структура мироздания.

В прогнозе на 2022 год я написала, что "год обещает быть ]благоприятным, если только наши правительства не соберутся устроить Армагеддон в борьбе за ресурсы, религиозные взгляды и т.п. Во второй декаде января (ошиблась на месяц), во время весеннего равноденствия, в начале июля, в конце первой декады августа, в первой декаде октября и во второй половине ноября, а также во время затмений вполне возможны различные напряженные ситуации, в том числе, связанные с транспортом" ... И по поводу войны: если бы они учли переход Юпитера в Овен 11 мая, и начали бы в это время, скорее всего , все прошло бы по сценарию... Я не поняла, почему был выбран именно февраль (вообще неблагоприятна позиция планет).

А по поводу года Тигра - 2022 - здесь, на этом форуме, много было много и подробно написано, что это - активный год действий, и что такой был 60 лет назад - он был кризисный, в шаге от ядерной войны, так же как и 2022.

Так что не надо говорить о том, что есть единственный астролог. Надо читать всех, а не делать рекламу одному, который, возможно, взял информацию с других сайтов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
LilyJin написал:
Я не поняла, почему был выбран именно февраль (вообще неблагоприятна позиция планет).
Потому-что укры уже попёрли в прорыв на ДНР танками, России пришлось вступиться, ведь за ДНР и ЛНР находится КРЫМ- НАШ. А воевать лучше на чужой территории.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
LilyJin написал:
По поводу единственного астролога, который там что-то предсказал, не соглашусь. Было много астрологов, которые написали о том, что произойдет еще раньше, чем этот.

Так что не надо говорить о том, что есть единственный астролог. Надо читать всех, а не делать рекламу одному, который, возможно, взял информацию с других сайтов.
Я вообще хотела выложить хоть какое-то мнение. При всём уважении, ну никаких нервов не хватает читать, что "никто ничего не может знать наперед; никто ничего не может предсказать и т.д. И что прямо всё предопределено свыше и прямо цифрами не высчитать да словами не описать.."
Ну е-мое, сделайте прогноз на чем можете, не корову проиграете. Если бы выбирала, у кого учиться фш и выбранный мною мастер не выкладывал бы свои размышления, то меня бы это сильно напрягло , учиться у такого. Мне странно, когда человек не пробует.
А по поводу этого китайского мастера, который выложил прогноз - посмотрим, что сойдется. Точно помню, что он "боялся кого-то обидеть" и не увидел проигрыша выборов Трампа..
Как-то странно мастеру "бояться кого-то обидеть". Специалист своего дела в моем понимании: "акын - что вижу, то и говорю"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 5
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума