Уроки Ба Цзы от Анны Зайцевой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Уроки Ба Цзы от Анны Зайцевой, обучение бацзы
 
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Анна Зайцева.
Мое первое знакомство с бацзы произошло в далеком 2005. Уже в 2006 в январе на очном курсе по фэн-шуй, в перерыве я выспрашивала Анатолия Соколова о своем предназначении по бацзы. Затем были годы обучения и практики. С 2008 я консультирую, а с 2009 преподаю Ба Цзы. Проводила курсы от МФФШ, была инструктором у Владимира Захарова. В настоящее время обучаю Ба Цзы уже более 10 лет, совместно с Наташей Цыгановой, по нашему авторскому курсу «Ба Цзы. Путь к удаче».

Я знаю, как бывает сложно в самом начале изучения Ба Цзы. А сейчас еще сложнее, так как обилие информации в интернете, в статьях, в видео, может вас запутать. Даже тем, кто уже знаком с бацзы иной раз трудно отделить те методы, которые работают, от домыслов и мифов. Поэтому я начала выпускать видео по бацзы, которые помогут вам познакомиться с Ба Цзы без ненужных затрат вашего времени, денег, сил и нервов. В видео я стараюсь максимально емко, четко и без лишней воды рассказывать о сути Ба Цзы и методах применения этого увлекательного искусства. Изучение Ба Цзы не может проходить без практики, поэтому в этой теме буду выкладывать не только ссылки на уроки по бацзы, а так же на видео с разборами карт, интересные случаи.
Уроки Ба Цзы от Анны Зайцевой по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLAxe6-C4OgXhsfX1Ddkm-sK0ojU4eiYuu
Изменено: _Аня_ - 06.01.2020 17:26:35
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума