Система рейтингования на Портале Фен-шуй Форум

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » О работе Портала "Фен-шуй Форум" » Система рейтингования на Портале Фен-шуй Форум
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Система рейтингования на Портале Фен-шуй Форум, Карма - центральный механизм системы рейтингования пользователей и консультантов на Портале Forum.feng-shui.ru. От нее зависит возможность писать сообщения и публикации, сортировка консультантов на их страницах (то есть вероятность того, что клиенты вас у
 
Цитата
Pavel написал:
Добрый вечер и спасибо за ваш прекрасный форум. Интересует система рейтингования. Буквально за месяц - полтора одна консультант набрала несколько тысяч пунктов и сейчас на первом месте в рейтинге. Как это возможно? Что нужно сделать для такого скачка?
Не надо нервничать. Разбираются.

Это типа обо мне вы так печетесь. НЕ стоит. Лично я к этому отношения не имею. Я не знаю, кто это делает, никого не просила об этом. Наоборот, когда заметила сильный прирост баллов, обратилась к Анатолию. Выкладываю скрин обращения. Это было еще 11 октября 2023 года.



Потом еще раз обращалась 14 ноября. Сказали, что разбираются.

Из-за того, что кто-то решил меня продвинуть таким образом, я долго ничего не писала на форуме и не размещала свои статьи. Может, это и было целью? Не знаю. Теперь уже не важно.

Я переключилась на другой ресурс.

Когда нибудь здесь все отрегулируют. И все будет хорошо!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Pavel написал:Добрый вечер и спасибо за ваш прекрасный форум. Интересует система рейтингования. Буквально за месяц - полтора одна консультант набрала несколько тысяч пунктов и сейчас на первом месте в рейтинге. Как это возможно? Что нужно сделать для такого скачка?
Цитата
Павел только из-за этого зарегистрировался, чтобы задать этот вопрос?
Цитата
На эти тысячи баллов даже в Бургер Кинг не сходишь)
Цитата
Мои ученики сюда даже не заходят, за обучение платят наличкой. :)
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Pavel написал:
Добрый вечер и спасибо за ваш прекрасный форум. Интересует система рейтингования. Буквально за месяц - полтора одна консультант набрала несколько тысяч пунктов и сейчас на первом месте в рейтинге. Как это возможно? Что нужно сделать для такого скачка?
Не надо нервничать. Разбираются.

Это типа обо мне вы так печетесь. НЕ стоит. Лично я к этому отношения не имею. Я не знаю, кто это делает, никого не просила об этом. Наоборот, когда заметила сильный прирост баллов, обратилась к Анатолию. Выкладываю скрин обращения. Это было еще 11 октября 2023 года.



Потом еще раз обращалась 14 ноября. Сказали, что разбираются.

Из-за того, что кто-то решил меня продвинуть таким образом, я долго ничего не писала на форуме и не размещала свои статьи. Может, это и было целью? Не знаю. Теперь уже не важно.

Я переключилась на другой ресурс.

Когда нибудь здесь все отрегулируют. И все будет хорошо!

Да, странные вещи происходят. В целом, существует защита от накруток рейтингов, один пользователь может поставить в день не более +5 баллов другому. Но по каким-то причинам система не всегда работает :( Что-то сломалось в технике, программист разбирается. Но поскольку это непростая задача и он занят, уходит время... Жаль, что так небыстро.
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Хотелось бы выразить надежду (не подумайте, что ошиблась веткой), что кое-кому эмоционально полегчало. Правда, это важно. Для меня рейтинг не имеет значения, я изучала потихоньку бацзы как хобби, для себя. Но цифры замечаю и помню.

Как только я прокомментировала статью, посвященную крокусу, внезапно (на самом деле нет) прошлись по моим последним ответам, заминусовав их. Много месяцев никому не было дела, а тут вдруг .. да высказалась.



Зы: после энного количеста редактирований статьи, и сами комменты исчезли.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Хотелось бы выразить надежду (не подумайте, что ошиблась веткой), что кое-кому эмоционально полегчало. Правда, это важно. Для меня рейтинг не имеет значения, я изучала потихоньку бацзы как хобби, для себя. Но цифры замечаю и помню.

Как только я прокомментировала статью, посвященную крокусу, внезапно (на самом деле нет) прошлись по моим последним ответам, заминусовав их. Много месяцев никому не было дела, а тут вдруг .. да высказалась.



Зы: после энного количеста редактирований статьи, и сами комменты исчезли.
Ну вы же хейтите какого-то автора ( самое смешное при этом, что сами тут же признаетесь, что не знаете Ба Цзы), меня оскорбпяете, и получаете при этом удовольствие? Так почему бы другим тоже его не получить? Все законно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
JMS написал:
Цитата
Вета С написал:
Хотелось бы выразить надежду (не подумайте, что ошиблась веткой), что кое-кому эмоционально полегчало. Правда, это важно. Для меня рейтинг не имеет значения, я изучала потихоньку бацзы как хобби, для себя. Но цифры замечаю и помню.

Как только я прокомментировала статью, посвященную крокусу, внезапно (на самом деле нет) прошлись по моим последним ответам, заминусовав их. Много месяцев никому не было дела, а тут вдруг .. да высказалась.



Зы: после энного количеста редактирований статьи, и сами комменты исчезли.
Ну вы же хейтите какого-то автора
Екатерина, а вы любое неодобрение или несогласие с вашей точкой зрения считаете сразу хейтом? ну-ну.


Цитата
JMS написал:
меня оскорбпяете


зы: раз уж вы пишете с пустого аккаунта, и, видимо хотели быть инкогнито, то стоило быть аккуратнее. Вы единственная, у кого я за очень долгое время прокомментировала текст, Екатерина.

И будьте добры, укажите как именно я вас оскорбила?
Изменено: Вета С - 17.04.2024 18:13:04
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы, ребята, уже определитесь с моим именем, а то я то Сергей, то Екатерина, то скоро Дормидонтом или Апполинарием окажусь))). Вы, желая подыграть Даокиду и наивно надеясь от этого выглядеть лучше (умнее, круче или на что там еще рассчитывали), назвали меня «оно». Это оскорбительно для человека, особенно учитывая, что перед этим от меня вы ничего негативного не слышали. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Из Библии. В Ветхом Завете (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7) сказано: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю...» Цитируется: как предостережение в адрес тех, кто занимается интригами, вносит раздор в отношения между людьми, поскольку все последствия этого могут обернуться прежде всего против самих интриганов-недоброжелателей. Если человека хейтят, он имеет право на ответный шаг. Минусовка-это очень корректный ответ, без оскорблений в ваш адрес ( а они могли бы быть). Выход- не хотите минусов в свою карму, ведите себя прилично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
JMS написал:
Вы, ребята, уже определитесь с моим именем, а то я то Сергей, то Екатерина, то скоро Дормидонтом или Апполинарием окажусь))). Вы, желая подыграть Даокиду и наивно надеясь от этого выглядеть лучше (умнее, круче или на что там еще рассчитывали), назвали меня «оно». Это оскорбительно для человека, особенно учитывая, что перед этим от меня вы ничего негативного не слышали. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Из Библии. В Ветхом Завете (Книга пророка Осии, гл. 8, ст. 7) сказано: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю...» Цитируется: как предостережение в адрес тех, кто занимается интригами, вносит раздор в отношения между людьми, поскольку все последствия этого могут обернуться прежде всего против самих интриганов-недоброжелателей. Если человека хейтят, он имеет право на ответный шаг. Минусовка-это очень корректный ответ, без оскорблений в ваш адрес ( а они могли бы быть). Выход- не хотите минусов в свою карму, ведите себя прилично.
Конечно-конечно, Екатерина. Как скажете) Вы, главное, не волнуйтесь.

Цитата
назвали меня «оно». Это оскорбительно для человека, особенно учитывая, что перед этим от меня вы ничего негативного не слышали

Для человека? А из чего можно было сделать такой вывод?

Смотрите, пользователь форума видит некий новый аккаунт, из всей информации - три латинские буквы капсом. Исчерпывающе? По ним невозможно определить не только пол (хотя бы), но и человек ли за ним.

Так что.. какие были варианты?
Изменено: Вета С - 23.04.2024 12:35:40
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета С написал:
Смотрите, пользователь форума видит некий новый аккаунт, из всей информации - три латинские буквы капсом. Исчерпывающе? По ним невозможно определить не только пол (хотя бы), но и человек ли за ним.
Меньше месяца регистрация и такая (-ой) осведомленная обо всем. Явно человек имеет другой аккаунт, только вот боится под ним высказываться.
По хорошему, и тот и другой аккаунт нужно бы заблокировать )
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума