29.05.2019 14:49:30

Пример анализа Фэн-Шуй с использованием техники Да Лю Рен.

Как уже писала, Да Лю Рен - это уровень Человека. Эта техника изучает всё то, что происходит вокруг человека в его повседневной жизни. И, конечно же, она может помочь в выявление проблемных ситуаций в Фэн-Шуй, а также помочь в их решение.

Если мы зададим любой вопрос Да Лю Рен (ДЛР) по поводу Фен-Шуй, то получим полный и развёрнутый ответ на наш вопрос. Такого нет ни в одной системе! Но особенно полезен Да Лю Рен для глубокого понимания форм, например, для того, чтобы понять Горного или Водного Дракона, расположение Рта Ци...

Очень часто в современном мире создаются такие постройки, как жилые дома, так и места бизнеса, где бывает крайне сложно понять расположение фасада. А те, кто работает с Фэн-Шуй, понимают, что от этого зависит Натальная Карта Летящих Звёзд и распределение Ци в пространстве. Также часто возникают вопросы с Периодом постройки. Бывают и другие ситуации, когда явных грубых нарушений с точки зрения Фэн-Шуй нет, то в доме создаётся неблагоприятная ситуация. (Об этом будет небольшой пример ДЛР далее).

Таким образом, практикующие Фэн-Шуй могут обратиться к данной технике ДЛР, чтобы выявить проблемные зоны пространства и найти лекарства для этого!

Но чтобы немного понять - насколько объёмна и глубока информация, которая приходит из карты Да Лю Рен, я немного остановлюсь на самой карте - из чего она состоит и как её использовать.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

В ДЛР, прежде всего, активно используются 12 Земных Ветвей и Ствол Дня.

При построении карты ДЛР используются 3 уровня.

1 уровень - карта Tian Di Pan.

1 уровень называется Tian Di Pan, т.е. уровень Земли и Неба. Он включает в себя 24 Земные Ветви. 12 Земных Ветвей находятся на статических (постоянных) позициях во Дворцах. И также есть ещё 12 Земных Ветвей, которые будут находиться на динамических позициях (будут перемещаться по Дворцам).

Т.о. на этом уровне мы можем увидеть 24 Земные Ветви.

И этот 1-ый уровень Tian Di Pan является всего лишь одним из уровней карты ДЛР. При анализе он уже может дать нам ответ на тот или иной вопрос.

Кроме того, в этой карте 1 уровня у нас появляется верхний дух в каждом из Дворцов - 12 Небесных Генералов, у которых есть Ци, чтобы производить определённые эффекты в соответствии со своей «специализацией».

Т.о. в каждом Дворце 1 уровня у нас становится по 3 участника!

В ДЛР Ствол Дня, как правило, представляет человека (либо того, кто спрашивает какой-то вопрос, либо того, о ком идёт речь). Но это не жёсткое правило, т.к. возможны разные ситуации в зависимости от формулировки вопроса, или от того - какой вопрос рассматривается.

Ветвь Дня представляет ситуацию или какую-то тему, которая нас интересует в данный момент.

Так, в вопросах, связанных с Фэн-Шуй, люди будут представлены Стволом Дня, а Ветвь Дня будет представлять дом/квартиру.

2 уровень - 4 Чтения.

В ДЛР на этом этапе мы должны понять: с кем находится Ствол Дня? С кем - Земная Ветвь? И чтобы это понять, мы составим ещё 2-ой уровень - ещё одну карту. И она будет называться: 4 Чтения.

Т.к. у нас 4 Чтения, то первые два относятся к Стволу Дня, а вторые 2 Чтения - к Ветви Дня.

И здесь также участвуют Небесные Генералы, которые пришли из 1 уровня карты Tian Di Pan. И здесь присоединяются 5 взаимоотношений Ствола Дня: Братья, Дети (Потомки), Богатство, Офицер/Призрак и Родители.

Из 4 Чтений 1-ое Чтение является самым Янским, а 4-ое - самым Иньским.

Поэтому в зависимости от того, что будет представлено в этих 4 Чтениях, мы можем увидеть проблемы в доме/квартире. Если проблемы исходят из первых двух Чтений, то они будут касаться людей: они что-то делают не так в соответствии с Фэн-Шуй. Если проблемы видны в 3 и 4 Чтении, то это касается самого дома.

Например, 4 Чтение может указывать на подземную Ци: геопатогенные зоны (например, подземные воды, разломы…), или земля была чем-то повреждена, или здесь ранее было кладбище… Всё это можно увидеть в ДЛР!

3 уровень - 3 Сообщения.

При его создании мы следуем определённым 9 правилам, которые позволяют создать эти 3 Сообщения, исходя из второго уровня. Тремя Сообщениями мы заканчиваем построение карты ДЛР. Это некий экстракт всех предыдущих карт, конечный итог. 3 Сообщения показывают - как будет развиваться ситуация, и что в конечном итоге произойдёт.

Например, если 1 или 2 Чтение становится 1 Сообщением, это означает, что именно люди - проблема в этом доме (может быть спят в неправильном месте, без учёта Мин Гуа, или рабочий кабинет стоит в неправильном месте…).

Если 3 Чтение становится 1 Сообщением, то проблема Фэн-Шуй дома лежит на поверхности, это то, что можно увидеть.

Если 4 Чтение становится 1 Сообщением, то проблемы Фэн-Шуй дома происходят из под земли, т.е. проблемы связаны с Иньской частью, в т.ч. духами, призраками или с неблагоприятными подземными энергиями...

В ДЛР мы используем и Стволы, расположенные внутри Ветвей (во Дворцах Ветвей). Стволы внутри Ветвей будут важны на определённых этапах.

Кроме того, используется 4 Столпа Даты, в которой особенно анализируются взаимоотношения между Стволом Дня и Ветвью Дня, а также между Столпом часа.

Строиться соответствующая 9 правилам гексаграмма, и используется И-Цзин для анализа ситуации.

Используются Духи Sheng (Шень) и Sha (Ша) (их часто называют символические звёзды и используют некоторыми преподавателями до сих пор в Ба Цзы, однако все они пришли из ДЛР, как сама техника Ба Цзы!). Эти Духи также вступают во взаимодействие с духами и элементами карты.

Это всё также относится к общей карте ДЛР, что делает Да Лю Рен сложной, но многогранной и уникальной техникой предсказания.


А теперь давайте взглянем на один небольшой пример Фэн-Шуй с точки зрения Да Лю Рен.

ДЛР Фэн-Шуй – практический случай из практики Мастера Эдуардо Хесс.

20 Октября 2016 час Wu друг задал вопрос о своей спальне. Пара в ней нехорошо спит. Есть ли проблема в спальне? Спальня находится во Дворце Chou (СВ 1)

В данном примере мы проанализируем только карту Tian Di Pan, т.е. только 1 уровень - 12 дворцов, 24 Земных Ветви, Небесных Генералов и взаимоотношения между Стволом Дня и другими Духами.

Дневной Ствол Ji находится в Wei и представляет людей. Wei сидит на Xu (во дворце Xu), который наказывает его. Это указывает на то, что что-то не так со спальней. Спальня расположена во Дворце Chou (Северо-Восток 1) и сталкивается со Стволом Дня: люди не высыпаются здесь.

Над Chou (во дворце Chen) едет дух Змеи (Snake), который означает странные события. Вполне вероятно, что людям в этой спальне будут сниться плохие сны, и они могут заболеть.

Chou сидит на Chen, который является Хранилищем Воды. Полярная Звезда (Polaris) здесь является духом Ша. Возможно, прямо под спальней есть подземная вода.

Chou является Ша Могилы Дневного Ствола и Духом Ding. Это, безусловно, активная вода.

После всей полученной информации клиенты проверили подземный уровень, и нашли большой контейнер с водой, трубы которого обслуживали соседнюю школу.

Им было рекомендовано переместить спальню.


Вы можете попасть на уникальный он-лайн курс Да Лю Рен со специализацией Фэн-Шуй с Мастером Эдуардо Хесс, школа Мастера Джозефа Ю (FSRC).

Если Вас заинтересовала эта тема, буду рада ответить на интересующиеся Вас вопросы.


Фазилова Ольга - мастер Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Джозефа Ю FSRC).

http://www.panakeia.ru/

Заказать консультацию Да Лю Рен Фэн-Шуй.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ