Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Практический Ци Мень - анализ судьбы, прогноз ситуаций
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Жанна , а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Здравствуйте, Olga!
Да я уточняю свой час, даже пытаюсь восстановить, после бацзы и цзы вэй, рассматриваю только час кролика и козы, но больше склоняюсь к козе, потому что сестра недавно сказала что вроде родилась днем да и события ложатся..
консультанты и астролог востанавливали, по событиям и характеру, но мнения разошлись, на границе тигра кролика, , коза, свинья. Говорят такая дата, очень сложно.
Жанна, если выбираете из 2 часов Кролика и Козы, то берите Кролика. (Но если покопать глубже, то может быть и Собака ;)).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Жанна , а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Здравствуйте, Olga!
Да я уточняю свой час, даже пытаюсь восстановить, после бацзы и цзы вэй, рассматриваю только час кролика и козы, но больше склоняюсь к козе, потому что сестра недавно сказала что вроде родилась днем да и события ложатся..
консультанты и астролог востанавливали, по событиям и характеру, но мнения разошлись, на границе тигра кролика, , коза, свинья. Говорят такая дата, очень сложно.
Жанна , если выбираете из 2 часов Кролика и Козы, то берите Кролика. (Но если покопать глубже, то может быть и Собака ).
Olga, большое спасибо за подсказку, в этой теме я спрашивала, в какой карте ци мень с Кроликом или Козой есть указание на брак с иностранцем и переезд к нему? Сказали подходит более Кролик, но по одному событию нельзя, да я и сама понимаю. Вот теперь в сомнениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Жанна , а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Здравствуйте, Olga!
Да я уточняю свой час, даже пытаюсь восстановить, после бацзы и цзы вэй, рассматриваю только час кролика и козы, но больше склоняюсь к козе, потому что сестра недавно сказала что вроде родилась днем да и события ложатся..
консультанты и астролог востанавливали, по событиям и характеру, но мнения разошлись, на границе тигра кролика, , коза, свинья. Говорят такая дата, очень сложно.
Жанна , если выбираете из 2 часов Кролика и Козы, то берите Кролика. (Но если покопать глубже, то может быть и Собака ).
Olga, большое спасибо за подсказку, в этой теме я спрашивала, в какой карте ци мень с Кроликом или Козой есть указание на брак с иностранцем и переезд к нему? Сказали подходит более Кролик, но по одному событию нельзя, да я и сама понимаю. Вот теперь в сомнениях.
Жанна, Козу можете исключить полностью. А вот Кролика с Собакой - перепроверить. Хотя, конечно, по одной свадьбе делать заключение нельзя. ;) Это я Вам говорю по системе Да Лю Рен, которая также может уточнить час рождения, особенно, если есть временные рамки.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Жанна , а что Вы хотите в результате анализа получить - уточнить свой час рождения?
Здравствуйте, Olga!
Да я уточняю свой час, даже пытаюсь восстановить, после бацзы и цзы вэй, рассматриваю только час кролика и козы, но больше склоняюсь к козе, потому что сестра недавно сказала что вроде родилась днем да и события ложатся..
консультанты и астролог востанавливали, по событиям и характеру, но мнения разошлись, на границе тигра кролика, , коза, свинья. Говорят такая дата, очень сложно.
Жанна , если выбираете из 2 часов Кролика и Козы, то берите Кролика. (Но если покопать глубже, то может быть и Собака ).
Olga, большое спасибо за подсказку, в этой теме я спрашивала, в какой карте ци мень с Кроликом или Козой есть указание на брак с иностранцем и переезд к нему? Сказали подходит более Кролик, но по одному событию нельзя, да я и сама понимаю. Вот теперь в сомнениях.
Жанна , Козу можете исключить полностью. А вот Кролика с Собакой - перепроверить. Хотя, конечно, по одной свадьбе делать заключение нельзя. Это я Вам говорю по системе Да Лю Рен, которая также может уточнить час рождения, особенно, если есть временные рамки.
Olga, благодарю что сказали, я не решалась спросить, почему вы решили что кролик или собака. Я собаку и лошадь тоже рассматривала, но потом исключила, смотрю в основном по переездам, их достаточно и покупке недвижимости. Буду дальше разбираться, еще раз спасибо за ваши ответы и потраченное время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер знатоки.Может кто то сможет дать ответ есть ли шанс у молодого человека по году У на ШИ по дню дин на вэй 31.12.19 выиграть миллион рублей( будет розыгрыш на работе) вопрос задан 1.10 13:10 гОмск.Буду признательна всем кто ответит.
Изменено: Ирина - 01.10.2019 21:27:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый вечер знатоки.Может кто то сможет дать ответ есть ли шанс у молодого человека по году У на ШИ по дню дин на вэй 31.12.19 выиграть миллион рублей( будет розыгрыш на работе) вопрос задан 1.10 13:10 гОмск.Буду признательна всем кто ответит.
Шанс есть. но очень маленький
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки!
Прошу помочь... вопрос касается бизнеса, чахнет день за днём...И бросить жалко и тащить уже накладно( Я бы сказала, что и с личной жизнью тоже самое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день, уважаемые знатоки!
Прошу помочь... вопрос касается бизнеса, чахнет день за днём...И бросить жалко и тащить уже накладно( Я бы сказала, что и с личной жизнью тоже самое
А в чем вопрос?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос в том, закрывать бизнес или продолжать работать в формате "почти помер"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Вопрос в том, закрывать бизнес или продолжать работать в формате "почти помер"
А чего тут думать? Вы и сами знаете ответ.


Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Может быть есть моменты, которые упускаю) Я спрашиваю совета, потому что не знаю, как поступить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Алексей
Пол: мужской
Дата: 26.08.1971
Время: 06:30
Город: Мары
Регион: Марыйская обл.
Страна: Туркменистан

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Столпы Удачи
08.2067
08.2057
08.2047
08.2037
08.2027
08.2017
08.2007
08.1997
08.1987
08.1977



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь
Калькулятор ба-цзы


Здравствуйте!

Я Очень нуждаюсь в помощи с расшифровкой ба цзы информации полученной от калькулятора.
Если можно уточнить 2 конкретных вопроса, буду премного благодарен:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?

Заранее Спа-Си-Бо!!!
Алексей

Вот ссылка на мой расчет:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MS0wOC0yNiAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­NzoiwO
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Алексей, документы на что именно?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Алексей , документы на что именно?

Здравствуйте Оксана!

Спасибо за то, что обратили внимание на мой вопрос!

Документы на оформление легального статуса в стране, где проживаю на данный момент.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?
Документы на оформление легального статуса в стране, где проживаю на данный момент.
Алексей, откуда пишите? И немного поясните информацию по документам.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алексей написал:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?
2. В связи с отсутствием долгожданных документов, нет возможности устроиться на работу и зарабатывать деньги. Когда откроется денежный поток?
Документы на оформление легального статуса в стране, где проживаю на данный момент.
Алексей , откуда пишите? И немного поясните информацию по документам.


Здравствуйте Ольга!

Спасибо за интерес к моему вопросу!

Я проживаю в США с 1996 года, но только в Мае 2019 года были посланы документы на обретение легального статуса.
Обычно получение ответа занимает 3-4 месяца, но в моем случае получилась задержка и до сих порнет ответа.

Алексей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, для техники Ци Мень Дун Цзя и других предсказательных техник иногда нужно знать точное место и время вопроса, поэтому укажите место, откуда пишите (можно указать долготу и тогда ещё часовой пояс места).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Алексей , для техники Ци Мень Дун Цзя и других предсказательных техник иногда нужно знать точное место и время вопроса, поэтому укажите место, откуда пишите (можно указать долготу и тогда ещё часовой пояс места).


Спасибо Вам Ольга за уточняющий вопрос.
Все события за прошедшие 20+ лет происходили в г. Атланта, Джорджия.

Координаты:

City Coordinates: 33°45′18″N 84°23′24″W

Часовой Пояс: Восточный

Eastern Standard Time
Time zone in Atlanta, GA (GMT-5)

Ещё раз Спасибо и извиняюсь за задержку с ответом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Алексей написал:
1. Вот уже больше чем пол года жду получения важных документов после отправки (а вообще эта тема длится около 20 лет). Когда уже наконец я их получу?

Документы на оформление легального статуса в стране, где проживаю на данный момент.
Алексей , откуда пишите? И немного поясните информацию по документам.
Я проживаю в США с 1996 года, но только в Мае 2019 года были посланы документы на обретение легального статуса.
Обычно получение ответа занимает 3-4 месяца, но в моем случае получилась задержка и до сих порнет ответа.
Алексей, ситуация с документа не особо благоприятная, т.к. в настоящее время всё как бы в стагнации, а сами документы в "Пустоте" (есть такой термин, когда вещи выглядят как нереальные...). Есть небольшая вероятность, что в первые два месяца китайского солнечного года что-то прояснится. Но меня смущают некие "препятствия" на пути к этому. Если бы Вы жили в России, я могла бы сказать, что кто-то хочет денег :\ Были ли у Вас какие-то проблемы с госорганами/службами, полицией, судами? И второй вопрос - насколько Вы знакомы с Фэн-Шуй? Чтобы порекомендовать что-то, нужно посмотреть - есть ли определённые условия в Вашей квартире/доме? Для этого надо знать Натальную карту дома и иметь план помещений с окружением.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Благоприятен ли переезд из Москвы в Санкт-Петербург в феврале, марте 2020 года? Вопрос задан из Москвы в 22.15 Спасибо.https://www.mingli.ru/card/265431
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ